Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20. Неймар плачет, Нойер танцует

лига чемпионов   

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Лионом» (2:1, первый матч – 0:1).

 

«Я ожидал меньшего. Думаю, что мы выдали отличную игру. За последние несколько дней команда ожила, и я был бы очень доволен их выступлением, если бы игроки не были опустошены из-за вылета.

К сожалению, мы вылетели из-за результата первого матча, по сути, из-за первого тайма первого матча. В этом соревновании пленных не берут. После отличных результатов здесь мы все равно вылетели».

Также специалист ответил на вопрос о своей встрече с руководством «бьянконери», где, вероятно, будет обсуждаться будущее тренера в клубе.

«Не думаю, что руководители высшего звена принимают решения, основываясь на одном матче. Они будут оценивать весь сезон.

Этот вопрос оскорбителен, но не по отношению ко мне, а по отношению к руководству. У меня есть контракт, я уважаю его условия и ничего не ожидаю», – заявил Сарри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
desireE написал 24 минуты назад:

Хочется сказать о том кста какие голы забивали сити в ворота Реала, две пенки, два привоза и шальной навес
И это разве ахуенная игра сити? Мдэ ну и хуйлопаны дальше прошли 

Если бы сперминг и фоден не обсирались раз за разом, то счет мог бы быть двухзначным)

Ну и без тики сраки в штрафной 4x2 с попыткой зайти с мячом в ворота дырявого реала


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

   Мы вылетели из турнира, в котором выиграли шесть матчей из восьми, один сыграли вничью и один — проиграли. Это означает, что в восьми встречах мы бы набрали 19 очков. Если бы в Лиге чемпионов была таблица, мы занимали бы первое или второе место. Вместо этого „Ювентус“ вылетел. Вот почему мне невероятно грустно. Это заставляет думать, что „Ювентус“ проклят в Лиге чемпионов"

   Отметим, что Сарри известен как весьма суеверный человек. К примеру, Маурицио просил не объявлять о его назначении в "Челси" 13-го числа, также он никогда не переступает через разметку поля и долгое время предпочитал заходить на стадион последним, веря, что это приносит "Наполи" победы.

:corona:


 

Цитата

 

Криштиану Роналду продолжает устанавливать новые рекорды

   

   Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил дубль в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона" и установил ряд новых достижений. Португальский форвард побил рекорд "Ювентуса" по голам за один сезон, который продержался 95 лет, сообщает Squawka Football. На счету португальца в этом сезоне 37 голов за туринский клуб во всех турнирах. Предыдущий рекорд был установлен в сезоне-1925/26, когда Ференц Хирцер забил 35 голов.

   Также теперь на счету Роналду 67 забитых мячей в матчах плей-офф Лиги чемпионов. Как сообщает SportsCenter в Twitter, это столько же, сколько у двух ближайших преследователей португальца (Лионеля Месси и Томаса Мюллера) вместе взятых. У Месси - 46 голов в плей-офф. Интересно, что Роналду забил все семь голов "Ювентуса" в двух последних розыгрышах плей-офф Лиги чемпионов.

   Кроме того, по данным Squawka Football, Роналду - первый игрок в истории Лиги чемпионов, который забил больше десяти голов в турнире за три разных клуба. 10 раз португалец забил за "Ювентус", 15 - за "Манчестер Юнайтед" и 105 - за "Реал". Напомним, дубль Роналду не помог "Ювентусу" пройти "Лион". Туринский клуб выиграл со счетом 2:1, но покинул ЛЧ из-за правила выездного гола.

 





 

 

desireE написал 1 час назад:

Хочется сказать о том кста какие голы забивали сити в ворота Реала, две пенки, два привоза и шальной навес
И это разве ахуенная игра сити? Мдэ ну и хуйлопаны дальше прошли 

ЛЧ покажет отскок то был или нет


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в некст раунде для сити лион это подарок, лысый шарлатан все таки пройдет проклятье 1/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же обидно за Кристину. Окурок засрал Рончику возможно последний нормальный ЛЧ


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 1 час назад:

Хочется сказать о том кста какие голы забивали сити в ворота Реала, две пенки, два привоза и шальной навес
И это разве ахуенная игра сити? Мдэ ну и хуйлопаны дальше прошли 

Соглы, Играли 2 кучи говна, которые все равно отлетят от великого семикратного чемпиона Франции под руководством тактического гения Руди Гарсии :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о беседе с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом после матча 1/8 финала Лиги чемпионов. 

 

Английский клуб выиграл ответный матч со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал. Сразу после игры Гвардиола и Зидан немного пообщались.

 

«Я поздравил его с победой в Ла Лиге, спросил о семье. Надеюсь, однажды мы сможем поужинать и поговорить обо всем», – сказал Гвардиола. 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 8 минут назад:

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о беседе с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом после матча 1/8 финала Лиги чемпионов. 

 

Английский клуб выиграл ответный матч со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал. Сразу после игры Гвардиола и Зидан немного пообщались.

 

«Я поздравил его с победой в Ла Лиге, спросил о семье. Надеюсь, однажды мы сможем поужинать и поговорить обо всем», – сказал Гвардиола. 

спасибо очень интересная информация!

AxeL228 и DomikTS- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 9 минут назад:

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о беседе с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом после матча 1/8 финала Лиги чемпионов. 

 

Английский клуб выиграл ответный матч со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал. Сразу после игры Гвардиола и Зидан немного пообщались.

 

«Я поздравил его с победой в Ла Лиге, спросил о семье. Надеюсь, однажды мы сможем поужинать и поговорить обо всем», – сказал Гвардиола. 

спасибо очень интересная информация!

Ты что в этом топике забыл? 

DtM.Hekpo, Jumpman, Reality и 4 другим понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал Только что:
godspeed написал 2 минуты назад:
2+2=5 написал 10 минут назад:

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола рассказал о беседе с главным тренером «Реала» Зинедином Зиданом после матча 1/8 финала Лиги чемпионов. 

 

Английский клуб выиграл ответный матч со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал. Сразу после игры Гвардиола и Зидан немного пообщались.

 

«Я поздравил его с победой в Ла Лиге, спросил о семье. Надеюсь, однажды мы сможем поужинать и поговорить обо всем», – сказал Гвардиола. 

спасибо очень интересная информация!

Ты что в этом топике забыл? 

тоже что и ты только мю в лч так что отвали урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока сезон не закончился 

уёбуй в свой апл/лига европы вольер животное красное

2+2=5, Dark Paradise и desireE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проход Галустяна и его газмяса сегодня намечается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгалобляди горят пиздец в том что их клубешник горазд только с мертвой барсой играть и великии леванте обыгрывать,  бездарные пиздец 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты это зря хуйло красное 
Пиздуй отсюда в свой петушатник для тир 3 команд 
В лч слабых не бывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В след сезоне будет

desireE и DomikTS- понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на поле этихада был сити и гораздо слабее команда по всем статьям ты о чем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минус Путалония и лучший ЛЧ за последние время :kaifstelish:


 

Лучший

556253444__2022-05-05_175742556.png.9145729cd287d346bfdfa627f9d4fbed.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это не с ласком играть, че уж там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
desireE написал 1 минуту назад:

Ну это не с ласком играть, че уж там 

ласк бы не хуже уничтожил вчерашний рыгал. мертвый клуб без роналдо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...