Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость coali1
Zhenek написал 2 минуты назад:
coali1 написал 10 минут назад:
Zhenek написал 18 минут назад:
Cleverness написал 22 минуты назад:

ты опять себе противоречишь, если тебе весело читать наши посты, нахуй ты лимонишь своего другу пидору, что бы он забанил коали, тебе ведь во время ковид-пиздеца заняться нечем?

 

такой ты аут пиздец, я даже не ожидал :chel:

Всмысле лимоню. Какие противоречия? ААААА ... чел ... чел челчел ... ок, смотри сюда, всё НУ ТАК ПРОСТО, я сделал РОВНО ОДНУ ВЕЩЬ.

1 - зарепортил вот это

 

Аут ... Что ещё пизданёшь, лимон, блядь, хуев?

:onneponimaet:

Чел если ты удалил вов зачем ты посещаешь эту тему ты можешь дать логическое объяснение ( кроме твоих тараканов в бошке). Типо ебать я удалил вов и вы удаляйте,потому что на мне корона и я рейдил в топ ги на ку? Бля у тебя мания величия походу побольше чем у sco

Что у тебя в голове вообще происходит, шизанутый ты сука осёл, ааа ... ну как ты это высрал-то вообще? Какая мания величия? Зачем тебе логическое объяснение, если ты, дебилоид, уже показал своими постами, насколько ты умственно отсталый и что попытки с тобой общаться на языке повыше уровня "ЫЫЫЫыы, гыыыыы, дЫЫбЫЫл" будут бесполезны?

:onneponimaet:

Почему ты говоришь что я отсталый при этом не можешь дать ответ на простой вопрос, почему ты заходишь в эту тему если ты удалил вов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali1 написал 3 минуты назад:
Zhenek написал 8 минут назад:
coali1 написал 16 минут назад:
Zhenek написал 23 минуты назад:
Cleverness написал 27 минут назад:

ты опять себе противоречишь, если тебе весело читать наши посты, нахуй ты лимонишь своего другу пидору, что бы он забанил коали, тебе ведь во время ковид-пиздеца заняться нечем?

 

такой ты аут пиздец, я даже не ожидал :chel:

Всмысле лимоню. Какие противоречия? ААААА ... чел ... чел челчел ... ок, смотри сюда, всё НУ ТАК ПРОСТО, я сделал РОВНО ОДНУ ВЕЩЬ.

1 - зарепортил вот это

 

Аут ... Что ещё пизданёшь, лимон, блядь, хуев?

:onneponimaet:

Чел если ты удалил вов зачем ты посещаешь эту тему ты можешь дать логическое объяснение ( кроме твоих тараканов в бошке). Типо ебать я удалил вов и вы удаляйте,потому что на мне корона и я рейдил в топ ги на ку? Бля у тебя мания величия походу побольше чем у sco

Что у тебя в голове вообще происходит, шизанутый ты сука осёл, ааа ... ну как ты это высрал-то вообще? Какая мания величия? Зачем тебе логическое объяснение, если ты, дебилоид, уже показал своими постами, насколько ты умственно отсталый и что попытки с тобой общаться на языке повыше уровня "ЫЫЫЫыы, гыыыыы, дЫЫбЫЫл" будут бесполезны?

:onneponimaet:

Почему ты говоришь что я отсталый при этом не можешь дать ответ на простой вопрос, почему ты заходишь в эту тему если ты удалил вов?

 

Даю ответ на вопрос В ТВОЁМ ЖЕ СТИЛЕ. ВНИМАТЕЛЬНО смотри. Не проморгай, уебок.

 

coali написал 22.10.2020 в 08:09:

Чел ало какую волю, тут свободный форум что хочу то и пишу и ни тебе собаке сутулой мне рот закрывать 


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты мерзкий хуеплёт, женёк, всё вертишься что-то, шакалишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1
Zhenek написал Только что:
coali1 написал 5 минут назад:
Zhenek написал 9 минут назад:
coali1 написал 17 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:
Cleverness написал 28 минут назад:

ты опять себе противоречишь, если тебе весело читать наши посты, нахуй ты лимонишь своего другу пидору, что бы он забанил коали, тебе ведь во время ковид-пиздеца заняться нечем?

 

такой ты аут пиздец, я даже не ожидал :chel:

Всмысле лимоню. Какие противоречия? ААААА ... чел ... чел челчел ... ок, смотри сюда, всё НУ ТАК ПРОСТО, я сделал РОВНО ОДНУ ВЕЩЬ.

1 - зарепортил вот это

 

Аут ... Что ещё пизданёшь, лимон, блядь, хуев?

