Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Даниил Медведев, вышедший в четвёртый круг Открытого чемпионата США, троллит американскую публику, которая освистывала его на протяжении матча.

 

https://cv1.pikabu.ru/video/2019/09/02/1567424968222245093_640x640.webm

 

156742500112265812.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чё, русский богатырь даёт пиндосам посасать, обычное дело...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДАЖЕ ТРАНЗИСТОРЫ

что значит даже, транзистор довольно сложная хрень

у нас скальпеля пакистанские, вот это позорище 

 

Не в сложности дело, транзисторы-то это как раз хуйня ещё. Их делают, причём всякие разные и вполне нормальные.

Ффишка в том, что и западные и азиатские производители дают ТЫСЯЧИ наименований с широчайшим спектром характеристик, корпусов и цен. Внедряют технологии, расширяют ассортимент.

А наши ебашут несколько сотен их устаревших аналогов + советские.

А в оборонке вообще можно юзать условно несколько десятков, утверждённых в специальном перечне.

С более сложными элементами реально печаль. Там отставание - ёбнешься.

Люди прям на конференциях с докладами выступают и  рассказывают что-то в стиле: "мы порвали жопу от натуги, но смогли повторить микросхему, которую Тексас инструментс выпускает с 1985года. Через два года планируем повторить микросхему, которую они выпускают с 1991." 

Какие-то отдельные светлые пятна есть, но ребята шевелятся скорее вопреки, чем благодаря.

Последний раз на таком "слёте" был в 16ом году, если не спиздеть, уже после Крыма, санкций, после запрета использования иностранных комплектующих, когда уже было ясно, что либо сейчас всё таки вкладываться и развивать отрасль, помогать производителям, либо пиздец, и картина была такая же унылая, как и в предыдущие десять лет. Сомневаюсь, что сейчас что-то радикально изменилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите и накажите этого ублюдка


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо серьёзно в теннис вкатиться, вечно не хватало времени его смотреть

Охуенный спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

«Камикадзе врать не будет», — ответил один из угрожавших.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААХАХАХ

 

 

Тварюша! Я не призываю тебя одуматься. Ты одна из тех, кому посвящают мой мем: «Найдите их, найдите их родственников, переверните всё вверх дном». Это про вас.


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух блять пердак у меня горит с живодеров просто пиздец как


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне че в вас нравится, так эта ваша спортивная упертость

вы когда чето не понимаете(всегда), вы принципиально отказываетесь взять книгу в руки и предпочитаете просто множить олигофрению

мои вопросы призваны показать тебе что ты ПРИНЦИПИАЛЬНО не понимаешь концепцию естественного права, то есть в силу отсутствия бэкграунда минимального ты даже не можешь понять ПРО ЧТО ЭТО, ты кое-как знаешь что такое "право" в бытовых условиях и догадываешься, что "естественное" - это то, которое было изначально и до какого-то момента, но так как ты опять же в силу бэкграунда ты не знаешь какие задавать вопросы, ну типа там "для чего это концепт вообще введен", ты думаешь что это какая-то квазирелигиозная система взглядов. А это блять МЕТОД познания и критики. Государство это хорошо или плохо? Что государство имеет право делать, а что не имеет? Введение конкретного закона улучшает или ухудшает статус-кво? Справедлива или несправедлива ли аллокация ресурсов? Ответы на все эти вопросы зависят от того, что было ДО государства и рукотворного права. А у тебя мудака самая популярная тема исследований последних трех тыщ лет свелась к спору между идеализмом и реализмом, где ты в догонку еще и просто от себя какую-то ебанину насыпаешь, придумываешь что в естественном праве обязательно, а что нет.

Но я не про гоббса (бтв я его не читал) говорил, а про тех кто говорит "сторонник естественного права", которые прикрываясь первобытным коммунизмом/либертарианством говорят что государство не нужно. Вроде после "сторонник" становится понятно что это какая то хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут ты прав братан, это какая-то хуйня, о чем и была речь в моем стартовом сообщении 

нахуя ты пошел мне распедаливать смысл хуйни я не ведаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

новое от омского штаба:



(просто зацените что несут наши чиновники и депутаты про храм)
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там смешнее чем лехины матмодели? если нет, то смотреть не буду


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там смешнее чем лехины матмодели? если нет, то смотреть не буду

так же смешно как твои аргументы

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если буржуазные революции происходили под лозунгом “Каждый имеет право решать!", а социалистические - “Каждый имеет право на труд”, то все цветные революции во всех странах происходят впервые с одним и тем же лозунгом: “Умереть за право не работать!”

Если главной движущей силой буржуазных революций были предприимчивые купцы и промышленники, а социалистических - парвеню из дворянской и интеллигентской среды, то главной движущей силой цветных революций стал городской люмпен, подвизавшийся на оказании каких-нибудь необременительных услуг или вообще принципиально не работающий в третьем поколении.

