Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Denila

мафия№ 001 На закате лета (темная 10-ка)

Рекомендованные сообщения

Если бы я была черной, игра бы уже кончилась, дурачок.

Половину этого бигпоста не читала.

Голосовать на нуле - минус всегда.

Всегда вообще.

А с твоей посадкой мы бы на самом деле не проиграли.

Я это все расписывала.

Если ты,который вместо того,чтобы объяснить растяжку,именно которой и считали изначально твой пост и голос и я, и чебр,наиграл на чек,то это только твои проблемы.

Посадка меня не сильно заботит, если вы ошибётесь, мы ток чебра потом попинаем за чек Эспера, который ты зачем-то стребовал,хотя говорилось о том, что вряд ли дисп страховал бы на своем.

 

Ну и ради справедливости,чисто на неигровухе я бы скраппи все же не откидывала.

 

Надо посмотреть, когда он сменил в пас (после того,как тур убрал голос или до).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Красный игрок в топике.

Захотелось тоже, глядя на входы Диспа и Лейбстера какую-то картинку добавить, а потом думаю - зачем?

Надеюсь меня найдут красным не по картинке, а по действиям.

Приветствие Изнанки понравилось - городу победы!

Остальные ровно.

нашел вот тут наш коммисар рекс из мира мафии в одном посте диспа и лейбстера отметил. 

Хз как это воспринимать.

Алсо дисп к лебстеру как-то обращался в один момент в начале катки, и еще возможно стоит посмотреть о том, договаривались ли они о киле тура, в пределах дня, или это все офф гейм произошло в их чатике пока он у них был.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, первая табличка голосования - она подряд, как голосовали.

Пусть без указания страниц

 

Всем привет.

Красный игрок в топике.

Захотелось тоже, глядя на входы Диспа и Лейбстера какую-то картинку добавить, а потом думаю - зачем?

Надеюсь меня найдут красным не по картинке, а по действиям.

Приветствие Изнанки понравилось - городу победы!

Остальные ровно.

 

нашел вот тут наш коммисар рекс из мира мафии в одном посте диспа и лейбстера отметил. 

Хз как это воспринимать.

Алсо дисп к лебстеру как-то обращался в один момент в начале катки, и еще возможно стоит посмотреть о том, договаривались ли они о киле тура, в пределах дня, или это все офф гейм произошло в их чатике пока он у них был.

там скорее всего буквенные перевешиваемые маяки и фиг ты их найдешь.

Килл потому что чисто по ситуации явно

Про вилку говорил Хилмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я была черной, игра бы уже кончилась, дурачок.

Половину этого бигпоста не читала.

Голосовать на нуле - минус всегда.

Всегда вообще.

А с твоей посадкой мы бы на самом деле не проиграли.

Я это все расписывала.

Если ты,который вместо того,чтобы объяснить растяжку,именно которой и считали изначально твой пост и голос и я, и чебр,наиграл на чек,то это только твои проблемы.

Посадка меня не сильно заботит, если вы ошибётесь, мы ток чебра потом попинаем за чек Эспера, который ты зачем-то стребовал,хотя говорилось о том, что вряд ли дисп страховал бы на своем.

 

Ну и ради справедливости,чисто на неигровухе я бы скраппи все же не откидывала.

 

Надо посмотреть, когда он сменил в пас (после того,как тур убрал голос или до).

Бля ну дорогуша, я даж не хочу тебе что-то прояснять.

Ты осознай что с одной мафией ты два дня под руку ходила и дефила, верила в его нелепейшее вскрытие максимально, и буквально чуть жизнь ему не спасла, дак еще и в меня агитировала. А со второй мафией вы обсуждали то как хуево коммисара убивать в девять типов, надо кинуть в сторону, и он тоже дал голос в меня  :lol: 

Когда дисп ворвался в двойкой в меня, это было ОДНО И ТОЖЕ с той ситуацией где эспер пришел и в чбра двойку дал  :lol:

Ток в одном случае ты как и все нормальные люди зарофлила, а в другом случае ты плакала о том что уходит одна мафонька, и говорила что никто в топике кроме второй мафоньки тебя не понимает.  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эспера никто не дефал.