:onneponimaet:

Чел если ты удалил вов зачем ты посещаешь эту тему ты можешь дать логическое объяснение ( кроме твоих тараканов в бошке). Типо ебать я удалил вов и вы удаляйте,потому что на мне корона и я рейдил в топ ги на ку? Бля у тебя мания величия походу побольше чем у sco

Что у тебя в голове вообще происходит, шизанутый ты сука осёл, ааа ... ну как ты это высрал-то вообще? Какая мания величия? Зачем тебе логическое объяснение, если ты, дебилоид, уже показал своими постами, насколько ты умственно отсталый и что попытки с тобой общаться на языке повыше уровня "ЫЫЫЫыы, гыыыыы, дЫЫбЫЫл" будут бесполезны?

:onneponimaet:

Почему ты говоришь что я отсталый при этом не можешь дать ответ на простой вопрос, почему ты заходишь в эту тему если ты удалил вов?

 

Даю ответ на вопрос В ТВОЁМ ЖЕ СТИЛЕ. ВНИМАТЕЛЬНО смотри. Не проморгай, уебок.

 

coali написал 22.10.2020 в 15:09:

Чел ало какую волю, тут свободный форум что хочу то и пишу и ни тебе собаке сутулой мне рот закрывать 

И зачем ты скопипастил мое сообщение додик? Ты понимаешь что ты не несёшь никакой смысловой нагрузки в этой теме и просто по кд срёшь какую то ахинею про то что тебе триня не выпала,и что с тебя сдиспелили бафы,и ты забил на вов. Нету от тебя больше пользы никакой в топике. Перечитай свои сообщения,лол. Это не меня надо было банить,а тебя изолировать от адекватных господ данного топика :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 14 минут назад:
coali1 написал 22 минуты назад:
Zhenek написал 29 минут назад:
Cleverness написал 33 минуты назад:

ты опять себе противоречишь, если тебе весело читать наши посты, нахуй ты лимонишь своего другу пидору, что бы он забанил коали, тебе ведь во время ковид-пиздеца заняться нечем?

 

такой ты аут пиздец, я даже не ожидал :chel:

Всмысле лимоню. Какие противоречия? ААААА ... чел ... чел челчел ... ок, смотри сюда, всё НУ ТАК ПРОСТО, я сделал РОВНО ОДНУ ВЕЩЬ.

1 - зарепортил вот это

 

Аут ... Что ещё пизданёшь, лимон, блядь, хуев?

:onneponimaet:

Чел если ты удалил вов зачем ты посещаешь эту тему ты можешь дать логическое объяснение ( кроме твоих тараканов в бошке). Типо ебать я удалил вов и вы удаляйте,потому что на мне корона и я рейдил в топ ги на ку? Бля у тебя мания величия походу побольше чем у sco

Что у тебя в голове вообще происходит, шизанутый ты сука осёл, ааа ... ну как ты это высрал-то вообще? Какая мания величия? Зачем тебе логическое объяснение, если ты, дебилоид, уже показал своими постами, насколько ты умственно отсталый и что попытки с тобой общаться на языке повыше уровня "ЫЫЫЫыы, гыыыыы, дЫЫбЫЫл" будут бесполезны?

:onneponimaet:

 

так нахуй ты ему отвечаешь, если бесполезно, а я забыл ты же противоречивый нытик :onneponimaet:


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 минуты назад:

Какой ты мерзкий хуеплёт, женёк, всё вертишься что-то, шакалишь.

Верю, чел. Обосрался? Нечего ответить? Я так и понял, свободен, пиздабол.

 

Cleverness написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 16 минут назад:
coali1 написал 24 минуты назад:
Zhenek написал 32 минуты назад:
Cleverness написал 35 минут назад:

ты опять себе противоречишь, если тебе весело читать наши посты, нахуй ты лимонишь своего другу пидору, что бы он забанил коали, тебе ведь во время ковид-пиздеца заняться нечем?

 

такой ты аут пиздец, я даже не ожидал :chel:

Всмысле лимоню. Какие противоречия? ААААА ... чел ... чел челчел ... ок, смотри сюда, всё НУ ТАК ПРОСТО, я сделал РОВНО ОДНУ ВЕЩЬ.

1 - зарепортил вот это

 

Аут ... Что ещё пизданёшь, лимон, блядь, хуев?

