Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

нахуй вы это дефаете, если рили выглядт как говно из жопы, о да дота отринула путь варкрафта и решили проложить свой путь, путь говна


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучаю по ранней доке 2 где была более мрачная графика, лужи крови и старый квадратный худ

 

а эти новые герои мультяшные и обилие лютых свистоперделок с компендиума заебали уже

Я не то чтобы против всего нового, дарквилоу мне например понравилась и скиллами и моделькой, грим тоже збс

 

ну хуйли габену надо как то заманивать новое поколение зумеров любителей форнтайта, а олды стерпят

RedThunder458, DiMyRG, 21apm и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс выблядки в топане, добавили еще одного героя той же расы, они че-то пиздят про его мультяшность

 

 

итого ренжовый герой с пистолетиком на маунте

скиллы:

печеньки со спидами

пулемет, вероятно неуправляемый

????

ульта - ящерка прыгает и заливает местность жижей обнуляющей броню и наносящей урон

 

90% что это не сапорт, хоть и печеньки

Mustache понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скучаю по ранней доке 2 где была более мрачная графика, лужи крови и старый квадратный худ

 

а эти новые герои мультяшные и обилие лютых свистоперделок с компендиума заебали уже

Я не то чтобы против всего нового, дарквилоу мне например понравилась и скиллами и моделькой, грим тоже збс

 

ну хуйли габену надо как то заманивать новое поколение зумеров любителей форнтайта, а олды стерпят

Надо написать админам айсикапа, пусть поднимут. У них раньше были серваки старой д2, ток потом офнули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че значит серьезный герой? Типа рыцари с пафосной хуйней и километровыми мечами или МРАЧНЫЙ ЗЛОЙ ДИМОН это серьезно пиздец и не мультяшно? Или нужен Андрей Викторович из консалтинга, который квартальную отчетность быренько раскидает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в святой варкрафт свой заглядывал после бк хоть?


нахуй вы это дефаете, если рили выглядт как говно из жопы, о да дота отринула путь варкрафта и решили проложить свой путь, путь говна

AlwINtRbl понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное доказательство, что контора гейба полные хуесосы. 1 герой в год, спасибо, да. раньше хоть 2 было. 

иметь столько денег и добавлять 0 контента в доту это в стиле долбаеба в шлепанцах.


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну может еще заанонсят в финале героя.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6qA8RkVie2g.jpg

Твой йобыч когда критикуешь очередного мультяшного героя. 

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное доказательство, что контора гейба полные хуесосы. 1 герой в год, спасибо, да. раньше хоть 2 было. 

иметь столько денег и добавлять 0 контента в доту это в стиле долбаеба в шлепанцах.

Для вас там сееееееб добавили и нормалин со школяром, это же пиздец какая титаническая работа, один студент-стажер за неделю не справится точно. Нужна огромная корпорация с миллиардами баксов для столь масштабного обновления.

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я блядь просто не понимаю, будто этот ролик для каких-то маленьких детей дошкольного возраста делали.

 

Ну я так думаю валве уже совсем поебать на игру. На самом деле, как обычно. В киберспорт 30 лямов, в разработку игру я удивлюсь, что 1 то закинули.

Один герой в год, ох игра развивается, ёбнешься просто. Зато ящиков блядь хоть жопой жуй. Какие-то новые интересные режимы разрабатывать, баланс править. Какой нахуй баланс, сильных режем, слабых усилием. У одного отобрали, другому дали и так по кругу - теперь это и называется балансом.

 

 

Вот до сих пор вроде помню времена, когда я ещё только в вк3 играл, даже до ггц ещё в 1 доту. И новые герои с обновами выходили раз в Месяц-Два. Я теперь даже не знаю, может мне приснились эти времена.

 

Да и герои новые в доте все макс хуёвые. Ты просто смотришь на них и тебе прямо как-то противно нахуй. При чём это не синдром утёнка, что мол ко всему новому всегда хуёво расположен. Вот когда ХоН вышел, там были новые герои не из доты. И они были просто максимально охуительные. Папетмастер, зефир, чел с электрическим щитом. И геймплейно они были, чем-то новым уникальным и вузально отлично вписывались, ну не в доту уже в хон но... Вот у новых героев доты эта проблема, они блядь не вписываются в стилистику доты.

 

Я просто всё жду какого-то момента, какого-то охуительного анонса, хоть чего-то что меня могло тронуть и я бы благодаря этому вернулся. Но только всё хуже и хуже блядь становится. Просто всё больше и больше блядь отвращения к этой игре.

 

Зачем эти баснословные деньги вливать в киберспорт. Ну неужели они блядь за 1/2- 15 лямов не стали ,бы играть? При учёте, что вторая половина на разработку/улучшение доты будет потрачена. Да в жизни я блядь в это не поверю. Почему это так блядь? Чтоб просто цифрами повыёбываться?

 

Фу блядь худшая игра. Уж лучше в лол играть. Блядь кстати сравнить этот уёбищный ролик с любым роликом Героя в лоле. Сразу понятно, кто в свою игру деньги вливает. Даже на блядский ролик 1 ссаного героя в год поскупились. Всего худшего валве желаю.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну, на самом деле я думала об этом неделю назад.

 33 ляма долларов лишь с % от продаж компендоса, почему нельзя урезать этот процент и маржу между этими двумя значениями пустить на 50 дополнительных сотрудников на пару месяцев, чтобы они поработали над игрой.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задира + охотник + стрелок?

 

типо как снайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йобнаврот вам хуй угодишь когда вторая Дотка вышла вы всей семьёй критиковали игнорировали не хотели играть поливали грязью а сейчас опять хуйной страдаете дайте Габену делать что он умеет больше всего ...


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вам сказал, что будет всего 1 герой?

На 7 и 8 инте героев вообще анонсили в конце предпоследнего дня (подсказка - сегодня не предпоследний день). Заанонсят вам второго (а может быть и третьего), не надо бухтеть (я надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>габен не добавил героя - габен пидарас

>габен добавил добавил героя - габен пидарас нахуя мне один герой, где второй

>габен, какого хуя патчи так редко - патчи раз в две недели

>габен, нахуя ты раз в две недели высираешь патчи, мы даже поиграть в этот не успеваем, го реже патчи

вся суть микрочелов в дота камунити


Изменено пользователем Edge.
Drabass, Yuriy1234 и mas_kot понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смог досмотреть этот трейлер нового героя из лиги легенд до конца. если уж взяли курс на эту мультяшную поебистику, могли бы пилить героев приятных глазу, типа ahri или jinx из лола. там каждый второй женский персонаж топ соска. а для недолюдей дотеров завозят ебучую БАБКУ

 

cybere47f496a805.jpg

 

просто 0 вкуса у даунов из валв, вообще не могут в красоту и искусство, всё уродливое. там какой-то фанат мультиков дорвался до дизайна. сначала марс копия диснеевского персонажа, теперь спиздили дракона из как приручить дракона и бабку из артура.

asparkam, Sword Cutlass и Jez'ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это гоблин блядь :lol:

Kant и Newrite понравилось это

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

спиздили дракона из как приручить дракона

эта хуйня из артефакта, они его теперь по частям видимо пилят. жалко проёбанных денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...