Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

364 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Для ленивых: 

Скрытый текст

07985B12-09C1-419B-A15B-F579B1C4E7D8.jpeg.d5a731d3ac4a6a11179e43be90ff9cbf.jpeg

Если кратко, то очередная хуета, где даже сама деффка пишет, что на тот момент не восприняла это как харасс и не думала особо об этом, но сейчас вот почему-то решила на волне хайпа рассказать. Кулстори очередная. 

Когда ужк вернутся врмена, когда ебнул дубиной по бошке и понес в пещеру

Fisura написал Только что:

Когда ужк вернутся врмена, когда ебнул дубиной по бошке и понес в пещеру

Ну, судя по нарастающей эскалации в военном отношении между множеством стран, то очень скоро.

Почему Кипс влезла во всю эту ерунду. Как на Эпицентрах правильно подкатить к таким горячим и свободным девушкам как она? Хотя самые красивые скорее всего уже заняты я так понимаю, а вход на афтепати если и будет для работяг из зала, то только по виайпи 500к билетам.

RIP @Dird 17.05.20 @Vildanini17.05.20 @ZAVOD17.05.20 @Farma 21.05.20

Posted (edited)
Continental написал 2 минуты назад:

Почему Кипс влезла во всю эту ерунду. Как на Эпицентрах правильно подкатить к таким горячим и свободным девушкам как она? Хотя самые красивые скорее всего уже заняты я так понимаю, а вход на афтепати если и будет для работяг из зала, то только по виайпи 500к билетам.

думаю работяги которые платят по 500к хотят пощупать вовсе не кипсхуль ai72sJEGO98.jpg?ava=1

Edited by LucaMuca

LucaMuca написал 9 минут назад:
Continental написал 11 минут назад:

думаю работяги которые платят по 500к хотят пощупать вовсе не кипсхуль ai72sJEGO98.jpg?ava=1

Не 500к, а 50, я лишний 0 написал. Да и то челы из Форбс решили порофлить, на ивенты того меньше мне кажется. Могут и заплатить ради поближе познакомиться. Но нужно знать, кто замужем.

RIP @Dird 17.05.20 @Vildanini17.05.20 @ZAVOD17.05.20 @Farma 21.05.20

Нс, серьезно, на чем сидишь?

гонщик нелегальный

my whip bipolar and my flow schizophrenic

mChQE0n7Qc6x_dOZcuivIA.png

LucaMuca написал 44 минуты назад:

:buba:

Ярик от водки отказывался...прям комбо-пиздец

Купил пока себе 2 бандла. буду тестить, работает ли абуз

finargot написал 52 минуты назад:

буду тестить, работает ли абьюз

пофиксил

1387716870_1460857623.gif    

мыло написал 8 часов назад:

не в той игре эти "изнасилованные" решили хайпа и бабок рубануть,ой не там :zemlyapuhom:.

Бтв оказывается и кипс хотел присунуть кто-то кроме кондакова 

https://www.cybersport.ru/dota-2/news/kips-ob-obvineniyakh-v-adres-zyori-on-pytalsya-provernut-to-zhe-samoe-so-mnoi

:omegalul:

Бля, какой же ШОК у меня... Сначала эта морская свинка, теперь Кипс!!! У человека вообще вкуса нет??? И он им еще приглашение выбивал пиздец... Этож сколько водки надо выжрать чтобы у тебя встало на ЭТО блять!?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...