Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

Да ладно вам. Интел тоже будет фризить. Потому, что игроделы рукожопые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал 2 минуты назад:

3600 хороший процессор

 

Remorse написал 2 минуты назад:

переплатить и купить 10400. 

3600 стоит так же, если брать в учет чисто цену проца, но... Для него охлад потребуется подороже, мать не из хуевых и такая же оперативка. И а этому добавляем мозгоебство со стороны ПО, самих железок и их настроек. 

К тому же, речь шла о игорях, а там 10400 въебывает 3600 процентов на 10-15. При том въебывает даже без z-мамы и 2666+ оперативки. 

А без z-мамы интол обойдется даже дешевле, если иметь мозги в голове и мало-мальские познания в железках. 

Curse127 написал 58 минут назад:

Да ладно вам. Интел тоже будет фризить. Потому, что игроделы рукожопые.

Не припомню, что бы у меня или у моих знакомых были подобные траблы на интоле. Если речь не идет о лоу-сигмент железе в отношении ААА-проектов. 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На оверх такие долбаебы сидят. Мерятся письками в сырущем HZD. Советуют оперативу "нормально" разогнать:lol:  Признание косяков со статтерами и вылетами от самих разрабов им не указ.:roflanebalo:

На реддите уже через хекс редактор экзешник правят, чтобы это гавно не вылетало.:lol:

 

Вот кстати 1о400ф

 

fractal написал 11 минут назад:

Не припомню, что бы у меня или у моих знакомых были подобные траблы на интоле. Если речь не идет о лоу-сигмент железе в отношении ААА-проектов. 

тебе точно так же любой амудешник напишет


Изменено пользователем Curse127
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ХЗД, вроде как, даже оверкилл системы нагибает.

Curse127 написал 7 минут назад:

тебе точно так же любой амудешник напишет

Только вот тут же полетит на другой форум жаловаться на свою красную хуйню, либо побежит дальше гуглить оптимальные настроечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fractal написал 11 минут назад:
Remorse написал 19 минут назад:

3600 хороший процессор

 

Remorse написал 19 минут назад:

переплатить и купить 10400. 

3600 стоит так же, если брать в учет чисто цену проца, но... Для него охлад потребуется подороже, мать не из хуевых и такая же оперативка. И а этому добавляем мозгоебство со стороны ПО, самих железок и их настроек. 

К тому же, речь шла о игорях, а там 10400 въебывает 3600 процентов на 10-15. При том въебывает даже без z-мамы и 2666+ оперативки. 

А без z-мамы интол обойдется даже дешевле, если иметь мозги в голове и мало-мальские познания в железках. 

Curse127 написал 1 час назад:

Да ладно вам. Интел тоже будет фризить. Потому, что игроделы рукожопые.

Не припомню, что бы у меня или у моих знакомых были подобные траблы на интоле. Если речь не идет о лоу-сигмент железе в отношении ААА-проектов. 

С платой на Z чипсете дороже.

Curse127 написал 8 минут назад:

На оверх такие долбаебы сидят. Мерятся письками в сырущем HZD. Советуют оперативу "нормально" разогнать:lol:  Признание косяков со статтерами и вылетами от самих разрабов им не указ.:roflanebalo:

На реддите уже через хекс редактор экзешник правят, чтобы это гавно не вылетало.:lol:

 

Вот кстати 1о400ф

 

 

Пугб и то стабильнее работает. :_:

Вот поэтому советую покупать Z чипсет. 

Игры любят быструю память. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fractal написал 7 минут назад:

Только вот тут же полетит на другой форум жаловаться на свою красную хуйню, либо побежит дальше гуглить оптимальные настроечки

Дело не в этом. Просто дрочильня с биосом реально затягивает. Начинаешь верить, что есть какие то мифические значения, на которых лагает меньше. Хотя по факту, лагает вообще сама игра из за кривых разработчиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где та пресловутая консольная оптимизация под амуде? :roflanebalo:

HZD на фуфлыксе летает, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 10 часов назад:

и где та пресловутая консольная оптимизация под амуде? :roflanebalo:

HZD на фуфлыксе летает, да?

Соснольная оптимизация это 30 фпс с фризами на минимал очках :buba:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала думал что фрактал адекватный парень

А он из этих, голубых


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать шо срактан это фейк ссыкью image.png.68c4987bd9fb67f7438d8cdd36961d98.png


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 3 часа назад:

Сначала думал что фрактал адекватный парень

А он из этих, голубых

Я давно написал, что амд вообще никогда не рассматривал и пользовался исключительно интол+нвидиа. 

