Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (1 member, 0 Guests)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

stryker55 написал 3 минуты назад:

Причем тут твоя прошивка-хуивка, бивас-не бивас. Мы о памяти говорим, другое вообще обсуждать смысла нет, амд ебаная параша сосет во всем.

И о чём тут говорить? У амд всегда было больше видеопамяти, а хуанг жепит её по чёрному. Чего только стоила 1060.

Что же до 5600хт, то эта хуета отлично заходит в секту 6гб видеопамяти, созданную именно хуангом. 

Curse127 написал 2 минуты назад:

хуанг жепит её по чёрному

970 4гб:omegalul:

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

madeinWC написал 16 часов назад:

Ти1-2 - это не инты, а мажор. Ти3 - это 2 мажора. Только начиная с 4-го ТИ аегис = аегис.

Curse127 написал Только что:
stryker55 написал 15 минут назад:

Причем тут твоя прошивка-хуивка, бивас-не бивас. Мы о памяти говорим, другое вообще обсуждать смысла нет, амд ебаная параша сосет во всем.

И о чём тут говорить? У амд всегда было больше видеопамяти, а хуанг жепит её по чёрному. Чего только стоила 1060.

Что же до 5600хт, то эта хуета отлично заходит в секту 6гб видеопамяти, созданную именно хуангом. 

Ничего , что твои 570 тоже по 4 гб выходили. Амудэ слила всю графику в унитаз и переименовывает 1 и туже карту каждый год. Ты жрешь 7970 радеон 10 ревизии, которой просто докидывают памяти каждый год, 0 затрат на остальное:lol:
Кто хочет норм память те брали 1070 c 8гб, а до нее у амде была супер убица хуанга, ультра топ оверпрайс фури х с 4гб блядь:avtorklif:Потом через целый блядь год после 1070(мидла), выходит 500тая линейка которую прошлогодний мидл конкурента полность разьебал в 0:lol: Я бы тут нахуй цены х4 ебанул сразу, с таким отсталым дауном на сопернике. 
Что же у нас сейчас? Ты выебывался типо в 2019 6гб памяти у хуанга?
И еще загоняешь что-то про цену, но 5600xt дороже 1660тых:lol: 5600xt(6гб) вышел как конкурент 2060(6гб) которому он благополучно сосет хуй, поэтому и слит.
У 1660тых(6гб) вообще нету конкурента в лице амудэ, 5500xt(4гб) сосет у 1650 super (4гб). Все, что выше 2060 тоже вне конкуренции:omegalul:
Я хз, даже самый отбитый даун в 2020том это гавно уже не дефает, настолько все очевидно. Причем мы не затронули вообще никак ПО.

Кстати там еще рофлы у rx5000 этого, работает короче х8 онли в слоте PCIe:lol: обрубок ебучий, хуже хуанговвских 3.5 гб, тупо чтобы дауны пердящие платы покупали на псиай 4.0 ибо на 3.0 минус фпес :omegalul:

stryker55 написал 9 минут назад:

Ничего , что твои 570 тоже по 4 гб выходили. Амудэ слила всю графику в унитаз и переименовывает 1 и туже карту каждый год. Ты жрешь 7970 радеон 10 ревизии, которой просто докидывают памяти каждый год, 0 затрат на остальное

ой блядь, жертва 14 ннм интела. мне до пизды что там за архитектура. если она в настоящий момент выдает и выдавала раньше производительность, которая меня устраивала и устраивает.

stryker55 написал 12 минут назад:

Кто хочет норм память те брали 1070 c 8гб, а до нее у амде была супер убица хуанга, ультра топ оверпрайс фури х с 4гб блядь

О, уже фьюри в конкуренты пишет... давай ещё веги вспомни, историк блин:lol:

stryker55 написал 14 минут назад:

Что же у нас сейчас? Ты выебывался типо в 2019 6гб памяти у хуанга?
И еще загоняешь что-то про цену, но 5600xt дороже 1660тых:lol: 5600xt(6гб) вышел как конкурент 2060(6гб) которому он благополучно сосет хуй, поэтому и слит.

Ты блядь долбаёб или что? На кой хуй им высирать 5600хт на 8гб, если конкурент обосрался? Они бы и 12 и 20гб могли бы залепить без малейшей скупости, если бы конкурент сделал так же. И вообще есть 5700 на 8гб, чтобы её покупали пришлось опустится до уровня зеленой блевотины. Так что 5600хт это аналогия с 570(580) на 4гб(уже 6)

И где там 2060 ебет 5600хт? В тестах технодауна? Дак у него в ларке 2060 фпсов рисует больше, чем 5700хт:lol:

Yuriy1234 написал 6 минут назад:

BBqrYC123Tk.jpg

ты там ахуел влив4 в гсн перешивать а потом патчить в рдна?

алсо новидеоблядям каждый год одно и то же продают, старое затыквили или выключили - пошёл купил "новое", норм тактика у кожаныча:omegalul:

Скрытый текст

смари чё ща высрет всралкер54:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

Ти1-2 - это не инты, а мажор. Ти3 - это 2 мажора. Только начиная с 4-го ТИ аегис = аегис.

давай еще про веги расскажи. как они там килловаты жрут.

страйкер ты рили заебал уже срать в топане ну го создай отдельный с голосовалкой AMD vs Intel иначе я щас полицию позову @Кант
это внатуре всё уже не смешно сколько можно каждый день одно и тоже, попугая выжил, нахуя так жить, живи по людски

moi_kot_lybit_moloko написал 2 минуты назад:

ты там ахуел влив4 в гсн перешивать а потом патчить в рдна?

покажи где в законе это запрещено
чо хочу то и патчу, у нас свободное общество

Ниче скоро у тебя не тыквленый ФУРА ЫКС патанцевал раскроет на фулл 4гб, помню там норм оправдывались, типо некст ген сжатие разработано 4гб=100гб:omegalul:

Yuriy1234 написал 1 минуту назад:

страйкер ты рили заебал уже срать в топане ну го создай отдельный с голосовалкой AMD vs Intel иначе я щас полицию позову @Кант
это внатуре всё уже не смешно сколько можно каждый день одно и тоже, попугая выжил, нахуя так жить, живи по людски

Ты историю сначала читай, я никогда первый не начинаю. Просто над инвалидами остальные не смеются и все веселье достается мне.

фура ыкс эта которая 2080 ебёт в пух и прах?

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

>я никогда первый не начинаю

ебанутый шизоид евридей какую-то хуйню высирает на ровном месте ыыы амудэ сосет ыыы

фуры икс реально ж были лютой годнотой в своё время зачем на них ругаться не понимаю

stryker55 написал 27 минут назад:

Вроде она эту хуйню с печки у Хуанга уже ебет.

так у тебя комп не пашет, нахуй ты вообще пишешь

eraction likes this