Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

372 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

barniboy написал 2 часа назад:

 Обвинять людей, что они делают рекламу и не говорят все начистоту - некст лвл тупости.

Особенно, когда твоя студия рекламит ГОРЯЧУЮ ШТУЧКУ БЛЯДЬ.

photo-140162.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey написал 3 часа назад:
Morf-designer написал 4 часа назад:
nskey написал 4 часа назад:
Morf-designer написал 4 часа назад:
nskey написал 4 часа назад:
Morf-designer написал 7 часов назад:

 

чел, тебе заплатили? 
я типа сам тригерюсь от вопросов "ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ?", потому что далеко не за всё что я делаю или говорю кто-то заплатил, иногда это просто моё мнение, но когда ты говоришь минуте на 5-7ой что мол "я там ссылку оставил в описании, можете пойти бесплатно попробовать поучиться" я чет немного кекнул(ну и видос вырубил офк), если за такое тебе не платили то ты дурак, ну а если платили, то типа зашкваром попахивает 
короче что так что эдак залупа какая-то

Слушай, ну выключил и выключил, хоть первые 5 мин глянул и то норм. Главный посыл ролика я озвучиваю на первых минутах. Надеюсь, что будет какой-то эффект.

 

А в теме мне было интересно разобраться, т.к. до этого я сам ничего позитивного про "школы доты" не слышал и не представлял, что это такое. После общения с Фобосом и владельцем этой школы, моё мнение поменялось. Опять же, я задаю дальше и вопросы про те самые гарантии 2к ММР, и про их "закрытую презентацию", и кого они воспитали из ПРО игроков, и результаты учеников показываю. Думаю, каждый зритель на основе всей этой инфы сможет сделать вывод, кидалово это или нет (пробовать не обзательно, но если кто-то попробует и его кинут - я хочу об этом знать, само собой).

Гарантия в 2к ММР - это уже кидалово само по себе, это просто слоган-наёбка, потому что никогда нельзя дать такой гарантии, а те кто мол не апнет, ну это значит они не старались, забросили обучение, не слушали тренера и тд и тп, так легко отмазаться.
Только деньги то уже уплочены были, именно об этом речь, именно об этом твит, что доверчивых людей завлекают слоганом прикрывая это именем Фобоса, который многим знаком и какими-то дополнительными полурофлами аля ТРЕНЕР СПИРИТ(хз кто такой), который, внимание, ТРЕНИРОВАЛ ПОЧТИ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫХ ВЫ ЗНАЕТЕ.

Понятно что школа чему-то может научить, более опытный игрок всегда может чему-то научить и дать совет, кто бы сомневался. Вопрос в том как это подаётся потенциальному ученику(донару бабла)

про слоган - частично согласен, я тоже это спрашиваю в видосе у владельца школы, мол там же не указаны условия, а просто написано 2к ммр за 3 месяца. он ответил "ну да, это рекламная уловка, но на презентации (через которую идут все продажи) мы поясняем все условия и показываем договор". то есть человек до покупки знает, что он покупает. плюс, как я понял, там есть возврат денег в первые недели, если ученик недоволен.

 

опять же, твои слова: "важно не что ты сказал, а как ты сказал". если бы ты так остро не выразился (тем более основываясь на скриншоте лузстрика рандомного типа, который в этой школе всего неделю был), а сказал бы что-то вроде "2к ММР за 3 месяца? выглядит как кидалово", то вообще никаких вопросов, я бы сам такому посту лайк поставил.

Слушай товарищ, если бы ты был внимателен, то обратил бы собственно внимание что в моем посте я конкретно и пишу "блин все эти школы с их рекламой, которая обещает золотые горы ММР(гарантированный +2к рейтинга за пару месяцев, например) и невероятный буст скилла - это полная шляпа, не верьте, не ведитесь.". Я КОНКРЕТНО ДЕЛАЮ УПОР на то что ТЕ КТО ОБЕЩАЮТ +2К РЕЙТИНГА наебщики. Больше я ничего и не пишу. 

Собственно скрин с челом который слил кучу каток просто в твиттере не пояснить(символов не хватает), но я надеялся что многие и так поймут в чем идея.
В их посте написано "ОХРЕНЕТЬ ОН КРУТ ОН АПНУЛ 440 РЕЙТИНГА ЗА НЕДЕЛЮ"(написано по другому, но идея именно в этом). Идея тут в том, что они запуская подобную акцию(апни рейтинг за неделю и получи аркану) находят одного чела кто справился лучше других, дают ему аркану и делают из этого инфоповод для посетителей группы/школы, мол "смотрите как мы учим, 440 ммр за неделю!!". (тот момент что в этой гонке участвовал не один человек и многие, вероятно, и вовсе в глубоком минусе они, конечно, не расскажут). А потом он идет и планомерно весь этот рейтинг сливает обратно, над чем я и порофлил. И это нормально, чел словил винстрик во время этой акции, ему фортануло, он апнул рейтинг, потом всё слил обратно.(там уже не 56% винрейт далеко если что, и он снижается, тревога)
Только видишь в чем вся соль и Фобос и тот чел, который глава этой всей шарашки говорят "ну что, ну проиграл 15 игр в ряд, с кем не бывало", факт, действительно бывает, но разве +440 ммр за неделю, это не такой же рандомный ВИНСТРИК(точно такой же как последовавший после ЛУЗСТРИК) благодаря которому ммр и апнулся и из чего сделали инфоповод и выставили как достижение школы? Логику подруби, полезно в твоем деле то уж точно.