И насчёт профита ты опять же неправ, покупки/привязки актуальны всегда.

Особенно в темной

 

Если бы я была черной, игра бы уже кончилась, дурачок.

Половину этого бигпоста не читала.

Голосовать на нуле - минус всегда.

Всегда вообще.

А с твоей посадкой мы бы на самом деле не проиграли.

Я это все расписывала.

Если ты,который вместо того,чтобы объяснить растяжку,именно которой и считали изначально твой пост и голос и я, и чебр,наиграл на чек,то это только твои проблемы.

Посадка меня не сильно заботит, если вы ошибётесь, мы ток чебра потом попинаем за чек Эспера, который ты зачем-то стребовал,хотя говорилось о том, что вряд ли дисп страховал бы на своем.

Ну и ради справедливости,чисто на неигровухе я бы скраппи все же не откидывала.

Надо посмотреть, когда он сменил в пас (после того,как тур убрал голос или до).

 

Бля ну дорогуша, я даж не хочу тебе что-то прояснять.

Ты осознай что с одной мафией ты два дня под руку ходила и дефила, верила в его нелепейшее вскрытие максимально, и буквально чуть жизнь ему не спасла, дак еще и в меня агитировала. А со второй мафией вы обсуждали то как хуево коммисара убивать в девять типов, надо кинуть в сторону, и он тоже дал голос в меня  :lol: 

Когда дисп ворвался в двойкой в меня, это было ОДНО И ТОЖЕ с той ситуацией где эспер пришел и в чбра двойку дал  :lol:

Ток в одном случае ты как и все нормальные люди зарофлила, а в другом случае ты плакала о том что уходит одна мафонька, и говорила что никто в топике кроме второй мафоньки тебя не понимает.  :lol:

мне не нужно ничего объяснять.

Я ещё на нуле пыталась достучаться до твоей глупой головы, что если даже ты попал в черного, это сыграет в минус.

 

Ты путаешь веру и банальную математику.

Верю,не верю - есть правильные ходы.

 

Вариант,отклоняющийся от правильного, я тоже предлагала.

 

Ты ж только сейчас читать начал, не ты ли писал про "додушить дисперсию, ах изнанка мафия".

Сам себе злобный Буратино.

Теперь страдай как проверенный красный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эсперу я поставил клеймо долбоеба и не прогадал. 
О тебе я был хорошего мнения, поэтому поставил клеймо мафии.
Дисперсии я дал клеймо мафии-долбоеба.
blya kak porvalo  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вацап, ты такой долбоеб,пиздец просто)

Растянул он))

Я думаю, что вскрытие там было потому что а) был шанс уйти

б) не нашли комиссара чеком

(Скорее всего чебра предполагали по его голосу,но если б точно знали - вскрытие было бы в него).

в) предв и в дисперсию был.

Остальное твои влажные фантазии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что ты мж (сейчас естественно), но ты вообще никак не наиграла на мж в этой игре.

В сухом остатке ты:
1) спасала мафию с первого дневного
2) спасала мафию со второго дневного
3) на серьезных щщах вела диалоги с дисперсией
4) дала в меня болд, когда сантьяго мог поверить только дисперсия (маф)
5) Аргументы уровня 3 болда на вацапе - не могут быть от конфы, ну кто так делает (когда 2 голоса на мне уже от 100%ой мафии  :lol: )
и так далее, перечислять можно бесконечно.

Я с тобой Ошибся но я сделал это не потому что я как-то все хуево взвесил, а потому что из всех Играющих отыграла хуже всех, я не беру в расчет Эспера, потому что это игрой назвать сложно в принципе.