:onneponimaet:

Чел если ты удалил вов зачем ты посещаешь эту тему ты можешь дать логическое объяснение ( кроме твоих тараканов в бошке). Типо ебать я удалил вов и вы удаляйте,потому что на мне корона и я рейдил в топ ги на ку? Бля у тебя мания величия походу побольше чем у sco

Что у тебя в голове вообще происходит, шизанутый ты сука осёл, ааа ... ну как ты это высрал-то вообще? Какая мания величия? Зачем тебе логическое объяснение, если ты, дебилоид, уже показал своими постами, насколько ты умственно отсталый и что попытки с тобой общаться на языке повыше уровня "ЫЫЫЫыы, гыыыыы, дЫЫбЫЫл" будут бесполезны?

:onneponimaet:

 

так нахуй ты ему отвечаешь, если бесполезно, а я забыл ты же противоречивый нытик :onneponimaet:

То, что я написал, похоже на ответ? Ответ - это когда есть смысловая нагрузка в сообщении. Выдишь его пост выше? Он жалуется, что её нет. И, действительно, я тупо взял, серанул цитатой и нажал - ответить. :clown:. Про противоречия так и не понял.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.b2a741e4ce7b71a74fe8e40149eea5e0.png

 

Zhenek написал 3 минуты назад:

То, что я написал, похоже на ответ? Ответ - это когда есть смысловая нагрузка в сообщении. Выдишь его пост выше? Он жалуется, что её нет. И, действительно, я тупо взял, серанул цитатой и нажал - ответить. :clown:. Про противоречия так и не понял.

 

Zhenek написал 2 часа назад:

Есть разница между орфорграфией и пониманием языка. У тебя второе под вопросом, чел. И судя по твоим постам, у тебя вообще в голове какая-то хуйня творится. Задумайся.


Изменено пользователем Cleverness

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С каких пор нытьё на форуме - это преступление? Я бы преступлением назвал умственное развитие челов типа коали и мазтера. Ну либо это ещё не закончившие школу додики, тогда им можно, хотя набить месершмид ривер и не закончить школу к этому моменту ... возможно там умственная отсталость всё-таки.

 

Я не понял суть твоего поста, братан. Извини. Если ты пытаешься меня упрекнуть в том, что я ответил в таком стиле долбоёбу на коали, то, извини, захотел, и ответил? Тебе я пока что отвечаю по-человечески, ему - на языке его уровня.

 

Из реала приведу пример тебе про ответ: сидит папа мой смотрит какое-то шоу. Мама спрашивает его: "Как прошёл день?". Он отвечает: "Да, конечно", при этом не отводя глаз от экрана. Считается ли это ответом? Нет. Потому что %использованного мозга для этого ответа = стремится к нулю. Вот так и тут.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел они старше тебя:lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QuadroTony написал 2 минуты назад:

чел они старше тебя:lol:

Ну тогда ситуация критическая, что я могу ещё сказать ... если они сейчас такие долбоёбы и не могут в минимальную логику на их родном языке, то их ждёт альцгеймер. Земля говном. :dunno:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:

Просто напоминаю, что женёк - псих с протёкшим чердаком, который во времена своей активной игры чуть ли не каждый день срал стенами о том, что ему опять что-то не дропнулось, как его заебала эта игра, и что он удаляет/готов удалить её прямо сейчас, а на следующий день oh shit, here we go again.

 

Zhenek написал 3 часа назад:

 

mazt3r написал 3 часа назад:

Просто напоминаю, что женёк - псих с протёкшим чердаком, который во времена своей активной игры чуть ли не каждый день срал стенами о том, что ему опять что-то не дропнулось, как его заебала эта игра, и что он удаляет/готов удалить её прямо сейчас, а на следующий день oh shit, here we go again.

Пруфы или пиздабол, конечно же.

 

Cleverness написал 2 часа назад:

я сам помню несколько лет назад я в этом треде под другим акком сидел и я тебя отчетливо помню, как ты высирал стены текста за лут, так что за слова этого челика я точно могу ручаться, не потому что я считаю тебя дебилом и нытиком, а просто потому что бывает так, что кто то другой прав

 

Zhenek написал 2 часа назад:

Ну ок ... ВОЗМОЖНО, я ныл про лут в этих ситуациях

 

mazt3r написал 2 часа назад:
Zhenek написал 3 часа назад:

Пруфы или пиздабол, конечно же. Единственный раз

:EZ:

 

Zhenek написал 2 часа назад:
mazt3r написал 2 часа назад:
Zhenek написал 3 часа назад:

Пруфы или пиздабол, конечно же. Единственный раз

:EZ:

Единственный раз, когда я что-то подобное сказал про КЛАССИК

 

:clown: ... долбоёб.