PS. А тот аккаунт вообще можешь изучить подробнее и понять, что этот аккаунт не совсем обычный, на нем никто не играл до недавнего времени, то ли фейк чела(а какой у него тогда мейн, сколько там рейтинга, какой там процент побед?) то ли хрен разберет

Это был последний пост на эту тему.

Пишет основатель школы, Малышев Юрий

 

Давай я тебе по полочкам разложу и объясню эту ситуацию и очень жду ответа, интересно что ты на это скажешь ;)

 

Про утверждение что фраза в рекламе "Гарантия 2к ммр за 3 месяца" - наёбка

 

1. Это гарантия реально есть, она существует, она существует, она прописана в договоре вот так:
Вырезка из договора:

Цитата

 

6. Гарантия результата

6.1. Гарантия результата действует только на пакеты “Полный” и “Полный с тренером”

6. 2. После прохождения всех уроков курса Road to titan возможен возврат 100% средств при не достижении учеником результата в виде увеличения показателя ММР более чем на 2 000 при выполнение следующих условий:

- Выполнены все домашние задания ко всем урокам, они проверены и одобрены тренерами школы

- Сыграно 540 рейтинговых матчей за всё время обучения

- Доступна статистика матчей за всё время обучения на dotabuff.com

- Гарантия действует до 5 500 ММР включительно

6.3. После прохождения всех уроков курса Road to titan возможен возврат 100% средств при не достижении учеником результата в виде увеличения показателя ММР более чем на 1 000 при выполнение следующих условий:

- Выполнены все домашние задания ко всем урокам, они проверены и одобрены тренерами школы

- Сыграно 220 рейтинговых матчей за всё время обучения

- Доступна статистика матчей за всё время обучения на dotabuff.com

- Гарантия действует до 5 500 ММР включительно

 

 

В чём наёбка?
Гарантия то есть, она существует, она реально, прописана в договоре и имеет полную юридическую силу.

Более того, в тот момент как мы даём возможность оплаты на презентации, я эту часть договора (и ещё некоторые важные моменты) показываю с экрана монитора, то есть человек совершающий покупку в курсе абсолютно всех условий.

 

Хочешь сказать что тогда мы должны и говорить об этом в рекламе?

Ок... Почему тогда при рекламе букмекерских контор, ты и твои коллеги говоря фразу про "100% депозит" и прочих маркетинговых уловок не говорят сразу обо всех условиях?

Более того, когда я перехожу по ссылке, делаю депозит, не получаю данный бонус, пишу в поддержку мне говорят "вы не выполнили какие то условия" о которых перед совершением депозита я был не в курсе. Почему вы меня сразу не предупредили об этом?
Ладно если в рекламе не указали, мы тоже не можем вместо каких то тезисов тупо договор рекламировать, но хотя бы перед совершением депозита? Как это делаю я на презентациях, именно поэтому мы их вообще проводим, что бы перед оплатой все обо всём были в курсе.

 

Так что получается? Все комментаторы, аналитики и студии ещё больше наёбщики чем мы?

По фактам получается так... Но так получается только если опираться на мотивы и факты о которых пишет НС.

Подчеркну,  лично я никого не обвиняю.

 

Просто если опираться на слова НС, то одно из 2 утверждений ниже будет являться истиной:
1. Либо все комментаторы, аналитики и студии наёбщики.
2. Либо НС пиздабол.

 

Какое утверждение - истина - решайте сами.

 

Любой оплативший в полной финансовой безопасности и не покупает кота в мешке. 0 рисков.

Помимо описанной мной гарантии есть ещё одна гарантия, которая в договоре выглядит так (её тоже показываю):

Цитата

 

5.4. В случае если Заказчик выбрал Курс, оплатил его полностью (при рассрочке, если Заказчик оплатил один месяц), но впоследствии принял решение отказаться от Обучения, он обязан уведомить об этом Администрацию Сервиса, а возврат денежных средств происходит в таком случае в следующем порядке:

- При отказе Заказчика в течение 14 (четырнадцати) дней с момента оплаты, ему возвращается 100% оплаты;

- При отказе Заказчика в течение 14 (четырнадцати) дней с момента старта потока и до предоставления доступа к третьему уроку курса ему возвращается 100% оплаты;

 

 

Что означает следующее:

1. Сразу после оплаты в течение 2 недель - человек может вернуть 100% суммы которую он оплатил - без объяснения причины

2. В течение 2 недель после начала обучения - человек может вернуть 100% суммы которую он оплатил - без объяснения причины

 

То есть если человек оплатил и потом передумал, он может вернуть деньги ничего не объясняя, вот просто захотелось вернул.

