Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Recommended Posts

ElGobedano написал 5 минут назад:
Ares. написал 36 минут назад:
Очередняра написал 14 часов назад:

@Ares. вон челбас взял и воткнул новый проц в неподдерживаемую материнку, и у него всё работает:razumist:

А тебе даже левую прошивку не нужно будет ставить, чтобы на 8 ядер обновиться :takpadazhi:

Тут вроде ещё был чел с 7700, но найти не могу:zatrolka_tupostu:

На всякий случай подсуммоню @Juron и @3rayh:ugomonis:

Показать больше  

я вот только так и не понял если честно что мне брать, или я пропустил пост?

я бы взял какой-то i9 (циферка большая - значит должно быть хорошо, правильно же? :hmm:), и скорее всего все мои текущие и возможные будущие потребности закрылись бы

а какой именно брать хз, и что более непонятно это что мне брать по остальным комплектующим под этот i9 и остальные железки, по бюджету я сильно не ограничен, поэтому смысла оставаться на текущем сокете особо не вижу, а ты же именно это предлагаешь, или я не так понял?

Если ты такой баклажан с большим бюджетом погоди 12 ген и обновись сразу. Что тут ждать то осталось ?  

как я понимаю, они будут на старте по х2 цене от текущего 11 гена, т.е условно где-нибудь в районе $1100? я вот если честно вообще не ебу чем отличается 11 ген от 12, имеет ли хоть какой-то смысл эта переплата, если я все-таки не миллионер?

короче, я ебал в рот эти тайминги и прочие

память в итоге завелась только на 3000 частоте, но сука только с такими таймингами, с 16 выкидывало нахуй из вова и разок был бсод

bnqNG0S.png

:avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Ares. написал 29 минут назад:
ElGobedano написал 39 минут назад:
Ares. написал 1 час назад:
Очередняра написал 15 часов назад:

@Ares. вон челбас взял и воткнул новый проц в неподдерживаемую материнку, и у него всё работает:razumist:

А тебе даже левую прошивку не нужно будет ставить, чтобы на 8 ядер обновиться :takpadazhi:

Показать больше   Показать больше  

я бы взял какой-то i9 (циферка большая - значит должно быть хорошо, правильно же? :hmm:), и скорее всего все мои текущие и возможные будущие потребности закрылись бы

а какой именно брать хз, и что более непонятно это что мне брать по остальным комплектующим под этот i9 и остальные железки, по бюджету я сильно не ограничен, поэтому смысла оставаться на текущем сокете особо не вижу, а ты же именно это предлагаешь, или я не так понял?

Показать больше  

Если ты такой баклажан с большим бюджетом погоди 12 ген и обновись сразу. Что тут ждать то осталось ?  

как я понимаю, они будут на старте по х2 цене от текущего 11 гена, т.е условно где-нибудь в районе $1100? я вот если честно вообще не ебу чем отличается 11 ген от 12, имеет ли хоть какой-то смысл эта переплата, если я все-таки не миллионер?

Да прайс будет ебейший походу, в новом меньший техпроцесс, большие и малые ядра , по остальному не могу сказать 

ElGobedano написал 6 часов назад:
Ares. написал 7 часов назад:
ElGobedano написал 7 часов назад:
Ares. написал 8 часов назад:
Очередняра написал 22 часа назад:

Показать больше   Показать больше  

Показать больше  

Да прайс будет ебейший походу, в новом меньший техпроцесс, большие и малые ядра , по остальному не могу сказать 

малые ядра:pepethink::pepethink::pepethink: (новые баги и проблемы на старте:pepethink::pepethink::pepethink:)  меньший техпроцесс:pepethink::pepethink::pepethink: (а греется до 108 градусов в 50 сек стресстесте:pepethink::pepethink::pepethink: - хотя он мб фейк или там бокс:agaaga: - кто знает, 11 поколение холодные как попки девочек же - 12 тоже будет:pepethink::pepethink::pepethink:

Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

BrightFury-_- написал 15.10.2021 в 16:09:
Очередняра написал 15.10.2021 в 15:55:

Ну если тротлит, то тут надо над охлаждением поколдовать :wizard:

Может термопасту заменить :hmtroll:

у меня мачо с 4 медными трубками, че там колдовать, он просто деграднул после поднятия вольтажа с перебором :trollroll:

:trollsurprise:

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png