Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kanada22

Европейские чемпионаты 2019-2020. Тут есть коронавирус

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Иммобиле просто красавчик, кинул кость как говорится, а потом на классе ее забрал:)) Вспоминается сезон 15/16 в Испании. Перед 34 туром: Месси 23 гола, Суарес 26, ранальда 31:)) Месси решил играть только на Суареса, за 5 туров тот делает 2 покера, хет-трик, 2 и 1 (14 голов) и просто отбирает как конфету у ребенка трофей Пичичи а вместе с ним и ЗБ у Роналду, которую он собственно ранее в Ливерпуле с ним и поделил, потому что 10 пенальти бил Джеррард:)) В общем со всех щелей щемят этого псевдолегендарного футболиста, всем уже давно известен его истинный уровень, прыгать на бровке и не мешать нормальным пацанам побеждать:))

 


Изменено пользователем Maybach

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у криша 5 чашек элче, а сколько у шити напомни пожалуйста ?

Kanada22 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибережем аргументы для отлета от Лиона :onneponimaet:

в шлюхе же полузащита тухлая

один Рабьо в конце сезона чет разбегался

и то мамка заругала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда у рыгалити такая фиксация на позе 69?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

Роналду сделал себе подарок за 8 млн евро после чемпионства в Италии

Как сообщает Tuttosport, португалец купил автомобиль Bugatti Centodieci, который стоит 8 млн евро.

Bugatti Centodieci - машина из лимитированной коллекции и приурочена к 110-летию бренда. Всего в мире только 10 таких авто.

Screenshot_1.png.2ddae44283343512842f6f3e84e86a37.png

 

Цитата

Граф и тактик: сегодня Антонио Конте исполняется 51 год

Грац. Желаю построения команды мечт и превосходных результатов.

Цитата

 

Нападающий туринского Ювентуса Криштиану Роналду отправился в отпуск вместе с семьей на яхте, которую купил в честь чемпионства в Серии А.

По информации издания Daily Mail, цена яхты - шесть миллионов евро. На ней расположены пять кают, кухня, шесть ванных, зона отдыха и много других приятных мелочей.

 

Цитата

 

Верратти: ПСЖ не думает о матче против Аталанты

 

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти заявил, что команда думает о финале Кубка лиги против Лиона, а не матче Лиги чемпионов против Аталанты.

"Мы пока не думаем об этой игре против Аталанты, самый важный матч — против Лиона в Кубке лиги",

"Мбаппе? Мы думали о нем, когда поднимали трофей Кубка Франции, но травмы являются частью того, чтобы быть футболистом. Мы будем скучать по нему. Любая команда будет скучать по такому игроку, как он", — цитирует Верратти Goal.

 

Цитата

 

Фонд Саудовской Аравии отказался от покупки Ньюкасла

Консорциум, возглавляемый инвестиционным фондом Саудовской Аравии, отозвал свое 300-миллионное предложение о покупке “Ньюкасла”. Нынешний владелец “сорок” Майк Эшли принял предложение о покупке клуба четыре месяца назад, но АПЛ не спешила подтверждать сделку из-за распространения пиратского спортивного телевидения в Саудовской Аравии. Вопрос так и не был разрешен, что и стало причиной срыва сделки.

 

Цитата

 

В АПЛ появится еще один лондонский клуб

Вчера определился второй участник финал плей-офф Чемпионшипа. “Фулхэм” хоть и проиграл “Кардиффу” 1:2 в ответном полуфинале, но прошел дальше по сумме двух матчей (3:2). В финале, который состоится четвертого августа на “Уэмбли”, сыграют две команды из западного Лондона – “Брентфорд” и “Фулхэм”.

 

Цитата

 

Ярмоленко стал лучшим игроком Вест Хэма по очень важному показателю

В матчах с участием украинца «молотобойцы» в среднем добывали больше всего очков

В завершившемся сезоне «Вест Хэм» набирал в среднем по 1,07 очка за игру во всех турнирах. Однако наиболее успешно команда из Лондона выступала, когда в ее составе присутствовал вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко. 

 

Цитата

 

Реал представил белую и розовую форму на следующий сезон

Реал совместно с Adidas презентовал домашний и выездной комплекты формы на сезон-2020/21.

В первом комплекте преобладает традиционный белый цвет. В нем будут розовые вставки по бокам и сзади на воротнике.

 

Выездная форма мадридцев будет розового цвета с темно-синими вставками.  Она вдохновлена "свечением города ночью", отметил официальный сайт клуба. Реал сыграет с ней в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Манчестер Сити.

Игра Манчестер Сити – Реал состоится 7 августа, начало – в 22:00 по киевскому времени.

63731800738213.jpg.f3fa027a169a467e9bce4fdb520ff64f.jpg

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:like::buba:

 

 

ruef6cc2c6c97.jpg

rue42a66c502c.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовы вылетать в сегунду


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

траурная нефартовая как  у Интера

 

Цитата

 

Ювентус установил антирекорд Серии А

 

Накануне состоялся поединок чемпионата Италии, в котором уже обеспечивший себе чемпионство Ювентус не сумел переиграть Кальяри.

Интересен тот факт, что игроки "старой синьоры" за весь матч нанесли сразу 34 удара по воротам соперника, из которых 10 были в створ ворот, но забить хотя бы один гол не смогли.

Со времен, когда статистический портал ведет подобную статистику, никогда ранее одна из команд Серии А не совершала настолько много ударов, при этом не сумев забить хотя бы раз.

 

63731800738213.jpg.5457f310615e856dee9ac8df04cdb071.jpg

ебальники :omegalul:


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

63731800738213.jpg.db5be74b7f2ea0ee97c9c5d3ecadeb2f.jpga1d74dcd7d38cb0c06fd5c561b69d730-quality_70Xresize_1Xallow_enlarge_0Xw_700Xh_700.jpg.053e91adf8ca00da749a8746bf1be419.jpg

резерв мю - трибьют юве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знал, что у катлетика спонсор макс +100500 из карамба тв


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EeRKXdgXoAMhz1u?format=jpg&name=medium
мммм 😋 


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Пирло: Я отклонил предложения из АПЛ ради молодежки Ювентуса

Новый главный тренер Ювентуса U-23 Андрея Пирло заявил, что имел предложения от клубов из Англии и Италии.

"У меня было много тренеров, все многому меня научили: Анчелотти, Липпи, Конте и Аллегри — но я думаю, что каждый должен идти своим путем".

"Моя команда должна будет играть хорошо, она всегда должна играть так, чтобы побеждать. Я ненавидел многие вещи как футболист, и я не хочу видеть их в качестве тренера".

"У меня также были предложения от других команд Серии А и Премьер-лиги, но я чувствовал, что это был правильный путь для начала моей тренерской карьеры", — цитирует Пирло Goal.

Пирло провел в Ювентусе четыре сезона (164 матча, 19 голов во всех турнирах), выиграв четыре "скудетто", Кубок и два Суперкубка Италии.

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продано

(по чьей то логике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужен мбанане если есть чуханвуглу:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну хотя бы стрик богине сорвем:EZ:


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

леау что творит гений...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же Янг ебет эту Аталанту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же похорошел милон при пиоли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...