Так же он может попробовать пройти первых 2 урока и если вдруг ему что то не понравиться - он может вернуть деньги так же ничего не объясняя

 

Объясни мне дорогой НС, как при такой системе возвратов может хоть как то пострадать финансово любой наш ученик?

Не нравиться как сделаны уроки? - вернул деньги

Купил на эмоциях? Или передумал? Или отговорили? Или увидел твит НСа? - вернул все деньги

Не получил результат? - вернул все деньги

Даже в плюсе остался, так как уроки получается бесплатно получил.

 

При всех вышеописанных гарантиях, которые реально существуют и имеют юридическую силу наша школа может считаться наёбкой только в 1 случае, если хотя бы 1 человеку из более чем 700 людей мы что то не вернули по данным гарантиям. Но таких случаев нету и даже в спорных ситуациях мы принимаем решение в пользу клиента.

 

Найдёшь хоть 1 подтверждения нарушения данных гарантий с нашей стороны, тогда с удовольствием выслушаю твои претензии.

 

По поводу поста с учеником

Это не инфоповод и не "выставление как достижения школы", хотя косвено конечно и выполняет данную функцию, но она второстепенна.

 

Данный пост - не рекламный, у нас есть другие посты которые мы рекламируем их нет на стене сообщества.

 

Объясню цель данного поста.

У нас целая обучающая система - это не только видео уроки

У данной системы есть инструменты которые позволяют более эффективно достигать результата и данный пост является инструментом данной системы.

 

Для того что бы каждую неделю ученики старались достигать наибольшего результата, мы придумали таблицу лидеров, где тот, кто за неделю апнет больше всего рейтинга получает в подарок любую аркану на выбор и поститься на стене.

 

То есть у каждого ученика есть мотивация стараться ещё больше что бы получить:
1. Аркану (стоимостью от 1,5к рублей до 2,5к рублей что уже окупает часть обучения)

2. Всеобщее признание (как раз при помощи поста на стене)

 

И ты сейчас до нас доебался типо нахрена мы постим чувака.

Да ты прав, возможно он сольёт и это всего лишь винстрик, но это не имеет значения, этот пост только у нас в группе и мы его не рекламируем даже в таргете в ВК.

 

Этот пост и все другие такие посты до этого сделаны для того что бы ученики достигали больше результатов - это элемент системы обучения.

Вот в таких элементах я и эксперт (для тех кто доебался по поводу "эксперт по онлайн школам в видео")

 

Очевидно, что если добавить ещё какую то мотивацию апать рейтинг помимо личной мотивации, апать рейтинг и учиться играть в целом будет немного лучше.

Это и была главная задача данных постов.

 

По поводу того что там смурфы не смурфы или буст заказывают или со смурфом в пати апают.

Каждого победителя проверяют наши тренера (у большинства рейтинг больше чем у НС) и у нас было 2 случая дисквалификации, если ученик замечен за подобными махинациями его исключают из таблицы лидеров навсегда.

Не буду расписывать как это точно делается, но я думаю и НС представляет как не сложно посмотрев несколько реплеев определить смурф или нет.

 

Так же у нас есть парень который за 2,5 месяца апнул с 2000 до 5600, если бы он сдавал вовремя домашки, у нас были бы даже круче посты с более крутыми результатами, что было бы лучше, если бы наша цель была "создать инфоповод и выпячить результаты", но к сожалению по нашим условиям для участия в битве за аркану надо вовремя сдавать домашку. То есть если бы цель была бы "инфоповод", очевидно что мы бы забили на условия и несколько раз выставили его результаты.

Если очень будет нужно смогу предоставить пруфы, что ученик апнул больше всех но не разу не выйграл аркану, так как не выполнил внутренние условия

 

По поводу высасывания денег

Дорогой НС, поверь, если бы мне нужны были бы просто деньги, я бы не за что не сделал бы данную школу, потому что продавать дотерам обучение по доте, наверная самая наитупейшая Бизнес идея идея которая может быть, с точки зрения финансов.

Так как до этого к примеру, я делал школу по психологии где 2-х месячное обучение мы продавали пакетами по стоимости 15к, 30к и 150к рублей (это примерно в 5 раз дороже чем обучения в нашей школе по доте за 3 месяца) при этом там были только видосы и домашка, никому не нужно было выдавать аркан, организовывать турниры, организовывать тренерский штат и работу с тренерами, делать библиотеки знаний, дополнительные материалы к урокам, навороченные рабочие тетради и прочее... И я думаю ты прекрасно понимаешь что количество покупок там было намного больше даже за такой ценник и без кучи всего что я перечислил чем обучения в школе по доте) По понятным причинам.

То есть проделав в 10 раз меньше работы я зарабатывал в 10 раз больше денег чем с данной школы, в данную школу я пока что только вкладываю, что бы это вообще "прижилось".

 

Я пришёл сюда потому что мне нравиться Дота, я очень люблю эту игру и стараюсь сделать свой вклад для неё.

 

То есть если брать мою личную мотивацию создания данной школы, она сделана не с целью и задачей зарабатывать больше чем я зарабатывал ранее. Она сделана с целью получения большего удовольствия от моей деятельности, чем я получал ранее.