 

Cleverness написал 2 часа назад:

а он и не уточнял про аддон игры, он сказал в целом про вов, так что ты опять газанул, женек, просто задумайся что когда ты брызжешь своей желчью ты внатуре становишься противоречивой брызгалкой

 

Zhenek написал 2 часа назад:

как обычно, без фактов без ни-ху-яяяя, хз. :dunno:

 

 

Можешь не отвечать, клоун.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я отвечу. Кидай пруфы, чтобы меня заткнуть. Вам же всем так хочется это сделать? Зачем ты тратишь моё время на чтение очередного несвязанного логикой поноса?

 

Хотя ладно, пруфы не кинуть, чё-то я думал есть архив со всеми тредами и история постов, а её, оказывается, нет ... мдемс.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Так ты сам пишешь несвязанный логикой понос разве нет?  нуу мне трыня не падает,ну с меня бафы диспелят, ну я говна пожрал и игру удалил. Ну я теперь буду в этой теме всем доказывать что я прав а вы все пидорасы и меня не заткнете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
немного ФАКТОВ и ПРУФОВ

 

Zhenek написал 3 часа назад:

Единственный раз, когда я что-то подобное сказал про КЛАССИК

Zhenek написал 2 часа назад:

Ну ок ... ВОЗМОЖНО, я ныл про лут в этих ситуациях

Zhenek написал 2 часа назад:

я вроде даже это тут не писал, а если и писал

Zhenek написал 2 часа назад:

тоже вроде молчал

Zhenek написал 2 часа назад:

я не помню

 

 

Вот же выблядок, ещё и личную драму какую из этого раздул. Кто вообще в здравом уме будет баттлить с инсинуациями твоего больного сознания, основанными на "я не помню"? :lol: Рыцарь в белом хуев, посмотрите-ка. ЕГЭ у него на 84, блять.

 

Эх, вот бы кого из старожилов спросить о твоих стенах плача из-за пикселей и шизофреническом дне сурка под эгидой "удаляю вов, НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО ВСЁ".

Блять, я даже помню, как в ответ на один из них (очередной) написал тебе "Увидимся завтра, женёк" :lol: И что бы вы думали? Офк увиделись, новый день - новый высер про "НЕ ПАДАЕТ ЛЕГЕНДАРКА В УКРАИНЕ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не думаешь, что я мог просто сказать, что-то в стиле: "Ты дебил и несешь хуйню, не помню такого", вместо того, чтобы пытаться оправдаться и приводить самые вероятные случаи того самого нытья? Я в эту игру играю давно, но количество случаев, которое запомнились своей неспрведливостью, могу посчитать на пальцах. Это никак не вяжется с твоим оригинальным постом и этим, финальным.

 

Это как когда тебя обвиняют в преступлении, а ты пытаешься, защищаясь, самые мелкие детали вспомнить, т.к. знаешь на 100%, что невиновен. Однако если ты виновен, то любая деталь тебя пугает, ибо через неё тебя могут связать с преступленим, и в этом случае целесообразнее промолчать и прикинуться, что забыл всё.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, это РАУНД, однозначно.

Хотелось бы понимать, конечно, что из последнего поста женька ФАКТ, а что ПРУФ, но, думаю, мы и без этого отлично обойдёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот начало.

mazt3r написал 3 часа назад:

Просто напоминаю, что женёк - псих с протёкшим чердаком, который во времена своей активной игры чуть ли не каждый день срал стенами о том, что ему опять что-то не дропнулось, как его заебала эта игра, и что он удаляет/готов удалить её прямо сейчас, а на следующий день oh shit, here we go again.

 

Если здесь сказано про классик исключительно, то до слезы был ровно 1 случай, когда я (как и многие другие) в этом треде про глаза плакали и рофлили.

Если здесь сказано про весь вов в целом (ритейл + классика), то я привёл 4 или 5 случаев, когда рнг меня переехало, и я сгорел и с большой вероятностью сюда запостил ибо этот тред был единственным моим местом обитания.

 

В обоих случаях я считаю, что

Цитата

чуть ли не каждый день срал стенами о том, что ему опять что-то не дропнулось, как его заебала эта игра, и что он удаляет/готов удалить её прямо сейчас, а на следующий день oh shit, here we go again.

является наглой ложью или ты просто это вырвал из контекста, где был какой-то диалог, и я вставил свою лепту в него.

 

Я ещё раз повторюсь, я привёл реальные факты из своей памяти, сел и вспомнил все рейды и экспенжены и всё, что я фармил, и где у меня горела жопа. При всём желании я не могу принять твой высер серьёзно. Тупо мерзкое оскорбление и ложь. :dunno:


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 часа назад:

Ты опять победил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...