Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 7   (1 member, 6 Guests)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

368 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

скиловые маги в пм, иметь перса на америке

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Скилловые маги имеют не перса на америке, а жену зенитчика в хохляндии.

Пока что вижу либо катать за дк либо за дх. Оба имеют хорошие отзывы с бетки, оба имеют 2 спека под танкование ( что сразу шлет нахуй рио )

Кто далбаеба на танке без рио в пати берёт ? :omegalul:

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

Ну наверно те челы которые по часу ищут танка в ключи и сидят пердят с 3к рио и готовы хуй отсосать у меня когда я к ним с 1к рио регаюсь

не могу говорить за всех, но я бы лучше пошел пару серий наруты навернул, чем 30 минут деплитал ключ с 1к рио танком

тут канеш нужно еще понимать о каких ключах речь идет

Ну видишь ты бы навернул,а я когда открываю список и висят пачек 30 3 дд и хил то сам выбираю куда мне пойти и если пачка мне не нравиться или меня вайпает посреди ключа я ливаю и ищу новую.

Тоже думаю танком играть в шл, но у медведя и вара дд спеки хуета. Еще минус что в рейд хуй попадешь

Нахуя мне ващи рейды нужны, я жму поиск рейда в лфр если меня далбаебы вайпают я ливаю и иду в некст а вы и дальше терпите далбаёбов в своих рейдах лошки :EZ:

Скрытый текст

957e149898.jpg

Когда еще играл на ретейле, это были панды, так заебал этот лфр а шмоточку хотелось, что просто вставал в лужу и умирал на каждом боссе :pepethink:

Точно так же делал на рагнаросе в классике , оделся норм :popavs:

Скрытый текст

957e149898.jpg

Скрытый текст

957e149898.jpg

по случаю рескейлинга лвлов решил навернуть ретейл, и уже 10 дней плотно зависаю

приятная соло игра, но я хуй пойму почему в такой казуальщине нету реги mythic+ , я че реально должен для однокнопочного-одноклеточного контента еще себе даунов в пати набирать? мб еще в войс с ними зайти обсуждать "тактики" как доджить войд зоны на земле  :onneponimaet:

нисматри

556665665

На ПТР сейчас возможно поиграть в сам ШЛ? А то я что-то зашёл, а никакой квест не предлагают..

Кажись можно только на бете поиграть, которую не получить :sad:

Edited by KyKyLLLka

mazt3r написал 18 часов назад:

Скилловые маги имеют не перса на америке, а жену зенитчика в хохляндии.

кста, видел твою мамашу натаху в Турции