А все произошло из-за того (вот что меня больше всего бесит в ИРЛ Мафиях) что ты не играешь в мафию прям мафию, ты играешь в некую игру со своими соулмейтами/товарищами, и начинаешь играть уже от этого. Внутри мафии ты делаешь некую коалицию и отталкиваешься больше от нее, нежели от мувов которые в этой игре происходят.
Я тебе серьезно говорю, ты дефала мафиози который наихуевейше вскрылся сильнее, чем меня дефал чбр, обладая моим красным цветом.
Ты дефаешь блядь инкогнито, который по мувам, постам и вскрытию очевидная для всех мафия, но ты усираешься блядь до последнего.

Я отвечаю, если после игры ты спросишь сантьяго как поиграл, то он тебе ответит что-то в стиле "Да никак один блядь дисперсия полоумный и второй полумешок лобстер, благо хоть ты изнаночка со мной играла, шансы были на мафии выиграть  :lol:
 "
А то что я там якобы в первый день себя мж не показал - ну во-первых очень многие сказали что я мж, кроме чбра, это его личные восприятия. А во-вторых я всегда играю агрессивно, часто встаю на вилки (и часто с мафией) и выхожу из них победителем. Я доказываю городу что я мж не тем, что не делаю ничего плохого, а тем, что стараюсь делать хорошее.

Топан играл по моей координации, и мы живы, крит круга нет, дышим, шансы на победу весьма ахуенные, ниукого сомнений нет в том что я мж.

 


Изнанка ты можешь сколько угодно блядь вот это рассказывать, но если ты спросишь у 7 мирных игроков о том, кто мвп в этой катке, или даже сантьяго как ему вообще игра города, то все скажут что я потею как мразь и сильно играю.
Вот с тобой муфлон чатится как в аське в 2003ем, и выясняет кого напенить сегодня. У меня муфлон под гнетом вскрывается, ошибается и уходит.

вот и все.


алсо ты ахуенно подметила про то что не имеет смысла чекать эспера, потому что через него пытался дисперсия сейвить своего.

Это заметочка вери ахуенная, и ей надо было воспользоваться. Но к сожалению к ней не прислушались, потому что тебе как видишь никто не верит (ну судя по количеству болдов в течении минуты после ночи).
Было бы все гораздо проще, если бы ты проанализировав то, что чел дает меня САМЫМ КРАСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА ПЛАНЕТЕ а потом начиная заплывать вскрывается в меня с черным чеком (ни в скреппи, которого он отметил мутным до этого, ни в чбра, ни в кого бы то нибыло, а в МЕНЯ, потому что меня кто-то дал кандидатом на вилку с ним, соответственно меня кто-то тоже хотел унести, вот если бы после этого ты сказала "Неее, че-то ты беса погнал дружок, в это нельзя верить, нелепица на нахуй сантьяго сантьяго ищем следующего". То было бы все в тысячу раз проще.
Но ты вместо этого сначала дефала его и душила меня (в прямом смысле, посты есть, почитайте), потом вскрылся чбр - НЕ ВЕРЮ, ХУЙНЯ. Потом когда у чбра оказался маяк на шерифа и адекватное вскрытие со вторым маяком который нашел хилмс а сам чбр даже не вдуплил его - ты все еще дефала самозванца шерифа, по итогу сказала что никого из них убивать нельзя, т.к. пруфов нету, и хуйнула в меня болд :lolpalm:
Ну ты должна понимать что это такой ахтунг, что сыграй ты дальше как угодно - веры маловато мягко говоря.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение




Анализ Лобстера. Иногда невнятно заходил-выходил. Переписку вел зачастую только с изнанкой, как с другом всех мафий очевидно, РЕШАЮЩАЯ ВЫЖИМКА:

САНТЬЯГО ТИР-2 Кандидат. (не более)

Сантьяга тир-2 кандидат, не более

Вопросы к дисперсии у лобстера.

