Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

top1

Завелась крыса

Рекомендованные сообщения

не вот реально в чём проблема родственников оповестить, найти свои деньги, положить на карту себе их, и с бабкой уже дальше проводить воспитательно-лечебные процедуры.

Если она плюс минус вменяемая, то не вижу вообще ничего плохого чтобы донести ей о том, что это твои деньи и ты ими распоряжаешься, и нехуй чужое трогать.

Если она абсолютно невменяемая, то тянуть время и в серьёзно размышлять о том, чтобы подложить билеты банка приколов и рофлить с этого, пока твои деньги находятся у невменяемого человека, который может накупить на них бадов, пожертвовать в церковь или задонатить артасу - это конечно здорово.

Может еще фантиков подкинешь в ящик, а потом будешь влоги снимать как у тебя бабка ебанулась и фантики коллекционирует и угарать всей семьей над пожилым человеком.

Челик прав, я свою бабку еле из хербалайфа вытащил, теперь каждый месяц отсылает мне эти деньги, я их храню( типа), сам же отмечаю каждую бабкину пенсию.

Кстати у хербалайфа крутые футболки, ткань какая-то охуенная. 


я хочу гасконца

Ебля с подругами и друзьями это полный отстой. Прислушайся к моему совету.

a13422a816ed.jpg

69pRe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец внучки пошли, у меня одна бабушка ушла на тот свет, не дожив до полоумия, а другая как раз была в подобной кондиции в свои 84 года. Но ни у кого из моей семьи в голову не пришло вести себя с ней подобным образом. Иногда она кого-то подбешивала, иногда покупала какие-то наборы посуды за 15.000 рублей в подарок  :lol:  мне советовала прочитать книги Эрнста Мулдашева, в церковь деньги носила, и прочее. Мы её содержали и жила она вполне себе ничего и к ней относились как к нормальному человеку. А у вас там семейка приколистов, бабке билеты банка приколов выдать нахуй пусть сидит улыбается  :lol: а когда в магазин пойдет можно еще реакцию кассира снять, ебать контент.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да они ее голодом морят, чтоб скорее откинулась и этот опездол квартиру получил. Там бабка выживает как может. Респект ей


Изменено пользователем Gomosek
stryker55, Арахис и P0JIT0H понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тса всегда охуительные истории, то в один день у него понос, в другой золотуха, то он богач на бмв, то работяга на 10ке, то его клофелинщица при первом знакомстве ебашит, то на следующий менты взяли её на след день и звонят мамке с его спизженного телефона, то щас бабка деньги ворует, а он купюры банки приколов делает, охуенно!


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тса всегда охуительные истории, то в один день у него понос, в другой золотуха, то он богач на бмв, то работяга на 10ке, то его клофелинщица при первом знакомстве ебашит, то на следующий менты взяли её на след день и звонят мамке с его спизженного телефона, то щас бабка деньги ворует, а он купюры банки приколов делает, охуенно!

я не понял ты быканул?

 

 

кста пока бабка отлучилась мыться я чекнул ее уголок залез в кошелек и обнаружил внушительную пачку из бабок там были и косари и мои пятеры(я их узнаю из тысячи мне их банкомат выдавал как свежепечатанными)

я хуй знает че делать очень не хочу говорить матери о этой хуйне к тому же они уезжают в отпуск скоро и отвезут бабку на ее постоянное место дислокации за пару тысяч км от моего дома

 

самое что пугает я ведь полюбому хожу с частичкой ее днк и у меня тоже самое может быть в старости и это рили пугает до усрачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

быканул!

один добыковался может помнишь был такой джус, тоже меня на понта брал что у меня нет сабжей и револьвера

и где он сейчас? я конечно не понторез и рассказываю не с тем что бы кого то принизить или показать какой я крутой каким не являюсь

а с целью просто поделиться мыслями и послушать адекватные мнения


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

быканул!

 

один добыковался может помнишь был такой джус, тоже меня на понта брал что у меня нет сабжей и револьвера

и где он сейчас? я конечно не понторез и рассказываю не с тем что бы кого то принизить или показать какой я крутой каким не являюсь

а с целью просто поделиться мыслями и послушать адекватные мнения

Он тебе ясно высказал, что пересмотрев твои истории он сделал правильный вывод что ты банальный пиздабол затейник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

быканул!

один добыковался может помнишь был такой джус, тоже меня на понта брал что у меня нет сабжей и револьвера

и где он сейчас? я конечно не понторез и рассказываю не с тем что бы кого то принизить или показать какой я крутой каким не являюсь

а с целью просто поделиться мыслями и послушать адекватные мнения

 

дак ты вроде тогда как раз нихуя и не пруфнул в автотопике? хз как тебя тогда джус хю еще не выписал


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быканул!

