Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Gizma

CIS HUB vol.13

Заголовок опроса  

364 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Muse5921 написал 3 минуты назад:

короче, если это дойдет до игроков, а оно дойдет рано или поздно, доте будет пизда по всем фронтам

Чему доходить? Чел нагло поднимает грязное белье из-за старых обид и пытается хайпануть на моменте. Он охуел вконец. Уже б был человеком, шел доконца - напиздил бы что редай его изнасиловал :lol:

Ustas Fraid написал Только что:

Чему доходить? Чел нагло поднимает грязное белье из-за старых обид и пытается хайпануть на моменте. Он охуел вконец. Уже б был человеком, шел доконца - напиздил бы что редай его изнасиловал :lol:

я про все эти скандалы, причем тут именно редай

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Posted (edited)

Значит не понял. Впрочем учитывая сколько народу пытается хайпануть на моменте они (те кто это делают специально) охуели вконец. 

Edited by Ustas Fraid

@LucaMuca @LissaMissa и еще одна мадам с топика сикрет

пользуйтесь моментом и пишите про угнетение на ПД, в частности от Дефреля и Хрена.

Continental likes this

32964f0537ce.jpg

Vims написал 46 минут назад:

Там уже к Редаю перешла эстафета если шо :onneponimaet:

хуясе там стена, кто осилил напишите в двух словах?

вел себя как уебан потому что нарцисс и не тварь дрожащая а право имеет

конкретно - бил ебла очень ругался и называл говном угрожал уничтожить, думаете он вас не уничтожит?

у нас всю сцену нахуй (которая с позиции кастеров на коленях поднялась) можно было бы уволить к хуям

gladkalitka said 2 minutes ago:
Vims said 48 minutes ago:

Там уже к Редаю перешла эстафета если шо :onneponimaet:

Read more  

хуясе там стена, кто осилил напишите в двух словах?

ну пытается создать ему образ power-tripping asshole, а также утверждает, что он какого-то чела пизданул под дых при свидетелях

его вроде 2гд ретвитит и подтверждает, что редай - мудила

Redeye: «Категорически отрицаю большую часть обвинений. Со мной бывает сложно работать, но я никогда никого не бил»

:buba:

Когда почитал советы политтехнологов с продоты.

100mmr_trash написал 1 час назад:

каких самопорицаний и извинений, глухое отрицалово до победы

tryascya and Уасилий like this

Posted (edited)

https://www.cybersport.ru/other/news/strimersha-obvinila-odnogo-iz-rukovoditelei-twitch-v-seksualnykh-domogatelstvakh

Инста угнетенной https://www.instagram.com/viotcz/  

Тупо секс символ твича, не иначе. С истории пиздец проорался. Сначало  заставил отсосать,потом заставил заняться обычным. Даже не сомневаюсь что с таким ебалом  он заставил ее сьесть его сперму,ведь он забодится о ее фигуре.

postel-i-intimnye-fotki-strimersha-obvin

Edited by luqwOw

100mmr_trash написал 35 минут назад:

Redeye: «Категорически отрицаю большую часть обвинений. Со мной бывает сложно работать, но я никогда никого не бил»

:buba:

Когда почитал советы политтехнологов с продоты.

100mmr_trash написал 1 час назад:

каких самопорицаний и извинений, глухое отрицалово до победы

1525282846_redeye.jpg

За 50 лет жизни старпер и не таким лузерам по-акульи сжирал головы.

stupid kid likes this

Цитата

>она отказала, так как они жили в разных частях страны

>предложил ей прилететь к нему в Мериленд, однако Vio проигнорировала его просьбу

Сотрудник Twitch был настойчив и предложил ей прилететь на PAX East, где они «наконец смогут поужинать наедине». Он также обещал ей обеспечить проход на мероприятие. С этого момента Vio и Хассан стали общаться намного чаще

:megapalm:

WhiteMamba написал 1 минуту назад:

За 50 лет жизни старпер и не таким лузерам по-акульи сжирал головы.

Матерый волк - зубами щолк

Категорически отрицаю большую часть обвинений

Долбоеб

Когда залетаешь в полит-топаны

http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

luqwOw написал 11 минут назад:

Даже не сомневаюсь что с таким ебалом  он заставил ее сьесть его сперму,ведь он забодится о ее фигуре.

Заметь что среди жертв нет ни одной дженерик-инстасамки стандартных канонов красоты.

Возможно властным людям скучно ебать каждый день одинаковых пустышек-красавиц аля условная катя кищук, и их тянет на таких вот неприступных, сложных, глубоких творческих личностей которые выбиваются из общего ряда.

oo4375oo написал 1 час назад:

@LucaMuca @LissaMissa и еще одна мадам с топика сикрет

пользуйтесь моментом и пишите про угнетение на ПД, в частности от Дефреля и Хрена.

Дефрель спрашивал мой инст - на лицо харассмент и домогательства

Как же я страдаю:pepehands:

NovaQ написал 6 минут назад:

Даже оберег на аве не помог 

Почему не помог? Он уже в контратаку пошел.

Люк Коттон, COO агентства Code Red, в котором работает Пол «Redeye» Чалонер, опубликовал ответ на обвинения Джеймса Бэнкса.

В ответе он сказал, что считает отвратительным, когда люди, совершавшие абьюзивные действия, пытаются изображать жертв. Он признал, что угрожал Бэнксу 25 июля, но никто из Code Red больше не общался с комментатором. Люк также утверждает, что Бэнкс часто использовал реплики, которые принесли ему боль и сделали сцену неприветливой для ЛГБТ-людей.

Коттон рассказал, что в период с 2007 по 2009 год он часто получал гомофобные оскорбления и угрозы от Бэнкса. В основном, эти оскорбления были основаны на внешнем виде Люка – он был «молодым парнем в узких джинсах и с длинными волосами». Он также отметил, что большинство обвинений в адрес Редая, по его информации, неправдивы.

Люк добавил, что до четверга Бэнкс ни разу не извинялся перед ним – но он и не знал, что Люк – бисексуал.

«Моя сексуальность меня не определяет, и я по большей части встречаюсь с женщинами. Это часть моей личной жизни. Эффект от этих оскорблений по-прежнему остается со мной. Я не забыл».

В конце он добавил, что Code Red не пытался отговорить журналистов от публикации истории, и предложил Бэнксу опубликовать скриншоты, если они у него есть. Сам Коттон опубликовал скриншоты переписки с Бэнксом, с ними можно ознакомиться здесь.

как же я лису мису уважаю сильно вы не представляете

жалко это вымышленный очевидно персонаж

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...