Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

Зато на сайт к пидарасам заходишь и первые 3 новости про  M T X  и похуй что оптимизона нет, боты есть, экономика в пизде, народ уёбывает, эх вот бы зайти на сайт хоть раз  и вместо  Announce random name mtx увидеть новость по типу, We are working on ban bots this week, да даже ссаные апы лижки шоб и поприятнее стало играть, и народ подтянулся, но соре не понимать что мы хаваем дерьмо быть подписчиком папани( худшим говном ) 

АХАХАХА нищуки опять ноют что-то про оптимизацию и жалаюца на мтх, чего-то хотят от разработчиков БЕСПЛАТНОЙ игры, а сами даже 100 долларов не задонатили  omegalul  omegalul  omegalul


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и речь идет не о том что челы которые делают мтх - хуевые или в чем то виноваты, речь идет о том что сыновья хуйни в ггг должны были за ласт 2 года расставить приоритеты и уменьшить команду мтх(хотя бы после того как их выкупило тенсент) и увеличело команду техников, которые работали бы над улучшением клиента игры хотя бы. Не говоря уже о идеях лижек и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зато на сайт к пидарасам заходишь и первые 3 новости про  M T X  и похуй что оптимизона нет, боты есть, экономика в пизде, народ уёбывает, эх вот бы зайти на сайт хоть раз  и вместо  Announce random name mtx увидеть новость по типу, We are working on ban bots this week, да даже ссаные апы лижки шоб и поприятнее стало играть, и народ подтянулся, но соре не понимать что мы хаваем дерьмо быть подписчиком папани( худшим говном ) 

АХАХАХА нищуки опять ноют что-то про оптимизацию и жалаюца на мтх, чего-то хотят от разработчиков БЕСПЛАТНОЙ игры, а сами даже 100 долларов не задонатили  omegalul  omegalul  omegalul

 

задонатил ~ 300 долларов, я имею право говорить что они сыновья хуйни? 

чел

 

google

game releases september 2019

 

/close

я так и сделал чел, не понимаю нахуй ты тогда сам себе противоречишь

1 % дошиков недовольных - по факту около 30 % игроков даже не зашло в игру на старте, потому что она была до крипов хуетой. А еще 40 % которые зашли и надеялись на что то адекватное -  скипнули эту хуйню через неделю, когда поняли какое же это дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз вчера покупал сексты у бота с ником Я БОТ

лига балдеж


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато на сайт к пидарасам заходишь и первые 3 новости про  M T X  и похуй что оптимизона нет, боты есть, экономика в пизде, народ уёбывает, эх вот бы зайти на сайт хоть раз  и вместо  Announce random name mtx увидеть новость по типу, We are working on ban bots this week, да даже ссаные апы лижки шоб и поприятнее стало играть, и народ подтянулся, но соре не понимать что мы хаваем дерьмо быть подписчиком папани( худшим говном ) 

АХАХАХА нищуки опять ноют что-то про оптимизацию и жалаюца на мтх, чего-то хотят от разработчиков БЕСПЛАТНОЙ игры, а сами даже 100 долларов не задонатили  omegalul  omegalul  omegalul

 

задонатил ~ 300 долларов, я имею право говорить что они сыновья хуйни? 

чел

 

google

game releases september 2019

 

/close

я так и сделал чел, не понимаю нахуй ты тогда сам себе противоречишь

1 % дошиков недовольных - по факту около 30 % игроков даже не зашло в игру на старте, потому что она была до крипов хуетой. А еще 40 % которые зашли и надеялись на что то адекватное -  скипнули эту хуйню через неделю, когда поняли какое же это дерьмо.

 

ваапщета 436.89

 


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра Уже сегодня игорек опять будет ныть про мтх и жаловаться на лижку, ниче не изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы все художники которые рисуют мтх собрались с силами и завезли оптимизона!


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они ждут экзаилкона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх вот бы все художники которые рисуют мтх собрались с силами и завезли оптимизона!