 

Именно поэтому у нас такие гарантии, не буду утверждать что не в одной школе такого нет, но я на своей практике не видел, с финансовой точки зрения мы много денег теряем на том что кто то "передумал" или у него вдруг времени на доту стало не хватать и т.д., то есть большая часть возвратов у нас по причинам не зависящим от нас или касаемо качества обучения, но тем немение я иду на такие потери что для любого человека это всё было 100% безопасно и без рисков.

 

Напоследок

Не в коему случае в данном посте никого не хотел обидеть или оскорбить, я хочу внести свой вклад в РУ Доту, заранее приношу извинения если делаю это как то не супер идеально, любые конструктивные предложения и критику я выслушаю и даже из этой ситуации мы сделали вывод и попробуем изменить наши рекламные посылы именно по части фразы "2к ммр за 3 месяца".

 

По поводу постов - это часть системы обучения, не имею представления как это изменить так что бы не убрать мотивацию "всеобщего признания", но если вы можете что то предложить, я так же буду очень благодарен.

 

С уважением, основатель школы Малышев Юрий.


Изменено пользователем Кроха
cutehamster, raul_pwnz, moretti и 18 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Gizma написал 8 часов назад:

Поздравляем Марию Гунину и Александра «nofear» Чурочкина с заключением брака!

Сначала не понял, а потом как понял. Грац.
image.png.e11ea7bf88581b63aa6878513e4a66bf.png


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кроха Возьми на работу я толковый


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кроха очень очень много букв чтобы на это отвечать по пунктам, но скажем так, если вы действительно всем возвращаете деньги, то это похвально конечно. Молодцы!

Но тут правда сразу вот это вот: "мы вернем деньги в случае достижения кучи условий" - это как бы дааааа, вроде все по договору, но сразу пункт про домашку, выполнение которой проверяет тренер. Я так понимаю тренер получает кат от обучения, соответственно тренеру НИКОГДА не будет выгодно чтобы деньги ученику вернулись, ведь он потратил время и нихрена не получит. Всегда тренер может сказать что что-то вот ученик то не сделал в домашке, вот и результата нет. Может? Да! Делал так кто-то? Ну этого я не знаю конечно, но это возможно просто из формулировки этого же договора. Из чего следует, что вероятно всё же не каждый кто хотел вернуть деньги их вернул.

Пункт 5.4 тоже вызывает вопросики, надо уведомить администрацию, но как? Я прекрасно знаю что есть всякие забавные юридические лазейки, например "уведомить по почте на такой юридический адрес", кому-то сразу лень, кто-то просто откладывал, откладывал и не успел, чье-то письмо затерялось и блабла. Если не пользуетесь такими трюками, то честь и хвала, но тут просто не написано каким образом нужно уведомить, вот я и интересуюсь :hmm:

Я не эксперт в составлении договоров(есть у меня специалисты, но тревожить их ради этого я конечно не стану), возможно договор составлен корректно, возможно это филькина грамота, я хрен его знает, но то что в договоре всякие условия имеются чтобы деньги не возвращать - это факт. Вероятно не просто так они там имеются.

Ты, при всем уважении, на мецената не похож, скорее наоборот. Думаю на этом много действительно не заработать, но и в убыток, наверняка, работать впадлу, реклама контекстная постоянно вылазит ваших этих курсов у меня(по таргетингу прохожу очевидно), выглядит всё как бизнес или попытка в бизнес, но никак не "делаю потому что по кайфу, дота сцену развиваю". 

Делать то можете что хотите, мне похрен, я то всегда продолжу говорить всем кто меня слушает, что сюда(и куда-либо еще подобное) деньги тратить не стоит. А учить тебя жизни, бизнесу или чему-угодно у меня цели, конечно, нет. И посты я не для тебя или Морфа пишу, то что вы это юзаете как способ раскрутиться - это правильно, грамотно, но как факт, я пишу для моих подписчиков, людей которым интересно моё мнение и которые к нему прислушиваются.

На этом и разойдемся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машеньке счастья.

А теперь присесть на лицо Вилату - это же измена ебучая будет?

Candy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть какие-то законодательные нормы по которым после определённого количества орфографических ошибок в договоре, он перестаёт действовать?

apostol-, 2+2=5 и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey написал 56 минут назад:

@Кроха очень очень много букв чтобы на это отвечать по пунктам, но скажем так, если вы действительно всем возвращаете деньги, то это похвально конечно. Молодцы!

Но тут правда сразу вот это вот: "мы вернем деньги в случае достижения кучи условий" - это как бы дааааа, вроде все по договору, но сразу пункт про домашку, выполнение которой проверяет тренер. Я так понимаю тренер получает кат от обучения, соответственно тренеру НИКОГДА не будет выгодно чтобы деньги ученику вернулись, ведь он потратил время и нихрена не получит. Всегда тренер может сказать что что-то вот ученик то не сделал в домашке, вот и результата нет. Может? Да! Делал так кто-то? Ну этого я не знаю конечно, но это возможно просто из формулировки этого же договора. Из чего следует, что вероятно всё же не каждый кто хотел вернуть деньги их вернул.