Майдан - яркий, прямо таки дисциплированный образец такой революции, в ходе которых протестующие предлагали уволить, расстрелять, повесить, отобрать и поделить, но никто не требовал дать возможность поработать. Наоборот, спешащие на работу вызывали у революционеров как минимум презрение, хотя правильно было бы назвать это чувство классовой ненавистью паразита к объекту паразитирования.

Точно такое же чувство испытывал во все времена колонизатор к колонизируемому населению - плохо скрываемое чувство презрения и превосходства, которые просто необходимы, чтобы обосновать изъятие у объекта эксплуатации производимые им ресурсы.

Ну а попытка эксплуатируемых освободиться от навязчивого внимания креативных паразитов, незамедлительно приводит к эксцессам, которые, в случае неудовлетворения требований халявы, гарантированно перерастают в истерику.

“Халява - наше ффсё!” - под таким лозунгом отправляются сегодня жечь машины и бить витрины протестующие против Трампа (а на самом деле - против работы) в Портленде и Орегоне. “Кружевные трусики и зарплата пособие - как в ЕС” - это мечта не только майданных скакунов, это незамысловатая парадигма существования вообще всех люмпенов в любых странах, включая США, дающая метастазы в виде особо буйных, отказывающих в праве на жизнь тем, кто просто обязан (по их мнению) сделать им “красиво.

Мы уже видели, как естественно украинские и российские люмпены изливают чувство презрения и ненависти к России, которая 25 лет вкусно кормила и сладко поила и тех, и других, не требуя взамен даже жестов символической преданности. Теперь имеем сомнительное удовольствие наблюдать, как точно такие же чувства их классовые собратья изливают к США, сжигая американские флаги и нападая на сторонников президента, который посмел (какой ужас) заявить: "Хватит кормить захребетников!"

Естественно, что лоснящиеся люмпены, хорошо откормленные на необременительных занятиях (что-нибудь этакое изяЧное) , считали и считают страну проживания своей колонией и любые предложения пойти - поработать, воспринимают, как акт агрессии, как фашизм, о чем честно и сообщают в своих твиттерах и на митингах.

Конфликт между паразитами и объектами паразитирования в любом случае был неизбежен - и в силу экспотенциально растущих аппетитов первых, и в силу исчерпания возможностей дальнейшего беспроблемного снабжения паразитов - у последних. Сейчас, кажется, эти кривые пересеклись…

“Противоречия между эксплуатируемыми и эксплуататорами являются антагонистическими и не могут быть решены другим способом, кроме как через уничтожение эксплуататоров, как класса”... (Ленин)

Последние 25 лет - это параллельно идущие взаимосвязанные процессы деиндустриализации и люмпенизации населения. А люмпен постоянно жаждет халявы. Он ее вожделеет и ею живёт. Халява - это его питательная среда и его социальная база. И 1917 для него - это не царство справедливости и уж тем более - не ударный стахановский труд. 1917 - это "отобрать и поделить", то есть тот самый живительный родник, к которому можно припасть и который нужно организовать во что бы то ни стало.

Такие халявщики - самые первые попутчики вообще любой революции, были они и во Франции во время падения Бурбонов, были и в России, во время падения Романовых, были видны они невооруженным глазом и на майдане, не к ночи он будет упомянут, выпукло проступают и очень ярко искрят они сегодня в Америке...

Сегодня, когда кормовая база сокращается, как шагреневая кожа, вдруг неожиданно вчерашние сибариты и прожигатели жизни нацепили революционные банты и начали резко записываться в управдомы. Пепел бессмертного Швондера стучит в их сердца. Слова товарища Шарикова: "Уж мы их душили-душили.." рефреном стучат в их головах каждый раз, когда они видят любого, кого можно раздеть "от имени и по поручению трудящихся".

То есть опять и снова речь идет совсем не о той революционной ситуации, когда "верхи не могут, низы не хотят", а о той, когда революция происходит там и тогда, где есть что грабить, кого грабить и кому грабить. Ничто не ново под Луной. А право собственность на средства производства? Да кому нужны эти средства производства, когда любой квалифицированный потребитель имени Фурсенко знает, что электричество берется из розетки, а деньги - из тумбочки без всей этой устаревшей мутотени....

"Если государство не возьмёт в руки дело воспитания-образования-трудоустройства людей - мы получим революцию люмпенов. А быть может и уже получили..."


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанат отбитый

ты можешь линки кидать?

http://puu.sh/EcAzv/d8e2265f86.png

@SkyOfflaneOnly понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанат отбитый

ты можешь линки кидать?

d8e2265f86.png

Конечно, могу. Но, как по мне, ты недостаточно вежливо попросил.

Плюс, я все же экономлю силы пролетариев, чтобы не кликать им лишний раз на сцылку.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Плюс, я все же экономлю силы пролетариев, чтобы не кликать им лишний раз на сцылку.



плз, сэкономь свои силы, не вставляя сюда свои пасты и тем самым не заставляя всех скролить эту хуйню
надеюсь это достаточно вежливо
SFH, dreamhaze, IHopeYouDie и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...