Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Фэнтези Лига Ti 2019

Рекомендованные сообщения

Ну короче погнали в аналитику финального дня групп с переигровками. Предупреждаю, в любом случае тут работает аксиома муси - 50/50.

 

Начнем. Нас не интересует группа А. Очевидно. В группе Б по 2 игры проведут следующие команды:

 

 

Vici Gaming

Infamous
Virtus.pro
Evil Geniuses
Royal Never Give Up
Fnatic
Ninjas in Pyjamas

 

 

 

Объективная часть:

Нужно выбрать те, у кого наибольшая вероятность играть переигровки. Мне впадлу было писать программу перебора (точнее я не умею, а разбираться лень), поэтому я набросал в экселе рандомизатор простенький (файл Переигровки.rar). В ручную прощелкал 100 раз по кнопке,получил 100 возможных исходов (всего возможных исходов 6561 = 3^8). В табличку свел количество попаданий команд на переигровки в этих ста возможных исходах. Получилось вот что:

post-127115-0-21890900-1566046776_thumb.png

 

Наибольшая вероятность попаданий в переигровки (+-20%) имеют ЕГ, Фнатик, РНГ, Инфэмус

 

Идем на трекер фентези и смотрим авераги этих команд, получим вот что:

post-127115-0-02939300-1566047409_thumb.png

Получается, что самый сейвовый билд следующий: флай, сумаил, ах фу, артизии, монет. Здесь игроки двух команд, с упором на ег, которые ебут.

 

Мой выбор:

У ЕГ завтра серия против ВП и против Нипов. Чтобы Ег попали в переигровки им надо проебать 2 карты из 4х. Учитывая, что Петя сосет хуй, они должны играть 2-0 против Нип. Возможен ли отлет от ВП 2-0? Да хуй его знает. Но не похоже. ВП невнятно играют, у них нет каких то наработок, они просто пикают героев, должны стартовать с нижней сетки.

Мне кажется что ЕГ попадут в виннера без переигровок. Я не буду угадывать конкретную команду, я поставлю 2х из ЕГ + по одному из фнатик, рнг и инфэмус. Где то пожру, где то попаду.

 

Таким образом, я предлагаю поставить:  артизи/монет, к1гектор/джабз,  сумаил/абед/крислак , флай/ахфу, стингер/дубу. Кого из этой солянки брать - решать вам, я предварительно так:

post-127115-0-84274100-1566049520_thumb.png

 

 

 

Rilay, SubTraTo, evel_asd и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/q2K4UPn.png

я жру дерьмо и мне это нравится


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче погнали в аналитику финального дня групп с переигровками. Предупреждаю, в любом случае тут работает аксиома муси - 50/50.

 

Начнем. Нас не интересует группа А. Очевидно. В группе Б по 2 игры проведут следующие команды:

 

 

Vici Gaming

Infamous

Virtus.pro

Evil Geniuses

Royal Never Give Up

Fnatic

Ninjas in Pyjamas

 

 

 

Объективная часть:

Нужно выбрать те, у кого наибольшая вероятность играть переигровки. Мне впадлу было писать программу перебора (точнее я не умею, а разбираться лень), поэтому я набросал в экселе рандомизатор простенький (файл attachicon.gifПереигровки.rar). В ручную прощелкал 100 раз по кнопке,получил 100 возможных исходов (всего возможных исходов 6561 = 3^8). В табличку свел количество попаданий команд на переигровки в этих ста возможных исходах. Получилось вот что:

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Наибольшая вероятность попаданий в переигровки (+-20%) имеют ЕГ, Фнатик, РНГ, Инфэмус

 

Идем на трекер фентези и смотрим авераги этих команд, получим вот что:

attachicon.gifигроки.PNG

Получается, что самый сейвовый билд следующий: флай, сумаил, ах фу, артизии, монет. Здесь игроки двух команд, с упором на ег, которые ебут.

 

Мой выбор:

У ЕГ завтра серия против ВП и против Нипов. Чтобы Ег попали в переигровки им надо проебать 2 карты из 4х. Учитывая, что Петя сосет хуй, они должны играть 2-0 против Нип. Возможен ли отлет от ВП 2-0? Да хуй его знает. Но не похоже. ВП невнятно играют, у них нет каких то наработок, они просто пикают героев, должны стартовать с нижней сетки.