Пункт 5.4 тоже вызывает вопросики, надо уведомить администрацию, но как? Я прекрасно знаю что есть всякие забавные юридические лазейки, например "уведомить по почте на такой юридический адрес", кому-то сразу лень, кто-то просто откладывал, откладывал и не успел, чье-то письмо затерялось и блабла. Если не пользуетесь такими трюками, то честь и хвала, но тут просто не написано каким образом нужно уведомить, вот я и интересуюсь :hmm:

Я не эксперт в составлении договоров(есть у меня специалисты, но тревожить их ради этого я конечно не стану), возможно договор составлен корректно, возможно это филькина грамота, я хрен его знает, но то что в договоре всякие условия имеются чтобы деньги не возвращать - это факт. Вероятно не просто так они там имеются.

Ты, при всем уважении, на мецената не похож, скорее наоборот. Думаю на этом много действительно не заработать, но и в убыток, наверняка, работать впадлу, реклама контекстная постоянно вылазит ваших этих курсов у меня(по таргетингу прохожу очевидно), выглядит всё как бизнес или попытка в бизнес, но никак не "делаю потому что по кайфу, дота сцену развиваю". 

Делать то можете что хотите, мне похрен, я то всегда продолжу говорить всем кто меня слушает, что сюда(и куда-либо еще подобное) деньги тратить не стоит. А учить тебя жизни, бизнесу или чему-угодно у меня цели, конечно, нет. И посты я не для тебя или Морфа пишу, то что вы это юзаете как способ раскрутиться - это правильно, грамотно, но как факт, я пишу для моих подписчиков, людей которым интересно моё мнение и которые к нему прислушиваются.

На этом и разойдемся. 

 

Всё что ты написал верно. Кроме тренеров.

 

У тренеров мотивация примерно такая, что бы ты понимал.

У них есть оплата в час + бонус от апнутого рейтинга учеником до конца обучения, но что бы получить данный бонус, ученик должен дойти до конца, если он до конца не дошёл, бонуса у тренера нету, так же как и если он сделал возврат не достигнув гарантируемого рейтинга.

То есть бонус тренер получает только в случае если ученик дошёл до конца, то есть выполнил все ДЗ, поэтому мотивация тренеров всё таки проверять ученика, но опять же не просто скипать проверку, типо пофигу, проходи дальше, а обязательно проверять хорошо ли он справился и давать обратную связь, так как если по итогу ученик не апнет рейтинг, тренер тоже не получит данный бонус. Понимаешь?

 

Всё продуманно так что бы ученики добивались результатов. Понимаешь?

 

Я не меценат, я нормальный адекватный бизнесмен, который понимает, что "наебать" и заработать можно только на короткой дистанции, сейчас ты нам по сути сделал рекламу, но это потому что ты был не прав, и нигде не повсплывали и никогда не повсплывают кинутые люди. Если бы ты оказался прав, то всё, репутация убита и школа бы закрылась, если бы тут повсплывали куча обманутых людей и под роликом морфа бы отписались или где то на форумах, но их нет, все ученики довольны или как минимум не считают что их "кинули". Я всегда строю бизнес только по схеме вин-вин, выигрывают все. Я приношу какую то пользу людям, люди за это платят и стараюсь сделать так что бы польза была больше цены. И как итог больше пользы = больше денег. А если наебу кого то это = меньше денег. Это обычная здравая логика.

 

Ну сам подумай)

Больше всего денег я заработаю только если на инте 2021 года будет играть хотя бы 1 из учеников школы, а лучше целая команда наших учеников, а если выйграет инт? Прикинь какая реклама и на сколько мне это будет в +?

На сколько это будет в + для всех. Для учеников, для меня, для тебя даже, для РУ комьюнити доты в целом.

 

А если бы я просто наёбывал людей? Ну очевидно что уже через пару месяцев этой школы бы не было)

 

К договору конечно можно докопаться и если бы мы хотели, мы бы нашли способ не выполнять условия гарантии. Но мы этого не делаем) Иногда даже нарушаем в убыток себе, например когда парень пишет на следующий день когда по условиям мы уже можем не возвращать деньги, он пишет типо "ой, а я думал гарантия до сегодня, расчитывал вернуть, верните пожалуйста", тоже часто возвращаем) Не всегда конечно, но тем немение.

 

Ну просто возьми у себя на стриме спроси "Ребят кто учился в этой школе напишите, хочу задать пару вопросов" и посмотри что напишут, найди хотя бы 1 из 700 учеников кого мы кинули или ещё что то, я не к тому что типо "обоснуй свои обвинения", просто разберись, пообщайся со мной, с Фобосом, с учениками, выясни какая картина на самом деле.

 

Конечно мы не идеальны и не без косяков, но в целом идеи и мысли у нас с Фобосом типо "А давай замутим школу соберём бабок и всех наебём", такого не было вообще, даже приблизительно. И как ты видишь нету этих "обманутых" людей.

 

Я не хочу с тобой ругаться или ещё что то, я реально хочу сделать образовательную систему в киберспорте.