один добыковался может помнишь был такой джус, тоже меня на понта брал что у меня нет сабжей и револьвера

и где он сейчас? я конечно не понторез и рассказываю не с тем что бы кого то принизить или показать какой я крутой каким не являюсь

а с целью просто поделиться мыслями и послушать адекватные мнения

 

дак ты вроде тогда как раз нихуя и не пруфнул в автотопике? хз как тебя тогда джус хю еще не выписал

 

потому что мы провели приватную беседу с пруфами и доказательствами, а мне за честность выдалось пару анбанов по требованию

сейчас то я могу говорить это на публике(пд) но тогда была договоренность умолчать что бы не порочить честь администрации форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

быканул!

один добыковался может помнишь был такой джус, тоже меня на понта брал что у меня нет сабжей и револьвера

и где он сейчас? я конечно не понторез и рассказываю не с тем что бы кого то принизить или показать какой я крутой каким не являюсь

а с целью просто поделиться мыслями и послушать адекватные мнения

 

дак ты вроде тогда как раз нихуя и не пруфнул в автотопике? хз как тебя тогда джус хю еще не выписал

 

потому что мы провели приватную беседу с пруфами и доказательствами, а мне за честность выдалось пару анбанов по требованию

сейчас то я могу говорить это на публике(пд) но тогда была договоренность умолчать что бы не порочить честь администрации форума

 

ок :yes:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче в моем доме завелась крыса takpadazhi  или я поехавший стал honkler , храню небольшие суммы в столе брать оттуда сам не беру потому что везде расплачиваюсь карточкой так что деньги лежат себе и лежат

недавно думаю дай пересчитаю хотя я на 100% помнил сумму и что бы вы думали не хватало где то тысяч 70-75 ugomonis , я точно не мог потратить на какую то хуйню, да брал на ремонт машины и на покупку гопро но это все я помню, я не алкаш и не нарик и точно без памяти не мог взять что то сам.

Ну думаю может все же и взял когда то сам да забыл ладно пох pepehands  пересчитал и начал держать сумму в голове, прошло где то недели 2-3-4

сегодня опять пересчитываю и опять не хватает 35 кусков  monkagiga  :megaffuu:

ЛЕВЫЕ люди в моей квартире не появляются есть только я и 3 родственника ( у которых кстати то же есть свое бабло и им не зачем брать у меня ) 

 

короче делаю скрытое видео наблюдение щас поставлю в вебкамере функцию записи видео при движении в кадре и посмотрим кто тут шарится пока меня нет потом буду разбираться дальше

 

кто еще какие советы может дать как вывести воришку на чистую воду? Продаются ли невидимые краски как у ОБЭП типа взятка или еще ченить что бы нанести на купюры и чекать потом как бэтмен руки подозреваемых

или проще переписать номера купюр и потом с обысками у родни производить изъятие kaifstelish

это я взял


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тса всегда охуительные истории, то в один день у него понос, в другой золотуха, то он богач на бмв, то работяга на 10ке, то его клофелинщица при первом знакомстве ебашит, то на следующий менты взяли её на след день и звонят мамке с его спизженного телефона, то щас бабка деньги ворует, а он купюры банки приколов делает, охуенно!

завидуешь

569.Miedo понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй бабке твои деньги в 100 лет, просто видимо ты для нее 5летний внучок или ты так себя ведешь по жизни, что она просто прячет деньги, чтобы ты их все не проебал(на чупачупсы). Типо аля сейф.


Да и то, что они раскиданы по столу уже агрит любую бабку и она типо лезет убираться.
Кстати Макеев так же начинал.


Как вспомню его олд архивы, где он говорит, что бабка в его столе че-то роеться и убить его хочет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тса всегда охуительные истории, то в один день у него понос, в другой золотуха, то он богач на бмв, то работяга на 10ке, то его клофелинщица при первом знакомстве ебашит, то на следующий менты взяли её на след день и звонят мамке с его спизженного телефона, то щас бабка деньги ворует, а он купюры банки приколов делает, охуенно!

скоро будет рассказывать что безногую тян после нового года в рюкзаке в магазин носил

569.Miedo и Веточка- понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невидимые краски  :lolpray:  билеты банка приколов  :lolpray:  вебку еще поставил  :lolpray: переписать номера  :lol:

спалил уже бабку, но все равно какие то операции выдумывает поехавший

вызывай спецназ, долбоеб


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...