Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Кот и мыши

Как быть?  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Короче, я  живу на 16 этаже в панельном доме, в ванной есть канал для труб (ванна и туалет отдельно, и вся эта бодяга вставлена как бы коробкой между несущих стен и ясен хуй, там куча места,  но вообще похуй откуда они берутся, дело в другом ), суть вопроса такова, дома есть кот, одну сучару он уже ебанул и положил на кухне рядом со своей миской monkagiga  monkamega  ugomonis , я все эти проходы под ванной закрыл и кинул туда яд для мышей, как лучше сделать, оставить или открыть пусть кот лезет,  но, у меня кот сука здоровый, он частично залезть может,  но если я открою, сучары снова начнут забеги по ванной как минимум + кот конечно там часто караулит, но не 24/7

Что посоветуете ?

ФОТО КОТА 

 

73VUv_cKvGE.jpg

 


Изменено пользователем Chasm
Kant, Repression, DVAHAS и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай ловит. У тебя пиздюк поди ебанулся в 4 стенах. 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехать от мышей нахуй, как можно жить в хате где мыши/тараканы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехать от мышей нахуй, как можно жить в хате где мыши/тараканы и т.д.

7 лет не было, а до этого год боролись с ними, потом завели кролика, а после кота и нихуя, а тут чот в край ахуели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переехать от мышей нахуй, как можно жить в хате где мыши/тараканы и т.д.

7 лет не было, а до этого год боролись с ними, потом завели кролика, а после кота и нихуя, а тут чот в край ахуели
Ну я бы продал квартиру и купил новую, а если съемная еще меньше проблем. Норм вариант еще в службы какие позвонить, но это нужно собирать совет жильцов и во всем доме травить, если многоквартирный дом на 100+ квартир, то забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О мышах и людях

munqlyc понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Переехать от мышей нахуй, как можно жить в хате где мыши/тараканы и т.д.

7 лет не было, а до этого год боролись с ними, потом завели кролика, а после кота и нихуя, а тут чот в край ахуели
Ну я бы продал квартиру и купил новую, а если съемная еще меньше проблем. Норм вариант еще в службы какие позвонить, но это нужно собирать совет жильцов и во всем доме травить, если многоквартирный дом на 100+ квартир, то забей

 

Позвонил, они типа все сделали, но фишка в том, что эти мрази бегают между стенами, а они чисто на тех этаже и на моем этаже ебнули и все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на 16 этаже могут завестись мыши, охуеть


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мб думаю купить липкую доску и кинуть ее под ванную и пизда, если вступил = смерть медленная и мучительная, а с другой стороны, хочу посмотреть, как кот хуярит мразей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Переехать от мышей нахуй, как можно жить в хате где мыши/тараканы и т.д.

7 лет не было, а до этого год боролись с ними, потом завели кролика, а после кота и нихуя, а тут чот в край ахуели
Ну я бы продал квартиру и купил новую, а если съемная еще меньше проблем. Норм вариант еще в службы какие позвонить, но это нужно собирать совет жильцов и во всем доме травить, если многоквартирный дом на 100+ квартир, то забей

Позвонил, они типа все сделали, но фишка в том, что эти мрази бегают между стенами, а они чисто на тех этаже и на моем этаже ебнули и все
Так да, я и говорю нужно сразу во всем доме травить, а для этого нужно что бы соседи согласились

Хз от куда эти мыши и т.д. кот вроде у тебя породистый британец, у них с иммунитетом не очень


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на 16 этаже могут завестись мыши, охуеть

Казалось бы да, парадокс, но, сверху еще есть тех этаж и там завестись может че хочешь, хоть там якобы делают профилактику регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала прочитал что есть в ванной канал для ютуба  :lolpalm:

 

по сабжу, кот яд для мышей сожрет и рипнется, если дырки не закроешь 


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он тебе пожрать приносит, как настоящий добытчик. А ты все охотничьи лазейки закрываешь, пидр чмо.


Изменено пользователем mylene
LittlePlanet и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Переехать от мышей нахуй, как можно жить в хате где мыши/тараканы и т.д.

7 лет не было, а до этого год боролись с ними, потом завели кролика, а после кота и нихуя, а тут чот в край ахуели
Ну я бы продал квартиру и купил новую, а если съемная еще меньше проблем. Норм вариант еще в службы какие позвонить, но это нужно собирать совет жильцов и во всем доме травить, если многоквартирный дом на 100+ квартир, то забей
Позвонил, они типа все сделали, но фишка в том, что эти мрази бегают между стенами, а они чисто на тех этаже и на моем этаже ебнули и все
Так да, я и говорю нужно сразу во всем доме травить, а для этого нужно что бы соседи согласились

Хз от куда эти мыши и т.д. кот вроде у тебя породистый британец, у них с иммунитетом не очень

 

Он ее просто удушил и не кушал, но офк я тогда пересрал, что он мог что то подцепить, но все обошлось, по этому, я склоняюсь к варианту с ядом, я на своем этаже всех соседей предупредил и везде лежит яд, но в чем прикол, что только мыши только у меня, ну или соседи их не замечают просто 

Он тебе пожрать приносит, как настоящий добытчик. А ты все охотничьи лазейки закрываешь, пидр чмо.

Я ему за это купил вкусняшек, много  :bayan:

сначала прочитал что есть в ванной канал для ютуба  :lolpalm:

 

по сабжу, кот яд для мышей сожрет и рипнется, если дырки не закроешь 

Их всего две, а яд я далеко кинул, он сука слишком здоровый, что бы туда залезть полностью  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мух ловит, причем успешно. Хз откуда у тебя мыши, еще и на 16 этаже, че за пиздец.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня кот хуярит все что движется 

мух, голубей, пауков, тупа все  :perec:  :perec:  :perec:  :perec:


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офк пусть ловит. У меня кстати один раз вороюей залетел в хату(живу на третьем этаже). Я думаю чё он там носится, забил на 10 минут. ПОтом прихожу везде перья и он жрёт воробушка  biblethump  Он ему тупа шею сломал чутка погрыз и бросил  :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...