Что бы игра в Доту была таким же нормальным явлением и хобби как игра в футбол, волейбол, вокал, танцы и прочее, во всех этих сферах есть школы, где ты можешь прийти и научиться, в доте ничего нету, киберспорт есть, кучи призовых и тд, а как туда попасть? Или хотя бы попытаться? Где научиться? Играя самому? Почему так в футбол не учатся?

 

Если ребёнок прийдёт к родителям и скажет "я хочу стать футболистом" - его запишут в секцию по футболу.

Если ребёнок прийдёт и скажет "Я хочу стать киберспортсменом" - его пошлют нахрен, даже если не пошлют, записать его некуда.

 

Понимаешь о чём я?

 

Мне кажется что и ты бы хотел повлиять на данную ситуацию, просто по некоторым "внешним признакам" нашей школы не правильно понял кто мы и что мы.

Может давай поймём друг друга правильно? Ведь вероятнее всего, как мне кажется, цели у нас похожие)

Как я сказал в предыдущем посте некоторые признаки я понял и мы сформулируем по другому гарантию в 2000 ММР за 3 месяца. Сделаем например "Гарантированное поднятие рейтинга" норм? Или тоже тебе кажется наёбом?


Изменено пользователем Кроха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не секрет, какой средний возраст вашего ученика

реально оч интересно


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая вам ваще разница?) попытка не пытка. Куча челов которые сидят на стримах донатят по 500-1000 рублей огромному количеству стримеров не напрягаясь, могут позволить себе заказать такое обучение и как минимум сделать попытку. Как выглядит реклама - это вообще не важно) 

Может быть нс будет говорить своей аудитории "вот смотрите, у меня ссылка под стримом +100$ бонуса депозита от гг бет  не переходите по ней, азартные игры это плохо "

У каждого должна быть своя голова на плечах. Если чел еблан, то он найдет куда потратить свои гривны в другом месте 

kostyanaghanim, 100mmr_trash, LucaMuca и 3 другим понравилось это

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроха написал 2 часа назад:
nskey написал 5 часов назад:
Morf-designer написал 6 часов назад:
nskey написал 6 часов назад:
Morf-designer написал 6 часов назад:
nskey написал 6 часов назад:
Morf-designer написал 9 часов назад:

 

Показать больше  

чел, тебе заплатили? 
я типа сам тригерюсь от вопросов "ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ?", потому что далеко не за всё что я делаю или говорю кто-то заплатил, иногда это просто моё мнение, но когда ты говоришь минуте на 5-7ой что мол "я там ссылку оставил в описании, можете пойти бесплатно попробовать поучиться" я чет немного кекнул(ну и видос вырубил офк), если за такое тебе не платили то ты дурак, ну а если платили, то типа зашкваром попахивает 
короче что так что эдак залупа какая-то

Слушай, ну выключил и выключил, хоть первые 5 мин глянул и то норм. Главный посыл ролика я озвучиваю на первых минутах. Надеюсь, что будет какой-то эффект.

 

А в теме мне было интересно разобраться, т.к. до этого я сам ничего позитивного про "школы доты" не слышал и не представлял, что это такое. После общения с Фобосом и владельцем этой школы, моё мнение поменялось. Опять же, я задаю дальше и вопросы про те самые гарантии 2к ММР, и про их "закрытую презентацию", и кого они воспитали из ПРО игроков, и результаты учеников показываю. Думаю, каждый зритель на основе всей этой инфы сможет сделать вывод, кидалово это или нет (пробовать не обзательно, но если кто-то попробует и его кинут - я хочу об этом знать, само собой).

Гарантия в 2к ММР - это уже кидалово само по себе, это просто слоган-наёбка, потому что никогда нельзя дать такой гарантии, а те кто мол не апнет, ну это значит они не старались, забросили обучение, не слушали тренера и тд и тп, так легко отмазаться.
Только деньги то уже уплочены были, именно об этом речь, именно об этом твит, что доверчивых людей завлекают слоганом прикрывая это именем Фобоса, который многим знаком и какими-то дополнительными полурофлами аля ТРЕНЕР СПИРИТ(хз кто такой), который, внимание, ТРЕНИРОВАЛ ПОЧТИ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫХ ВЫ ЗНАЕТЕ.

Понятно что школа чему-то может научить, более опытный игрок всегда может чему-то научить и дать совет, кто бы сомневался. Вопрос в том как это подаётся потенциальному ученику(донару бабла)

про слоган - частично согласен, я тоже это спрашиваю в видосе у владельца школы, мол там же не указаны условия, а просто написано 2к ммр за 3 месяца. он ответил "ну да, это рекламная уловка, но на презентации (через которую идут все продажи) мы поясняем все условия и показываем договор". то есть человек до покупки знает, что он покупает. плюс, как я понял, там есть возврат денег в первые недели, если ученик недоволен.

 

опять же, твои слова: "важно не что ты сказал, а как ты сказал". если бы ты так остро не выразился (тем более основываясь на скриншоте лузстрика рандомного типа, который в этой школе всего неделю был), а сказал бы что-то вроде "2к ММР за 3 месяца? выглядит как кидалово", то вообще никаких вопросов, я бы сам такому посту лайк поставил.

