Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

[The International 2019 20-25.08.19] Main Event

Рекомендованные сообщения

О там дифузы у войда

Правда у леорика уже 21 но похуй :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зал под шконкой кста honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы по кд мошните на китай? они разве виноваты в том, что инт проводят на их земле? в том, что eu/usa/ru, купили мало билетов?

они лишь болеют за своих.

вчера был бой Ковалёв - Янг, проводили в Челябинске, там все орали за нашего, молчу о том, как кастеры топили за нашего.


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвид хотели в трон как Нави но дарк сир смотрел реплеи и поставил стенку у бараков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы по кд мошните на китай? они разве виноваты в том, что инт проводят на их земле? в том, что eu/usa/ru, купили мало билетов?

они лишь болеют за своих.

вчера был бой Ковалёв - Янг, проводили в Челябинске, там все орали за нашего, молчу о том, как кастеры топили за нашего.

забей это какие-то ебанутые которые ни разу не смотрели футбол, баскетбол или вообще любое спортивное мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два русофоба в финале получается

дебс вс иван иванов

honkler

 тоже ору с того что чел про гитлера и русских задвигал с именем ИВАН ИВАНОВ :lol:


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче на некст инте соберет не батерфляй бкб, и нажмёт рэйдж когда на хг будет подниматься. Как же я рад что они проебут имеенно из за этого долбаеба на аме 2 год подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроно honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аме решил напоследок поделать хуйню


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни а кто в зале звук выключил?

ymhf понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуееная хроно


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну блять либо таверна либо хроно

но нахуй он нужен без хроно  :trollface:


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что аме не на себя поставил призовые за 3е место


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроно для тп, это все.


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

почему вы по кд мошните на китай? они разве виноваты в том, что инт проводят на их земле? в том, что eu/usa/ru, купили мало билетов?

они лишь болеют за своих.

вчера был бой Ковалёв - Янг, проводили в Челябинске, там все орали за нашего, молчу о том, как кастеры топили за нашего.

забей это какие-то ебанутые которые ни разу не смотрели футбол, баскетбол или вообще любое спортивное мероприятие

 

ты даун?) в этих играх очень редко целые турниры проходят в 1 стране, а если проходят - там есть четкая сегментация по болельщикам, никогда не бывает, что весь стадион топит за домашнюю тиму. 

Skyw41k3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче на некст инте соберет не батерфляй бкб, и нажмёт рэйдж когда на хг будет подниматься. Как же я рад что они проебут имеенно из за этого долбаеба на аме 2 год подряд.

некст инты этот хуесос будет лежать в помойке, а может даже его расстреляют как предателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОП СТЯЖКА В ЧЕТВЕРЫХ А ХРОНО НЕТ ОЙОЙОЙОЙ


Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сф тоже охуенный впрочем


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...