Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость Dird

Почему?

Рекомендованные сообщения


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ну я сначала подумал что мб чела просто поплавило, потом сыграл ещё одну, ситуация такая же, потом скачал пару своих реплеев за вчера/позавчера, охуел, и тут я понял, они блять рили не вдупляют, что подтверждается даже постами в этом топане, ну и решил высрать топан, потому что ну сколько можно то быть безмозглыми долбоебами, рофл, тут же даже гением не надо быть, ты играешь каждый день по несколько каток, неужели ты сука не видишь где крипы начинаются пиздиться на изилейне и что будет если ты хотя бы на сантиметр застопишь своих, ебанииись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я сначала подумал что мб чела просто поплавило, потом сыграл ещё одну, ситуация такая же, потом скачал пару своих реплеев за вчера/позавчера, охуел, и тут я понял, они блять рили не вдупляют, что подтверждается даже постами в этом топане, ну и решил высрать топан, потому что ну сколько можно то быть безмозглыми долбоебами, рофл, тут же даже гением не надо быть, ты играешь каждый день по несколько каток, неужели ты сука не видишь где крипы начинаются пиздиться на изилейне и что будет если ты хотя бы на сантиметр застопишь своих, ебанииись

а ты в курсе ваще типа что можно крипов переагревать? типа вывести их из ренжа тавера религия не позволяет?)


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я видел денди в видео блочит первый вейв от своего т3, чем я хуже ?

и вообще, зачем тема, мог бы в статусы написать кста


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАЕТ НА ЧЕТЫРЕХ ИНОГДА ПЯТИ ТЫСЯЧАХ НА КЕРРИ  и чето поясняет за скилл. Мда кого только пизда на землю не пускает

mister tim понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясняю для особо одаренных. Саппорт 4-5к (очевидно что играя бы на керри - изи топ 500), с ходу по поведению чует что его керри - хуесос. не теряясь он руинит дауну линию, чтобы через 4 минуты пинговать на дебича и спамя в чат какая ты шалава и сколько раз он ебав твою мать. Остальные 3 челика офк в шоке с дауна на керри с 0 нетворзом на 4 минуте  roflanebalo  хуесосят тебя вслед. Саппорт начинает фармить и выигрывает дауну на керри катку 

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему цыгане моются но все равно воняют?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему автор-аутист якобы играющий на 4-5к незнает что надо пропустить 1 крипа вперед и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что 90% дотеров тупые обезьяны копирующие про сцену.

Я так же ору когда иду на мид, иду со своими уебками отжимать руны, не блочу своих крипов, они заходят под тавер и там недокопирщик блочивший своих крипов не может добить половину под тычки тавера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому-что ты тупейшая хуета не имевшая никогда больше 5 кусков в своей жизни играешь с такими же приматами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто агришь каждого крипа и добиваешь

YTN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры вы заебали обсуждайте 

flòx понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...