Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ZVER[ggc]

Топ Ган: Мэверик / Top Gun: Maverick

Рекомендованные сообщения

Может кто обьяснит, а то я не понимаю? Он действительно сам летает что ли?

 

По видео выглядит что да.

 

Но это ж надо сколько учиться чтобы летать и тем более делать какие-то крутые фишки.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видос крутой конечно, но что то сомневаюсь что гражданскому лицу разрешат сесть за штурвал истребителя и летать, хотя кто знает, создатели фильма сотрудничают с ВМС США.

Читал, что он летал в качестве второго пилота на подготовках к съёмкам и при создании фильма привлекались реальные пилоты которые давали советы и наставления, фильм точно должен понравится любителям авиасимов, фанатам круза и первого топ гана, у меня пару друзей которые любят всё связанное с самолётами кайфанули с трейлера.


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала охуел от того что он в соло на истребителе летает, но потом на 1:00 заметил кабину на двоих

самолет на двоих для съемок внутри и на одного для наружных


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ramil написал 4 часа назад:

сначала охуел от того что он в соло на истребителе летает, но потом на 1:00 заметил кабину на двоих

самолет на двоих для съемок внутри и на одного для наружных

не ну старичок уже не может в соляного все вывозить:dablya:

ZVER[ggc] написал 10 часов назад:

Видос крутой конечно, но что то сомневаюсь что гражданскому лицу разрешат сесть за штурвал истребителя и летать, хотя кто знает, создатели фильма сотрудничают с ВМС США.

Читал, что он летал в качестве второго пилота на подготовках к съёмкам и при создании фильма привлекались реальные пилоты которые давали советы и наставления, фильм точно должен понравится любителям авиасимов, фанатам круза и первого топ гана, у меня пару друзей которые любят всё связанное с самолётами кайфанули с трейлера.

ну это же по сути весь фильм - реклама армии, чего бы им и не дать топовому актеру полетать на реал самолетиках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то фильм, на который стоит сходить в IMAX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иду на выходных:megapray:

дожил все-таки:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 18.12.2019 в 23:52:

Может кто обьяснит, а то я не понимаю? Он действительно сам летает что ли?

 

По видео выглядит что да.

 

Но это ж надо сколько учиться чтобы летать и тем более делать какие-то крутые фишки.

 

 

Я читал что ему арендовали настоящие боевые истребители армия США но запретили трогать управление 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не фильм, а какая-то нарезка кусков из разных арок. хотя сама задумка с супер миссией крутая. 

жалько конечно 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 42 минуты назад:

не фильм, а какая-то нарезка кусков из разных арок. хотя сама задумка с супер миссией крутая. 

жалько конечно 

 

Насколько хороша картинка?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RomanPope написал 25 минут назад:
Muse5921 написал 1 час назад:

не фильм, а какая-то нарезка кусков из разных арок. хотя сама задумка с супер миссией крутая. 

жалько конечно 

 

Насколько хороша картинка?

та в целом ничего даже, но там не то чтобы много каких-то крутых видов и т.д.

а вот финальная часть, где как раз много гор и т.д. - выглядит хреновенько откровенно говоря

RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 02.06.2022 в 13:15:
ExpressJS написал 18.12.2019 в 22:52:

Может кто обьяснит, а то я не понимаю? Он действительно сам летает что ли?

 

По видео выглядит что да.

 

Но это ж надо сколько учиться чтобы летать и тем более делать какие-то крутые фишки.

 

 

Я читал что ему арендовали настоящие боевые истребители армия США но запретили трогать управление 

Да читал новости в одних пишут, он не сидел в f 18 а в P-51, в других он сам летал

Но в трейлере же видно как он в нем сидит, но как он там летает если не управляет им, хотя он одноместный, я че то в толк не пойму.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучшая тема фильма, чуть не пустился в пляс прямо в зале

 

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IMGO написал 06.06.2022 в 03:59:

Но в трейлере же видно как он в нем сидит, но как он там летает если не управляет им, хотя он одноместный, я че то в толк не пойму.

Почти у всех истребителей есть двухместная версия для обучения полетам. Скорее всего она и использовалась. Сделать двухместную версию истребителя в 99% случаев не проблема - просто сзади топливный бак убирают (естественно, дальность полета падает). Управлять ему самому вряд ли дали, несмотря на то, что Том Круз летать умеет. Но истребитель - это не гражданский самолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же охуенный фильм. Давненько не переживал так в кинозале.

Thecus_fanboy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годный кин как раз для того чтобы разок посмотреть в кинотеатре, понравилось весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три дня до норм звука и картинки без корейских сабов :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...