Jump to content
  • Sign Up
Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

308 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Lissander написал 1 минуту назад:

у себя в твиторе проведи опросник

в твиттере только 4 опции можно в опрос добавить, маловато

у рухаба как раз 4 связки
форс+лекс
адекват+морталес
нс+маель
маель+джэм 

проводи :buba:

создайте Dota2ruhub.Anime , джем наклепает топ тайтлов типо ванпачмена, всех кто спиздит озвучку бан, и вот аниме аудитория прийдет в доту и + онлайн на стримы. розыгрыш ебнуть на футболку с сайтамой и росписью на ней, условия типо что нужно смотреть доту и писать там в чате типо !futbolka. решаю проблемы студий и свою то шо на анидабе только 17 серий смертных грехов из 24 и эта пизда тупа))

dotabuff

?aid=86937884

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Бля заебали уже со своими турнирным правами. Нс новую порцию в телеге вывалил, завтра на всех киберспортсру страны. Особенно нравится аргумент "ну ведь турнирные операторы уйдут из доты и не будтет турниров". ДА ЗАКРОЙТЕ ВЫ ИХ УЖЕ НАХУЙ, КАЖДЫЙ ГОД ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ИХ. Чё вы жрете гавно то, если вам так плохо и испускаете свои пустые угрозы.  Габен высрет лигу как в лоле с 4 комментаторами и отправит вас 90% никчемных хуесосов вагоны разгружать. Турниры пропадут, ебать страшна стало.

doc89359255_376093342?hash=c1f3f3b7e366d7753f&dl=52a5474c4c398e8cde&wnd=1

Офк пропадут, кормушку прикроют - не уверять же зрителей, что если все таланты сдохнут, то даже игру на париматч лиге не отменят

Edited by Mustache

Так я абсолютно неудивлюсь что Годхант и Каспер являются любимыми комментаторами основной аудитории доты. Юзеры продоты - это лишь малое число из этой аудитории. Офк лично мне абсолютно не нравится эта пара и всегда обидно когда их ставят на интересные игры. По поводу стримеров-пиратов, мне как зрителю абсолютно поебать сколько там бабла проебал Мейнкаст и выблядок Вилат в частности, мне по кайфу что у меня есть выбор, и я не обязан слушать всяких говнарей, которые мне пиздец как не нравятся. На самом деле очень было бы очень пиздато если условные мейнкаст сейчас несут нихуевые потери после влива неадекватного бабла в пузырь под названием «киберспорт». Так работает естественный отбор, где подобные долбаебы должны страдать 

NovicE, TiSi, Gizma and 5 others like this

Раньше был выбор и можно было смотреть на боголикую Антонину, теперь сальной деспот хочет чтобы все смотрели урода на слоте ведущего, у которого в прямом эфире выпадают волосы

Ricardo Milos, Atani and Undecim like this

stars can't shine without darkness

Encantador написал 5 часов назад:

Так я абсолютно неудивлюсь что Годхант и Каспер являются любимыми комментаторами основной аудитории доты. Юзеры продоты - это лишь малое число из этой аудитории. Офк лично мне абсолютно не нравится эта пара и всегда обидно когда их ставят на интересные игры. По поводу стримеров-пиратов, мне как зрителю абсолютно поебать сколько там бабла проебал Мейнкаст и выблядок Вилат в частности, мне по кайфу что у меня есть выбор, и я не обязан слушать всяких говнарей, которые мне пиздец как не нравятся. На самом деле очень было бы очень пиздато если условные мейнкаст сейчас несут нихуевые потери после влива неадекватного бабла в пузырь под названием «киберспорт». Так работает естественный отбор, где подобные долбаебы должны страдать 

чел, 90% твоей жизни - это никому не нужные пузыри, однако они живут и здравствуют, ибо люди любят комфорт и разные необязательные фишки. чето на уровне "ебать дауны вбрасывают деньги в бокс\юфс, где неандертальцы хуярят друг друга под визг толпы" 

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

да кстати, меня пиздец это раздражает, я не хочу слушать годханта каспера.

мне остаётся английская трансляция, мля но я не хочу сидеть вслушиваться, я хочу по ходу дела, там читать чё нить, по дому ходить.

то есть мне просто не оставляют блядь выбора, я рад, что по ним ёбнули.

Т.е когда его ебланы на говноханте и каспере нагло пиздили (по его логике) контент турика от виплея все ок было?

пиратит

пираты

типо это априори уже нельзя стримить или че я не понял

сальный пидарас уебище выблядок

кровь электрическая написал 28 минут назад:

дайте определение слову "уважать", пидарасы лицемерные

алсо жируха @Candy ебать поверила в себя стоило только какому-то патлатому рахиту начать её ебать

бедный мой мальчик!

мне тяжело представить, насколько недосягаемым для тебя является секс, раз ты отводишь ему такое большое значение и всерьёз считаешь, что его наличие может существенно влиять на поведение человека

скажи мне как тебя зовут, во время вечерней молитвы я попрошу Иисуса послать тебе кого-нибудь поебаться до конца года

Beznogim, kikks, Grind and 6 others like this