Эх вот бы ещё дисперсия появился в игре  kaifstelish

Готовиться вилка Я - Сантьяга, все еще дисперсия-эспер. Ну явно в дисперсию надо бы затопить.

Короче считаю самым грамотным плеем сейчас выгонять из дисперсии-эсперо и чек изнанки


Обращаю ваше внимание, что при этом ДИСПЕРСИЯ был онлайн, писал в топике и общался с.... ИЗНАНКОЙ, да да, с другом всех мафий. На выпады лобстера не отвечал от слова СОВСЕМ, как будто их не видел, а изнанке он пояснил что играть не мог че-то работа жесть пиздец.


*НАЧАЛАСЬ ХУЙНЯ СО ВСКРЫТИЕМ В МЕНЯ И КОНТРВСКРЫТИЕМ ЧЕБРА*


Позиция - пассивная, так сказать выжидаем.

Жду от скраппи и хилмза отписки по шерифу, до этого не играю


Идет заруба нешуточная между мной-чбр и сантьяго-изнанка, чел все еще ищет дисперсию !

Так, а если мы сейчас выгоняем максимально левого диспа, не будет ситуации где завтра у одной из сторон не наберётся 3 мафии?

Пошёл фактаж от меня и чебра, сантьяго откровенно плывёт, наконец-то вырисовывается позиция (поздновато)

Если что прошу запротоколировать, что я больше верю в красный чек вазапа, чем в чёрный

ПОСЛЕ ГОЛОСОВ ХИЛМСА И СКРЕППИ. (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО)

Не ну это уже больше похоже на мафию
голосую Сантьяго
Предварительно

Напоминаю вам что чел рассматривал дисперсию как тир-1 мафию, и требует как мы УЖЕ знаем чек мирного игрока, с расчетом на то, что они же конфой мафии могут и уебать изнанку в эту ночь, что не даст как бы результатов городу в плане чеков.

Да не важно кто уходит, я без чека изнанки отказываюсь разбираться в этом бардаке


ТУТ НАСТУПАЕТ "ПРОЗРЕНИЕ" (Но снова поздновато)

Чек вацапа это один из самых нелепых мувов так то

Тут уже серьезный выебон пошел в тир-2 кандидата

Что бы руки опускались они должны быть подняты а ты даже не пояснил зачем вскрылся с чеком сегодня


И далее, я вам напоминаю что дисперсия высрал там такую ебанину что весь топик (кроме изнанки которая прониклась текстом) ебанул себе фейсплалм и ахуел.
Наш Лобстер, который рассматривал эспер/дисперсия как супер кандидатов на дневное во чё дает

Дисперсия перенервничал

Ни победно вскинутых рук кверху, ни криков "Я ЖЕ ГОВОРИЛ ДИСПЕРСИЯ МАФИЯ", ничего такого. ПЕРЕНЕРВНИЧАЛ ЧУВАК НУ БЫВАЕТ


Алсо провел фул анализ постов хилмса.
Я не могу сказать что там 100% мж. Дам оценку 90%, Ищет игроков, вступал в диалоги, со мной, с туром, много с кем, не эвейдил вопросы и т.д.


Тут же у чела Дисперсия/эспер, Дисперсия/эспер, Дисперсия/эспер, ЧЕК ИЗНАНКУ, Бля дисперсия перенервничал.
В шансах даю 90% Мафия Лобстер 10% Мафия хилмс. В любом исходе хилмс ахуенно отыграл, если он мафия - снимаю шляпу, если он мж то хлопаю по плечу.

