Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

308 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не хочу ей просмотр лишний набивать, сколько там уже дизов? кто последний ставил

Скрытый текст

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

Gizma написал 7 минут назад:

Не хочу ей просмотр лишний набивать, сколько там уже дизов? кто последний ставил

я лайк поставил!

ого, гоблак разошелся во мнении с мухой и пошел закатывать глаза, закидывать псевдоподъебы еще и лыбится сука, ну хоть прикрикивать не начал как вчера. какой же тупорылый выблядок.

мне нравится слушать флая и фобоса, хотя фобу заносит часто, но у него наверно уникальный взгляд на доту

нажал сюда

Чисто со стороны(поняяятно, что ща скажут, что мол хейтер, завидуешь, без мажоров сиди валет ууусюка), но чета у МЦ мне студия ваще не нравится. Я так понимаю там всё еще есть эта идея "неформальная студия", поэтому нет дресс кода, чел в кепаре(ну це рофл), все в разном шмоте, Иван как будто в кафешку похавать вышел и накинул первое что в гардеробе заметил(не в обиду) и вроде бы ОК, но при этом сидят трое зануд(это без подъеба, просто Флай, Фобос и Гоблак - это не интертеймент челы, это конкретно анализ, довольно скучный, как по мне, но это на вкус офк, но то что неформального шоу нет - это факт) и оно не стакается вообще. Если уж неформально, то должно быть весело что ли, а если серьезно, то и дресс код не лишний, чтобы не выглядело как посиделка под пивчагу

без негатива

Judas My Guide написал Только что:

ну раз без негатива тогда ладно

Рад что ты понимаешь:buba:

nskey написал 7 минут назад:
Judas My Guide написал 7 минут назад:

ну раз без негатива тогда ладно

Рад что ты понимаешь:buba:

Там вроде как Близзард отменили русскоязычную трансляцию овервотч лиги в этом сезоне.

Быть может вот он шанс открыть для себя новые горизонты, раз с дотой в этом году не сложилось?

Вилатенко наступил ебалом на свои же грабли.

Создав практически "монопольную" студию, обосрался с контентом (как он там говорил "конкуренция это хорошо, конкуренция заставляет что-то делать, качественный контент").

Зачем что-то делать когда у тебя все права на крупные турики?

Зрителю придется зайти на твой канал просто из-за отсутствия выбора (разве что Сашка ХВОСТ спасет и подрубит стримчанский).

Плюс видно что внутри Майнкаста творится что-то нездоровое.

То половина болеет, то в отпусках.

Одни какие-то озлобленные, другие вообще как куклы сидят на диване чисто для декора. Третьи вообще игру комментируют как-будто только с похорон любимой собаки на студию заехали.

У комментаторов и аналитиков на лице написано "мне похуй на эфир, тем более поебать на зрилов-говноедов".

Даже всеми любимый Миша Олсиор видно заебан до ужаса (или тоже похуй).

О каком-то энтузиазме, веселье и желании развлечь зрителя речь даже не идет.

Единственный кто видно потеет как сучка и старается заполнить все возможные ниши в эфире (как комментатор, ведущий, аналитик) это Буфон, но его лицо просто не создано для телевизора, а попытки казаться суперумным и неприкасаемым челом еще больше отталкивают людей.

Масла в этот огонь добавляют сама новая Дота 3-говно и уж тем более игры СНГ-помоек.

Если раньше на красивых и насыщенных катках (бкбшечки, блекхолы, эхослэмы, дримкойлы в пятерых) можно было просто эмоционально вывозить (орать, петь, свистеть, пердеть), то сейчас приходится ЧТО-ТО придумывать, ЧТО-ТО комментировать, ЧТО-ТО анализировать, ведь в 99% игр ничего не происходит.  

салочай много чего говорил, и про умеренное отсутствие цензуры, и про конкуренцию, неформальность etc

но так как унитазами торговать не хочется то пришлось сделать копию срухаба, который в свою очередь копипаст салолладера или кто там был до

что за болезнь у тех кто ждет чего-то принципиально нового от этой пиздобратии:zatrolka_tupostu:

7.23 был лучший патч для экшена, ну а теперь фармим, пердим, чего уж тут. 

boom boom

если посадить в аналитику факера, гоблака, флай и хвоста, то можно будет задуматься о рекламной интеграции связанной с облысением 
риал транс хаир и после квал все сидит без кепок и с пышной шевелюрой

D_E_C_T_P_O_E_P likes this

Вся правда про королевскую кровь

ZashkvarTV

Верните ПГГ в студию он хотя бы смешной, тут согласен с яриком

masainich likes this

Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

На мажоре есть дресс код, на квалах нет - все просто. Кстати собираюсь в кафешку после работы, лук подбирал под нее специально

userbar-68969.png

So I guess I'd become what they wanted me to be, a killer. Some rent-a-clown with a gun who puts holes in other bad guys. Well that's what they had paid for, so in the end that's what they got. Say what you want about Americans but we understand capitalism. You buy yourself a product and you get what you pay for, and these chumps had paid for some angry gringo without the sensibilities to know right from wrong. Here I was about to execute this poor bastard like some dime store angel of death and I realized they were correct, I wouldn't know right from wrong if one of them was helping the poor and the other was banging my sister...

нажал сюда

Ну кепка это конечно рофл. Я надеюсь пивко с семками у флая уже куплены?

рождённые побеждать

spacer.png

Бля, чет я проорал в голос с комментов в этом топике ) Лол )

P. S. Верните Рухаб, блесс рнг. Уже соскучился про проникающему взгляду Лоста. 

Edited by nibblerenush
Continental likes this

Лост хвост фобос, ну или кепка была бы лучшей студией аналитики