Jump to content
  • Sign Up
СОСАТЬ КИТАЙ СОСАТЬ
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

420 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

бля пацаны были мутки ирл, тоси боси хуй на тросе  и так далее, только месяц назад вкатился в классик и тут бк, на сам бк мне похуй, хочу в классик катать , как думаете будет ли хоть один живой классик сервер хотя бы с онлайном в 2к?

Классику скорее всего сделают кросс-серверной, в ласт патче в чате уже просто имена изменились на "сервер-имя"

Очевидно, что если она оставят такое же количество серверов это будет провал. 

Erhard написал 14 часов назад:

бля пацаны были мутки ирл, тоси боси хуй на тросе  и так далее, только месяц назад вкатился в классик и тут бк, на сам бк мне похуй, хочу в классик катать , как думаете будет ли хоть один живой классик сервер хотя бы с онлайном в 2к?

будет точно, думаю и фреш запустят со временем

Erhard написал 29.04.2021 в 22:01:

Не знаю, советую тебе идти на БК своим персонажем с Классика.

БК во всех смыслах лучше, на мой взгляд.

Тем более если ты месяц назад начал играть, то ты уже скорее всего относительно скоро достигнешь 60 лвла. До БК достигнешь точно(ибо он не скоро). Дальше будет первое время интересно, интересно ходить в первый рейд и так далее, но дальше по сути уже ничего нового в игре происходить не будет. Просто от одного рейда будешь переходить к другому и все. А рейды в классике между собой вообще никак не различаются. 

ярмарка на неделю раньше будет, мб и правда препатчик 18 мая 

1 1 написал 10 часов назад:
Erhard написал 29.04.2021 в 22:01:

Не знаю, советую тебе идти на БК своим персонажем с Классика.

БК во всех смыслах лучше, на мой взгляд.

Тем более если ты месяц назад начал играть, то ты уже скорее всего относительно скоро достигнешь 60 лвла. До БК достигнешь точно(ибо он не скоро). Дальше будет первое время интересно, интересно ходить в первый рейд и так далее, но дальше по сути уже ничего нового в игре происходить не будет. Просто от одного рейда будешь переходить к другому и все. А рейды в классике между собой вообще никак не различаются. 

я собираюсь апаться до 14 ранга, есть очень много свободного времени месяца на три , уже 9 , вот и думаю хватит ли пула на каком либо сервере

@jasskasСЛЫШЬ ДА Я У ТЕБЯ МАМУ ТРАХНУЛ И ХУЛИ ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ НИЩЕЕБ

фу блять мразь в дуроте по рп сосала

ural1qqq написал 6 часов назад:

7 июля релиз

нет

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

нихуева

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

обьясните на пальцах

18 мая всех насильно перекатят в текущий бета клиент, он же клиент SL и в этом же клиенте встанет препатч периодом ~30 дней, до выхода TBC.

а где блять момент копирования персов на Classic ERA realm, обьясните по человечи

нисматри

556665665

Posted (edited)

C шансом 90% полутать эту хуету хотя бы разок:

На ритейле - 230 ранов (1% шанс дропа), на классике - 11512 ранов (0.02% шанс дропа)

Edited by Zhenek

WoW POE

Posted (edited)

Видел 1 раз (не в дропе офк а под челиком)

Edited by zikhao