Эспер прочеканный мж.
Скреппи даю мж по позиции в топике, очень часто ассистил мне и очень активно проявлял позицию, и в первый день не хотел мариноваться, когда сантьяго был на голосовалке, и тут же после вскрытия сантьяго написал "хуйня не верю", болд в него достаточно шустро оформил + в один момент сказал фразу "Бля а что если вацап мафия, это пиздец" или что-то в таком духе. Такое можно выдать на ком угодно, но от души это идет только на мж, когда ты ебашишь видишь какую-то цель и не видишь препятствий, в один момент ты одергиваешь себя и думаешь "а что если все это время в не в ту сторону воевал? да не, хуйня какая-то". Так конечно изнанке стоило бы одернутся в один момент, но как-то не пошло.
В общем по итогу Лобстер 90% мафия - уносим его завтра, или вы уносите а я буду мертвый. 
Хилмс 9% мафия - ну еще раз повторю, если мафия то заслуженно, если мж в любом раскладе молодец.
Скреппи 1% мафия - Это уже на грани фантастики, вообще сверхмаловероятно, это какая-то максимально ебанутая параноя, но если это так у меня нет слов. (но шансы ничтожно малы).

Как-то так. все я спать завтра там ночь не ночь я хуй знает.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если после такой хуйни в вазепа болдов не нахуярят, то дух раздела проебан безвозвратно

PanDuck, Santjaga и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся эта простыня укладывается в одну короткую фразу.

Лейбстер чернее позиционно,которую я говорила примерно на нуле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме вазапа его стены кто-то читает? мб он дон и там маякует

почитайте кто-то, пожалуйста


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с вацапа, я правильно понимаю, что должен в день, когда выгоняют Сантьяго просто выкинуть голос в дисперсию? Ебать тебя там перекосило на фоне вычисления Сантьяго

 

Чек изнанки, даже если я каким-то волшебным образом должен знать что это мж даёт городу по твоей логике живого актива ещё на один день = ещё один чек

 

Короче не вижу смысла дрочить этот бред, нужно ещё ласт мафла найти, а тут это либо хилмз, которого я особо не читал, либо скраппи который с замены лёх набил полон рот


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме вазапа его стены кто-то читает? мб он дон и там маякует

почитайте кто-то, пожалуйста

ты шутишь?

Чебр шериф.

Соответственно Вацап проверка.

Это единственная версия, вторую можно даже не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вацап: Изнанка-Изнанка фаст
Хилмс: Изнанка-Изнанка фаст
Еспер: Изнанка-Изнанка фаст
Лебстер: Изнанка-Изнанка фаст
Изнанка: Хилмс-Хилмс фаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем я потратил утро, что бы прочитать скраппи и там легчайше ласт мафию нашёл.
Причём самый мем что я дошёл до этого по пропуску килухи в ночь ухода сантьяго. Типа тактически не убивать вскрытого актива и дать лишний чек - это бессмысленно. Но если мы возьмём тот факт, что тогда ещё было две мафии и скраппи залетел с замены, а мафия не может общаться после старта игры - этот дебич просто не смог в координацию, потому что его на ней фактически не было и потому проебал килуху.
Типа я ещё на туре говорил, что как-то дохуя его было в первый день названо с намёком на отстрел
 

да думаю тура попепнить - всегда уважаемо
остальные пусть маринуются

 
 

лучший  - вацап, тур
худшие - еспер/изнанка по какому-то слащавому постингу аля ой я такой мирный, ой я такая зайка. ой мур мур никакой конкретики
никакого поиска мафии

 
(Назвать 4 ника и не попасть ни в одну мафию  agaaga )
 

да че ты вечно ноешь и оправдываешься, всем похуй
заходишь и пишешь
тур - уебан
дисперсия - хуесос
француз - ебучий анимешник
даешь двойку в финта и чилишь
какой скил какое спокойно сыграю,к каким ты опытным будешь прислушиваться
к вазапу, котторый нашёл в финале шипа всю мафию но ушёл активом и не смог задефаться ти шо

 
 
А по игре единственное, что сделал чел - подсосал вацапу, потому что знает его роль  honkler . А ну и неигровух набил, потому что опять же не был на координации и может себе позволить 
 
Раунд.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...