Мне кажется что ЕГ попадут в виннера без переигровок. Я не буду угадывать конкретную команду, я поставлю 2х из ЕГ + по одному из фнатик, рнг и инфэмус. Где то пожру, где то попаду.

 

Таким образом, я предлагаю поставить:  артизи/монет, к1гектор/джабз,  сумаил/абед/крислак , флай/ахфу, стингер/дубу. Кого из этой солянки брать - решать вам, я предварительно так:

attachicon.gif876.png

юзну твои наработки в видосе

переигровки не заходят в фэнтези

что еще расскажешь. Это шоу матчи не заходят в фэнтези

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну короче погнали в аналитику финального дня групп с переигровками. Предупреждаю, в любом случае тут работает аксиома муси - 50/50.

 

Начнем. Нас не интересует группа А. Очевидно. В группе Б по 2 игры проведут следующие команды:

 

 

Vici Gaming

Infamous

Virtus.pro

Evil Geniuses

Royal Never Give Up

Fnatic

Ninjas in Pyjamas

 

 

 

Объективная часть:

Нужно выбрать те, у кого наибольшая вероятность играть переигровки. Мне впадлу было писать программу перебора (точнее я не умею, а разбираться лень), поэтому я набросал в экселе рандомизатор простенький (файл attachicon.gifПереигровки.rar). В ручную прощелкал 100 раз по кнопке,получил 100 возможных исходов (всего возможных исходов 6561 = 3^8). В табличку свел количество попаданий команд на переигровки в этих ста возможных исходах. Получилось вот что:

attachicon.gifСнимок.PNG

 

Наибольшая вероятность попаданий в переигровки (+-20%) имеют ЕГ, Фнатик, РНГ, Инфэмус

 

Идем на трекер фентези и смотрим авераги этих команд, получим вот что:

attachicon.gifигроки.PNG

Получается, что самый сейвовый билд следующий: флай, сумаил, ах фу, артизии, монет. Здесь игроки двух команд, с упором на ег, которые ебут.

 

Мой выбор:

У ЕГ завтра серия против ВП и против Нипов. Чтобы Ег попали в переигровки им надо проебать 2 карты из 4х. Учитывая, что Петя сосет хуй, они должны играть 2-0 против Нип. Возможен ли отлет от ВП 2-0? Да хуй его знает. Но не похоже. ВП невнятно играют, у них нет каких то наработок, они просто пикают героев, должны стартовать с нижней сетки.

Мне кажется что ЕГ попадут в виннера без переигровок. Я не буду угадывать конкретную команду, я поставлю 2х из ЕГ + по одному из фнатик, рнг и инфэмус. Где то пожру, где то попаду.

 

Таким образом, я предлагаю поставить:  артизи/монет, к1гектор/джабз,  сумаил/абед/крислак , флай/ахфу, стингер/дубу. Кого из этой солянки брать - решать вам, я предварительно так:

attachicon.gif876.png

юзну твои наработки в видосе

переигровки не заходят в фэнтези

что еще расскажешь. Это шоу матчи не заходят в фэнтези

 

Не, ну это жалоба на плагиат, легкий бан канала  :-_-:

LU-AP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод из групп еще можно сделать следующий - не стоит ставить коров сикрет в фентези, ибо пуппей их поливает мочой еще на стадии пиков

LU-AP понравилось это

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-46994-0-05694200-1566050482_thumb.jpg
лучше бы пирога поставил :fffuuu:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец говна навернул с сикретами и альянсом, ебал дремал нахуй, 484 за день 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из ебанутых исходов завтрашнего дня для труфэнов

 

post-127115-0-35514200-1566050517_thumb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем говно в 3 день)

post-166076-0-38599700-1566050609_thumb.jpg


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один из ебанутых исходов завтрашнего дня для труфэнов

 

 

Я не удивлюсь обратному, что ласт место в группе займут вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

492 за сегодня ниша тварь 0 птс


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у меня есть золотой инсайния, но я такой думаю, а инсайния меньше возьму тайгу, а тайга хуй сосал как шлюха подхаборная, да еще и принес -30 птс в отличе от Инсайние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...