Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jivoder

Хентай топан. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

 На моё день рождение вы сделали топан по хентаю и не позвали???!!!

 

 С сегодняшнего дня буду вести обзоры на вечернее чтиво.

Интересно почитать. поподробнее только расписывай.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю раскадровку внок, задавайте ваши вопросы


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно фапать на лоли? У них же ничего нет,кроме милого голоска\лица


  the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EzExist написал 12 часов назад:

Как можно фапать на лоли? У них же ничего нет,кроме милого голоска\лица

Если у тебя такой вопросы возник - ты не смотрел хентай в принципе.

Хороший, качественный...душевный


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл от этого топана, если по факту постить ничего такого нельзя?

А большую часть обитателей аниме раздела, это фанаты 8 лет строгача? (да простят меня лоликонщики, я не хочу никого обидеть).

 

Просто хочется ахуенных месистых милфовских доек 4-5того размера.

 

А все что тут вбрасывали по таким запросам, я уже дрочил.


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 3 часа назад:

это фанаты 8 лет строгача?

Ну що тут сказати, Слава Україні! :teplolampovo:

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю, что в VenusBlood Frontier нельзя выставлять сложность выше нормала, это просто неиграбельная дрочильня. На харде игра наделяет вражеских существ оверстатами, они нападают каждый ход, ты теряешь свои владения, а потом стул пригорает (ЭТО В ХЕНТАЙНОЙ ИГРЕ НАХУЙ) Пишешь им о проблеме, но им поебать, эта хуйня с релиза, им похуй, просто выпустили несбалансированное, нераслабляющее, перегруженное непонятными механиками порево на пк, которое просто невозможно пройти из-за подкрутки врагам и неявных выборов в диалогах.

Нахуя было высирать таких чудовищ, если существа игрока их даже поцарапать не могут, не понятно

  Показать содержимое

fqUBdxJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй ты нам показываешь одетых то блять 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat написал 2 часа назад:

Докладываю, что в VenusBlood Frontier нельзя выставлять сложность выше нормала, это просто неиграбельная дрочильня. На харде игра наделяет вражеских существ оверстатами, они нападают каждый ход, ты теряешь свои владения, а потом стул пригорает (ЭТО В ХЕНТАЙНОЙ ИГРЕ НАХУЙ) Пишешь им о проблеме, но им поебать, эта хуйня с релиза, им похуй, просто выпустили несбалансированное, нераслабляющее, перегруженное непонятными механиками порево на пк, которое просто невозможно пройти из-за подкрутки врагам и неявных выборов в диалогах.

Нахуя было высирать таких чудовищ, если существа игрока их даже поцарапать не могут, не понятно

  Показать содержимое

fqUBdxJ.jpg

>Хентай игра

>Высокая сложность

>Ты сосешь тебя ебут

 

Не вижу противоречий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
antirat said On 3/8/2020 at 3:46 PM:

Докладываю, что в VenusBlood Frontier нельзя выставлять сложность выше нормала, это просто неиграбельная дрочильня. На харде игра наделяет вражеских существ оверстатами, они нападают каждый ход, ты теряешь свои владения, а потом стул пригорает (ЭТО В ХЕНТАЙНОЙ ИГРЕ НАХУЙ) Пишешь им о проблеме, но им поебать, эта хуйня с релиза, им похуй, просто выпустили несбалансированное, нераслабляющее, перегруженное непонятными механиками порево на пк, которое просто невозможно пройти из-за подкрутки врагам и неявных выборов в диалогах.

Нахуя было высирать таких чудовищ, если существа игрока их даже поцарапать не могут, не понятно

  Показать содержимое

fqUBdxJ.jpg

жиза, хочется с хуем в руке посидеть, а вместо хентайных дев тебя втречает кривая механика плюс хуевый баланс

хотя есть и приятный аспект, когда с 30 трая побеждаешь моба ебучего получаешь удовольствие не от того за чем приходил изначально:clown:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте из внок хентай-гурятину с расчлененкой и всем вот этим вот. Читал Saya no Uta и Kara no Shojo

Русифицированную ток 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуета ты ещё от рака простаты не умер? 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жив здоров 


Say a little prayer for this broken heart
Say a little prayer for this love of mine

  best girl

sawachika-eri.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...