Слушай товарищ, если бы ты был внимателен, то обратил бы собственно внимание что в моем посте я конкретно и пишу "блин все эти школы с их рекламой, которая обещает золотые горы ММР(гарантированный +2к рейтинга за пару месяцев, например) и невероятный буст скилла - это полная шляпа, не верьте, не ведитесь.". Я КОНКРЕТНО ДЕЛАЮ УПОР на то что ТЕ КТО ОБЕЩАЮТ +2К РЕЙТИНГА наебщики. Больше я ничего и не пишу. 

Собственно скрин с челом который слил кучу каток просто в твиттере не пояснить(символов не хватает), но я надеялся что многие и так поймут в чем идея.
В их посте написано "ОХРЕНЕТЬ ОН КРУТ ОН АПНУЛ 440 РЕЙТИНГА ЗА НЕДЕЛЮ"(написано по другому, но идея именно в этом). Идея тут в том, что они запуская подобную акцию(апни рейтинг за неделю и получи аркану) находят одного чела кто справился лучше других, дают ему аркану и делают из этого инфоповод для посетителей группы/школы, мол "смотрите как мы учим, 440 ммр за неделю!!". (тот момент что в этой гонке участвовал не один человек и многие, вероятно, и вовсе в глубоком минусе они, конечно, не расскажут). А потом он идет и планомерно весь этот рейтинг сливает обратно, над чем я и порофлил. И это нормально, чел словил винстрик во время этой акции, ему фортануло, он апнул рейтинг, потом всё слил обратно.(там уже не 56% винрейт далеко если что, и он снижается, тревога)
Только видишь в чем вся соль и Фобос и тот чел, который глава этой всей шарашки говорят "ну что, ну проиграл 15 игр в ряд, с кем не бывало", факт, действительно бывает, но разве +440 ммр за неделю, это не такой же рандомный ВИНСТРИК(точно такой же как последовавший после ЛУЗСТРИК) благодаря которому ммр и апнулся и из чего сделали инфоповод и выставили как достижение школы? Логику подруби, полезно в твоем деле то уж точно.

PS. А тот аккаунт вообще можешь изучить подробнее и понять, что этот аккаунт не совсем обычный, на нем никто не играл до недавнего времени, то ли фейк чела(а какой у него тогда мейн, сколько там рейтинга, какой там процент побед?) то ли хрен разберет

Это был последний пост на эту тему.

Показать больше  

 

Не нравиться как сделаны уроки?

 

 

Вот тут-то тебе и пиздец, юра


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше бы ты был экспертом по части русского языка, путать тся и ться, чтобы и что бы - типичный бизнесмен 2к20 года

 


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете просто дохуища разных платных курсов, от живописи и музыки до программирования, философии и прочей белиберды, и прочему-то и никто не бухтит. Рассматривайте школу по доте как такие же онлайн курсы для скучающих челиков у которых есть и время и деньги и желание для соморазвития.

Есть спрос - значит есть предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я себе представил, открыл я питсерию, дал рекламу "ЛУЧШАЯ ПИЦЦА В УКРАИНЕ, ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ", а на самом деле она кому-то зайдет, кому-то нет. Я же не буду писать "ПИТСА НА ЛЮБИТЕЛЯ, ВОЗМОЖНО ВАМ ПОНРАВИТСЯ" 


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 1 минуту назад:

лучше бы ты был экспертом по части русского языка, путать тся и ться, чтобы и что бы - типичный бизнесмен 2к20 года

 

 

Чем это было бы лучше?

Да я пишу с орфографическими ошибками почти всегда и не вижу в этом вообще никакой проблемы. От того что я не так написал тся или ться ты не понял что за слово написано и что я хотел донести? Как то исказился смысл или что? В чём проблема? Почему тебя это вообще беспокоит?

 

НаркомаН написал 9 минут назад:
Кроха написал 2 часа назад:
nskey написал 5 часов назад:
Morf-designer написал 6 часов назад:
nskey написал 6 часов назад:
Morf-designer написал 6 часов назад:
nskey написал 6 часов назад:
Morf-designer написал 9 часов назад:

 

Показать больше  

чел, тебе заплатили? 
я типа сам тригерюсь от вопросов "ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ?", потому что далеко не за всё что я делаю или говорю кто-то заплатил, иногда это просто моё мнение, но когда ты говоришь минуте на 5-7ой что мол "я там ссылку оставил в описании, можете пойти бесплатно попробовать поучиться" я чет немного кекнул(ну и видос вырубил офк), если за такое тебе не платили то ты дурак, ну а если платили, то типа зашкваром попахивает 
короче что так что эдак залупа какая-то

Слушай, ну выключил и выключил, хоть первые 5 мин глянул и то норм. Главный посыл ролика я озвучиваю на первых минутах. Надеюсь, что будет какой-то эффект.

 

А в теме мне было интересно разобраться, т.к. до этого я сам ничего позитивного про "школы доты" не слышал и не представлял, что это такое. После общения с Фобосом и владельцем этой школы, моё мнение поменялось. Опять же, я задаю дальше и вопросы про те самые гарантии 2к ММР, и про их "закрытую презентацию", и кого они воспитали из ПРО игроков, и результаты учеников показываю. Думаю, каждый зритель на основе всей этой инфы сможет сделать вывод, кидалово это или нет (пробовать не обзательно, но если кто-то попробует и его кинут - я хочу об этом знать, само собой).