Где ж моя неадекватность?

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fractal написал 1 минуту назад:
Sendi написал 3 часа назад:

Сначала думал что фрактал адекватный парень

А он из этих, голубых

Я давно написал, что амд вообще никогда не рассматривал и пользовался исключительно интол+нвидиа. 

Где ж моя неадекватность?

Ты ответил на свой вопрос строчкой выше


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 1 минуту назад:

Ты ответил на свой вопрос строчкой выше

Не пользуешься железками, которые не нравятся по части ПО, зачастую максимально сырые и не дают нужного результата?

@

Неадекват.

 

Так себе логика, дядь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
fractal написал 15 минут назад:
Sendi написал 18 минут назад:

Ты ответил на свой вопрос строчкой выше

Не пользуешься железками, которые не нравятся по части ПО, зачастую максимально сырые и не дают нужного результата?

@

Неадекват.

 

Так себе логика, дядь. 

Чел. Ты покупаешь только интол+инвида, просто потому что это интол+инвидиа, которые в свое время зарекомендовали себя на рынке. Т.е что тебя отличает априори от жертв того же маркетинга Лизы су? Ох вейт, ничего.

Ты чел который покупает айфон, просто потому что это айфон, не смотря на другие телефоны, и тем не менее свято веря что айфон лучше.

Ты сидишь на 7ке и говоришь что это лучшая винда, потому что никогда не сидел на 10тке, ибо однажды ты увидел ее у друга и не понял где там панель управления.

Я надеюсь образность примеров ты понял?

 

Если до этого ты писал в объективность, то щас в субъективность. Ты срешь из поста в пост о том что интел лучше амуде сосат.

 

Да, возможно, амд процы и правда обосрались. Хотя откуда тебе знать? Ты лично на нем сидел? Нет. Ты знаешь человека который на нем сидел и которого на нем все устраивало? Нет. Ты читаешь в интернете о том о чем хочешь читать игнорируя все хорошее.

В случае с ноувидео вообще в голос. Моя первая видеокарта была от инвидии, мне вставил ее консультант когда я еще ничего не понимал в ПК. И нет, она была хороша и служила мне долго верой и правдой.

Потом я открыл для себя амуде карты, которые на тысяч 30-40 дешевле (в моем эквиваленте денег, тенге), но выдают АБСОЛЮТНО тот же самый фпс а то и выше. И которые так же служили мне верой и правдой, никогда не жаловался ни на 1 из своих видюх.

 

Но в этом топике железа вы продолжаете искать какие то там изъяны в каких то там роликах или единычных случаях, мол смотри рх 5800 фризит ыыыыы амуде гавно а НОУВИДЕО зарекомендовало себя куплю его и заплачу больше.

 

Хотя у чела вон с 1 раза ПК не завелся на интеле + ноувидео. Как же так то. И хорошо завелся со 2, и хорошо если прослужит дальше без закидинов.

 

Признавать только 1 какую либо компанию/бренд, быть априори неадекватным далбаебом, каждый год продавая один айфон что бы купить другой, и свято верить что конкурентов на рынке у этого телефона нет.

 

Так что давай не будет прикрываться фразочками "не устраивает ПО" когда фпс в тех же видеокартах один и тот же.

Очень жаль что мне пришлось расписывать всю эту хуйню, и ты сам не знаешь столь очевидных вещей.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинству знакомых собирал и настраивал пекарни. Что интолы, что амуда была. По-этому у меня есть, с чем сравнивать.

И я же не отрицаю, что амуда в рабочках пизже интола, например. 

И покупать именно интол+инвидиа не навязываю. Люди интересуются - пожалуйся, вот, держи мои познания, всё. 

Какой же тут субъективизм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fractal написал 2 минуты назад:

Большинству знакомых собирал и настраивал пекарни. Что интолы, что амуда была. По-этому у меня есть, с чем сравнивать.

И я же не отрицаю, что амуда в рабочках пизже интола, например. 

И покупать именно интол+инвидиа не навязываю. Люди интересуются - пожалуйся, вот, держи мои познания, всё. 

Какой же тут субъективизм? 

Если квота каждого в этом топике и фразы им в ответ "лучше все равно переплатить за интол и ноувидео" это не навязывать.

То прости, видимо я тебя не правильно понял.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...