Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20.

ЛЧ  

133 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Пеп Гвардиола: «Если не пройдем «Реал», в «Ман Сити» скажут: «Мы тебя уволим, мы хотим Лигу чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о перспективах «горожан» в Лиге чемпионов.

По мнению каталонца, выиграть турнир сложнее в связи с тем, что прежде клубу это не удавалось, а от команды ждут многого.

«Вот почему так сложно выиграть. И получается, что в более чем сотне сезонов истории «Манчестер Сити» было сто сезонов неудач, но это неправда.

Есть множество невероятных футболистов, которые делали болельщиков счастливыми, наши фанаты наслаждались какими-то частями сезона. Я знаю, люди говорят «вы хороши» или «вы недостаточно хороши».

Я принимаю это. Я хочу выиграть Лигу чемпионов, мечтаю и получу удовольствие от матчей против «Реала», чтобы увидеть, что я способен сделать.

И этот процесс, двухнедельный период [перед этими играми], будет в числе счастливейших моментов в моей работе – представлять, что мы можем сделать, чтобы победить их.

Если мы не победим их, тогда придет председатель клуба или спортивный директор и скажет: «Это недостаточно хорошо, мы хотим Лигу чемпионов, я тебя уволю».

Что ж, тогда [я отвечу]: «Окей, благодарю вас, это было наслаждение», – описал свой подход к турниру Гвардиола в интервью Football Daily.

Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

BigRoK написал 5 минут назад:

Пеп Гвардиола: «Если не пройдем «Реал», в «Ман Сити» скажут: «Мы тебя уволим, мы хотим Лигу чемпионов»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о перспективах «горожан» в Лиге чемпионов.

По мнению каталонца, выиграть турнир сложнее в связи с тем, что прежде клубу это не удавалось, а от команды ждут многого.

«Вот почему так сложно выиграть. И получается, что в более чем сотне сезонов истории «Манчестер Сити» было сто сезонов неудач, но это неправда.

Есть множество невероятных футболистов, которые делали болельщиков счастливыми, наши фанаты наслаждались какими-то частями сезона. Я знаю, люди говорят «вы хороши» или «вы недостаточно хороши».

Я принимаю это. Я хочу выиграть Лигу чемпионов, мечтаю и получу удовольствие от матчей против «Реала», чтобы увидеть, что я способен сделать.

И этот процесс, двухнедельный период [перед этими играми], будет в числе счастливейших моментов в моей работе – представлять, что мы можем сделать, чтобы победить их.

Если мы не победим их, тогда придет председатель клуба или спортивный директор и скажет: «Это недостаточно хорошо, мы хотим Лигу чемпионов, я тебя уволю».

Что ж, тогда [я отвечу]: «Окей, благодарю вас, это было наслаждение», – описал свой подход к турниру Гвардиола в интервью Football Daily.

Саррибол уже пакует чемоданы. Ждем 10 скудетто от шарлатана 

через сезон пойдет в хуету из италии, в этом 100% никто его увольнять не станет

nHze2AH.png

abkyaio.png

giHQoFj.png

BiCT25Q.png

В преддверии матча с реалом прилетает такая новость, которая может напрочь сломать челов . Перес ты сука ничтожная

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

2+2=5 написал Только что:

В преддверии матча с реалом прилетает такая новость, которая может напрочь сломать челов . Перес ты сука ничтожная

Наоборот будут супер мотивированны, выиграть ушастого и тупо спиздить, потому-что они в другом городе(турнире) будут

все на месте

Glamdring написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 2 минуты назад:

Наоборот будут супер мотивированны, выиграть ушастого и тупо спиздить, потому-что они в другом городе(турнире) будут

Нет, ну это понятно, что это будет придавать мотивации, тем более для многих дидов это ласт ченс. Но тильта там должно быть в разы больше, если Пепка офк не выдаст речь на уровне Аль-Пачино

a1715a6b65423b6a05b31c9b6a73b372.jpg

щас там шейхи марлона брандо включат и европейская суперлига стартанёт уже осенью

Edited by xeter

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

я вообще хз, что написать 

могу свалить, могу ебало твое расписное обоссать

чот вот захожу а эти дауны думают что у меня повод есть, тип пристыжают меня вот мол арсик победил а ты заходишь или вот скам проебал а ты заходишь а чо в другое время не заходишь? Если б я приходил хотя бы каждый раз когда скам со своим зоопарком обсирается, то я бы не вылазил с форума. Над кст бы зайти на матч скама