Ну да, за че игорек 300 баксов платил? Не ебет ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы на экзаил коне они сделали косплей на 1 из мтхов


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и речь идет не о том что челы которые делают мтх - хуевые или в чем то виноваты, речь идет о том что сыновья хуйни в ггг должны были за ласт 2 года расставить приоритеты и уменьшить команду мтх

Я вот тут немного непонял. Кому это они должны были расставить приоритеты не на мтх, а на оптимизацию? Это же коммерческий проект прежде всего и они рассчитывают лутать сабжи с него.

Тем более, Игорь, такие игроки как ты нарушают правила игры и зарабатывают на ней реальные деньги, что как бы запрещено, и уж точно GGG ничего не должны такой прослойке игроков.

 

Разработчики пое расставили приоритеты - лутать бабки с мтх, делая проходные лиги, вплоть до 4.0, к которому они и готовятся уже усилено, чтобы дать новый толчок в развитии игры. Как по мне это правильная расстановка приоритетов.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорьку просто на завод не охота вот и все, че доебались до человека


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проходные лиги начались сразу после выхода из бетки или как ты определяеш? pepethink

Ну и кстати ты че, вот они рмтшат, а потом на эти деньги мтх покупают(дошики), они очень важны пое и к их мнению надо прислушиватся ибо из-за них у людей появляются экзы и вообще они добрые пушистые, не то шо боты kaifstelish


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати не считаю эти лиги проходные. Я лишь использовал этот термин для объяснения своей позиции, а не для того чтобы дать характеристику. Мне блайт нравится, хоть и реварды не самые вкусные, но в целом 6,5 из 10 лижка.

Чем больше в пое будет контента, тем лучше. И лиги этому лишь способствуют, поэтому по определению не могут быть проходными.

Drabass понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и речь идет не о том что челы которые делают мтх - хуевые или в чем то виноваты, речь идет о том что сыновья хуйни в ггг должны были за ласт 2 года расставить приоритеты и уменьшить команду мтх

Я вот тут немного непонял. Кому это они должны были расставить приоритеты не на мтх, а на оптимизацию? Это же коммерческий проект прежде всего и они рассчитывают лутать сабжи с него.

Тем более, Игорь, такие игроки как ты нарушают правила игры и зарабатывают на ней реальные деньги, что как бы запрещено, и уж точно GGG ничего не должны такой прослойке игроков.

 

Разработчики пое расставили приоритеты - лутать бабки с мтх, делая проходные лиги, вплоть до 4.0, к которому они и готовятся уже усилено, чтобы дать новый толчок в развитии игры. Как по мне это правильная расстановка приоритетов.

 

Я не понимаю каким хуев вы приплетаете сюда то что я рмтшу. Считайте что я не рмтшу. 

И многие игроки которые не рмтшат просто не зашли в пое потому что лига оказалось заведомо дерьмом. И другие, которые хотели покайфовать от тд(возможно) и поиграть - получили полное разочарование когда у них на и7 и карточка 2017-18 годов фпс проседал, тот же матил с диким железом сказал - что оптимизация в этой лиге полное дерьмо, так говорят и другие люди. Об этом и вопрос - ужасная оптимизация + ужасная лига сама по себе = отток игроков. = отток денег за мтх. 

 

Или ты думаешь они на прошлых лигах при онлайне 110к+ получили столько же денег как и тут с онлайном 70?

 

Разработчики пое расставили приоритеты - лутать бабки с мтх, делая проходные лиги, вплоть до 4.0, к которому они и готовятся уже усилено, чтобы дать новый толчок в развитии игры. Как по мне это правильная расстановка приоритетов.

да они к каждой лиге готовятся усиленное и это их бест лига они уже надеятся как бы вам ее показать, более чем уверен что в 4.0 будет полнейший обсер, впрочем как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и 1.0, 2.0, как и 3.0, полный обсер были, да kaifstelish

Даж хз че рмт приплетают :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и 1.0, 2.0, как и 3.0, полный обсер были, да kaifstelish

Даж хз че рмт приплетают :lol:

 

да все я понял, лижка заебись только онлайн на 40 % упал за год блять как же так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как и 1.0, 2.0, как и 3.0, полный обсер были, да
Он же и будет первый в очереди стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...