Гарантия в 2к ММР - это уже кидалово само по себе, это просто слоган-наёбка, потому что никогда нельзя дать такой гарантии, а те кто мол не апнет, ну это значит они не старались, забросили обучение, не слушали тренера и тд и тп, так легко отмазаться.
Только деньги то уже уплочены были, именно об этом речь, именно об этом твит, что доверчивых людей завлекают слоганом прикрывая это именем Фобоса, который многим знаком и какими-то дополнительными полурофлами аля ТРЕНЕР СПИРИТ(хз кто такой), который, внимание, ТРЕНИРОВАЛ ПОЧТИ ВСЕХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ИГРОКОВ КОТОРЫХ ВЫ ЗНАЕТЕ.

Понятно что школа чему-то может научить, более опытный игрок всегда может чему-то научить и дать совет, кто бы сомневался. Вопрос в том как это подаётся потенциальному ученику(донару бабла)

про слоган - частично согласен, я тоже это спрашиваю в видосе у владельца школы, мол там же не указаны условия, а просто написано 2к ммр за 3 месяца. он ответил "ну да, это рекламная уловка, но на презентации (через которую идут все продажи) мы поясняем все условия и показываем договор". то есть человек до покупки знает, что он покупает. плюс, как я понял, там есть возврат денег в первые недели, если ученик недоволен.

 

опять же, твои слова: "важно не что ты сказал, а как ты сказал". если бы ты так остро не выразился (тем более основываясь на скриншоте лузстрика рандомного типа, который в этой школе всего неделю был), а сказал бы что-то вроде "2к ММР за 3 месяца? выглядит как кидалово", то вообще никаких вопросов, я бы сам такому посту лайк поставил.

Слушай товарищ, если бы ты был внимателен, то обратил бы собственно внимание что в моем посте я конкретно и пишу "блин все эти школы с их рекламой, которая обещает золотые горы ММР(гарантированный +2к рейтинга за пару месяцев, например) и невероятный буст скилла - это полная шляпа, не верьте, не ведитесь.". Я КОНКРЕТНО ДЕЛАЮ УПОР на то что ТЕ КТО ОБЕЩАЮТ +2К РЕЙТИНГА наебщики. Больше я ничего и не пишу. 

Собственно скрин с челом который слил кучу каток просто в твиттере не пояснить(символов не хватает), но я надеялся что многие и так поймут в чем идея.
В их посте написано "ОХРЕНЕТЬ ОН КРУТ ОН АПНУЛ 440 РЕЙТИНГА ЗА НЕДЕЛЮ"(написано по другому, но идея именно в этом). Идея тут в том, что они запуская подобную акцию(апни рейтинг за неделю и получи аркану) находят одного чела кто справился лучше других, дают ему аркану и делают из этого инфоповод для посетителей группы/школы, мол "смотрите как мы учим, 440 ммр за неделю!!". (тот момент что в этой гонке участвовал не один человек и многие, вероятно, и вовсе в глубоком минусе они, конечно, не расскажут). А потом он идет и планомерно весь этот рейтинг сливает обратно, над чем я и порофлил. И это нормально, чел словил винстрик во время этой акции, ему фортануло, он апнул рейтинг, потом всё слил обратно.(там уже не 56% винрейт далеко если что, и он снижается, тревога)
Только видишь в чем вся соль и Фобос и тот чел, который глава этой всей шарашки говорят "ну что, ну проиграл 15 игр в ряд, с кем не бывало", факт, действительно бывает, но разве +440 ммр за неделю, это не такой же рандомный ВИНСТРИК(точно такой же как последовавший после ЛУЗСТРИК) благодаря которому ммр и апнулся и из чего сделали инфоповод и выставили как достижение школы? Логику подруби, полезно в твоем деле то уж точно.

PS. А тот аккаунт вообще можешь изучить подробнее и понять, что этот аккаунт не совсем обычный, на нем никто не играл до недавнего времени, то ли фейк чела(а какой у него тогда мейн, сколько там рейтинга, какой там процент побед?) то ли хрен разберет

Это был последний пост на эту тему.

Показать больше  

 

Не нравиться как сделаны уроки?

 

 

Вот тут-то тебе и пиздец, юра

Да вот уже учителя русского налетели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроха написал 5 минут назад:

Да я пишу с орфографическими ошибками

Ты случайно не на журфаке МГУ учился?

Undecim, LucaMuca, i.am.carry и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроха написал 10 минут назад:

Да я пишу с орфографическими ошибками почти всегда и не вижу в этом вообще никакой проблемы

На ПД пиши как хочешь, но договор-оферту за шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут, на самом деле, всё просто: НС расстроился, так как его твиттер был использован в определённых целях и ему, при этом, не заплатили. Вот если бы ему морф закинул на киви пару-тройку сотен деревянных, то данная дискуссия могла и не состояться.


Изменено пользователем 13_laSt

I am looking for the Miracle Man.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...