Jump to content
  • Sign Up
sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

340 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ну хоть что-то ты угадал

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Никакого, забаньте его нахуй кто-нибудь 

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

РАЗ В ГОД И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ(НЬЮ ВИДЕО МАСТ СИ)

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео и муз. инструменты

kve1 said 7 hours ago:

там во-первых обнаружен баг с диспенсера, его получаешь походу цепочки квестов, который позволяет генерировать дохуя трита нахаляву

пофикшено еще день назад

Edited by seefly

отписываюсь где хочу

а что ты мне сделаешь

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

У нас чел который взял голову из бвла, через 3 дня пишет -"пацаны, ливаю из вова до бк или лича. Всем бб." :onneponimaet:

мишульдару ? вот ппц

а я почти докачался, бля, сейчас пререйд собирать ппц , потом буду искать гильдию на пламегоре

Показать содержимое

5eMde90.jpg

zikhao написал 1 час назад:

^ чего? :takpadazhi:

убил свою пати в страте мертвом :omegalul:

Ну клоз шапка с нефа

Ураган в кухонном цеху.

TEAM-ASC PRO PLAY

РАЗ В ГОД И ПАЛКА СТРЕЛЯЕТ(НЬЮ ВИДЕО МАСТ СИ)

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео и муз. инструменты

как вам тема  с баном чуваков которые делают жука ? :omegalul::omegalul::omegalul: гоу всех бан до сентября

Показать содержимое

5eMde90.jpg

уважаемый ботовод вышел прочь или говори чем пользуешься и как работает вообще

LordGalg написал 53 минуты назад:

как вам тема  с баном чуваков которые делают жука ? :omegalul::omegalul::omegalul: гоу всех бан до сентября

ну на шаззрахе клоунада ебаная

люди думали УХ ЩАС ВСПОМНИМ ВТОРУЮ ФАЗУ СИЛИТУС МАСС ПВП ЕБАТЬ КОПАТЬ
а в итоге 3 орды и 3 альянсовские гильдии заняли все хайвы в силитусе и охраняют друг друга от всех вне коалиции

при чем там в коалиции челы, которые продавали слоты в первом брекете, готовых р14 и чаров с ANAL[Thunderfury]
щас они еще жука продадут 100% и будет ТОПКЕК насколько же похуй близзам на ботов/рмт/абуз между фракциями

Edited by kve1

1.0

Чел на стриме у любой хуйни из экзорсуса банера с их сайтом на буст и прочую хуйню больше двух лет висят , не слышал что бы хоть 1 челика за это забанили )

Edited by Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=60466.0

звучит не очень, прям видно как им максимально похуй и впадлу делать чтото, ну типа отписаться надо же :omegalul:

еще и челика очернили, вместо того чтобы признать ошибки авто системы, типа он все равно ебалан дадада

сталина на них нет, устроили бы показательный расстрел нахуй

Показать содержимое

5eMde90.jpg

че значит "абуз системы репортов" ?

а то мне недавно какой-то пидор сочный угрожал в азшаре что ты типо выглядишь как бот и мы тебя будем массово репортить 10+ гильдий

Edited by unloder1

нисматри

556665665

ну пизда те, абуз в том и заключается, что тебя репортит куча персов