Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Смертельная битва / Mortal Kombat

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я прям фанат-фанат вселенной и потому любую хуйню схаваю 

Считаю что не существует вымышленной вселенной лучше чем мортич

Эх если бы режики абузили не марвелопарашу а великолепный мк.....


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя вы пиздите на качество драк если 1 сцена с крушением самолета из Довода стоит больше чем весь филм по МК ? Где им брать бабки на супер ахуевшие масштабные драки со спецспособностями у каждого ?


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько рейд стоил 

Methamphetamine и KpoTwOw364 понравилось это

 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 28 минут назад:

А нахуя вы пиздите на качество драк если 1 сцена с крушением самолета из Довода стоит больше чем весь филм по МК ? Где им брать бабки на супер ахуевшие масштабные драки со спецспособностями у каждого ?

хуёвее примера сложно придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 персонажей у каждого своя супер способность котрую нужно показать в фильме за 40 лямов ? Две вещи которые совем не понравились в фильму это КоулЯнг и ШанЦунг , первый какой-то супер посредственный и абилка его ну просто тотальная хуета а второй жусткий мискаст актера который ходит с раздутым ебалом как будто пол года из запоя не выходил :lol: А так за 40 лямов сняли нормальный тизер к самому турниру , все 40 лямов не экране хз как можно требовать от этого фильма большего.


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то 40 лямов этот норм деньги. На эту сумму они могли бы снять крутой фильм в России. На роль Рейдана взяли бы Безрукова,Шан Цунга удмурта из Солдатов. А на остальные деньги запилили бы спецэффекты


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там когда на торрентах появится в норм качестве?охота пересмотреть


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ссылку то дай

на онлайн ресурсах вижу есть,но там англ.перевод


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драки и вправду без екшена, соня хороша, сабзиро хорош, остальные мискаст, на 6.7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел щас в оригинале. Один из немногих фильмов где мне перевод понравился больше оригинала. Ну или просто в кинотеатре атмосфера была я хз, но там реально и кано был смешнее, там как раз у него рофельный такой голос а в оригинале просто гопник британский с противным голосом.

Рейден какой-то гук с вьетнамским акцентом, ну и выглядит он соответственно, реально самый большой мисскаст это он. Драки по прежнему считаю что хорошие, хотя в кино и первый конечно они пизже смотрелись, наверное еще потому что давно в кино не был.

 

Roki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз ,меня разъебала только графическая новелла про кано

Прям по пути варкрафта идёт кинчик.Там вместо потенциально охуительной дилогии про Артаса ебанули какую-то муть и здесь вместо фильма про турнир устроили приквел при отсутствии первого фильма.Мортал Комбат 0


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 16.04.2021 в 12:08:

Если тут хуевые драки то пишите тогда где пиздатые :coolstorybob:

Любой фильм Джета Ли ласт 20 лет, исключая Неудержимых сталонэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой фанат вселенной, но от кинчика чисто кринжуху словил. в 2021 такое снимать нельзя, особенно если ты пытаешься привлечь кого то кроме заядлых фанов франшизы

 

думаю надо было максимально резать историю и убирать 80% персов. 40 летние гики конечно ахуеют, но нереально рассказать историю которую они хотят за 2 часа. это так в играх работает, но не формат фильмов. фильм варкрафта по такой же хуйне погорел, там тоже понапихали всего че можно в 2 часа

плюс надо было к хуям резать все дешевые спецэффекты что там были, даже если ради этого пришлось бы делать файты реалистичными (меньше суперспособностей, больше чистого мордобития)

 

надеюсь в некст раз никто не затупит и просто снимет историю противостояния кланов саб зиро и скорпиона. никаких турниров, лю кангов и тд

AROK и mazt3r понравилось это

Республиканская пропаганда: фокс который заранее обьявил Аризону синей 

дементорская пропаганда: твиттер удаляющий посты президента и блочащий весь копромат на байдена, каналы обрывают его выступления, фейсбук и гугл сэйм

 

© Freagent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это полная хуета

фильм идет 1:50, из которых 1:20 это подготовка к "битве", а остальные минуты это кринж драки хуй пойми где и зачем

 

пойду оригинал пересмотрю

:ponimau:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну обоснование логики создания гавна просто в голос 

"ну они типо не хотели рисковать, хотели для начала снять гавнищу класса с+, а если окупится, то зафраншизить с постепенным подъемом бюджета в каждой части" :popavs: 

хз правда или нет, типо Таслим уже заключил контракт на 5 (!!!) частей

типо во всех 5 частях они будут воскрешать и убивать саб-зиро или шо?))

нуууу чувачек

сам захотел

5 раз в чан с гавном нырять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь кто такой Нуб Сайбот ? Дальше сам


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуваки которые хейтят этот фильм ?

вы ебобо чы шо

 

тут рофлов и каких-то интересных диалогов больше чем блять в франшизище типа Мстители

 

тут довольно оригинальные связи персонажей, вообще оригинальный дизайн, типа руки джакса - не изначально огромные уебищные, а такие руки крюки хилые вначале.


Или Соня блейд без метки, или Лю Канг с Кунг Лао или как там его с шапкой. 

Или сам факт того что Саб зиро супер ОП и его надо пиздить толпой - это все интересные и неожиданные концепции как для Б- фильма.

 

офк тут неидеальные драки, и конечно прям крутых моментов типа как из замороженый крови сделать кинжал которым ударить - такого мало, 

НО БЛЯТЬ ЭТОГО И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО АЛЁ

 

короче как по мне это хороший проходной фильмец, который показан рвано, местами с хуевой графикой, но база в плане сценария у него довольно хорошая, и это самое важное, потому что как мы видим сценарно обсырается даже Кристофер Нолан, да так жидко что хуй знает че там дальше будет.

 

а ещё надо понимать что фильм про файты в 2021 это как стратегии в игро-индустрии - тупо убыточная затея для пары сотен отбитых фанатов.

 

короче собстно такие мысли появились после фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я от этого говноеда ничего больше и не ожидал. Если кто и мог тут дефать это говнище - то только этот хуесос

Massya, Reality, SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...