Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

444 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

есть кто тут на гехенасе за орду, кто может в гильду взять цох приста, нужны из пве чисто для пвп обвез, гир бис пве1 фазы

coali написал 12.03.2022 в 19:06:

У нас тазавеш сегодня забегался улицы 2 босс, не появился инструмент лол по итогу ключ запорот был. Гавно баганое от инди компании

Там приколы нереальные происходят. У нас мобы с ивента забафанные просто с нихуя снепались по середине боя на нас. Еще трипл босс очень часто дебафф не вешает и там хардмод файт с миллионом сферок. 

jasskas написал 18 часов назад:

есть кто тут на гехенасе за орду, кто может в гильду взять цох приста, нужны из пве чисто для пвп обвез, гир бис пве1 фазы

Здаров как дела 

ебать как же всё заебало нахуй блять

есть тут надежный человек из стран снг кроме Украины и Беларуси? 

хочет подписочку оформить

Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

На фанпее за двуху два месяца продают. Дороже, но не критично.

Есть кто через кого подписку оформить можно?

Posted (edited)

ищу того кто оплатит по брацки накину 200 рубасов на пиво.  Если с казахстана еще можно

Кста близов в рот ебал, спасибо за сет систему 2 недели без сетов закрывая фулл чест героика и по 8 -15. А выблядки подпивасные которые закрывают один 15 кей и  даже не нюхали рейд, лутают токены с боссов илвла мифика. ТАК ДЕРЖАТЬ ХУЕСОСЫ НА БЛИЗАХ

Edited by luqwOw

если подписка есть 10 лвл апаешь в шле на серваке где голда дешевле всего и покупаешь у лоха на фп схема.

на триале работает

Сову с статика забанили за то что он с лнр, кайф спс близард

ебать как же всё заебало нахуй блять

Кто в ретеил играет, чекните есть там жетон на ауке? Пошла инфа что закончились кекв

zikhao написал 3 минуты назад:

Кто в ретеил играет, чекните есть там жетон на ауке? Пошла инфа что закончились кекв

Зашел проверить - реально нету.

Feanoreal написал 1 минуту назад:
zikhao написал 6 минут назад:

Ну всё получается, задушили пидарасы. 

zikhao написал 21 минуту назад:
Feanoreal написал 23 минуты назад:
zikhao написал 27 минут назад:

Ну всё получается, задушили пидарасы. 

Я когда неделю назад жетон покупал, то тоже писали что они пропали, но когда я зашел купить - был. Так что будут еще скорее всего, просто цена возрастет так как предложение ниже спроса. Людям то года тоже нужна сейчас - новый патч только вышел на ретейле.

Могу попробовать помочь оплатить с КЗ кому нужно, через гифт баланса вроде работает.
Только хз можно ли сейчас с РФ карты сделать перевод на КЗ, пару сотен за эту ебалу накинете 

CHERRY OP said 18 hours ago:

Могу попробовать помочь оплатить с КЗ кому нужно, через гифт баланса вроде работает.
Только хз можно ли сейчас с РФ карты сделать перевод на КЗ, пару сотен за эту ебалу накинете 

оплатил через казаха, он принимал через сбер на свой номер. отдал 1800 за 2 месяца (комиссия+на чай челику)

Posted (edited)
Juron написал 5 часов назад:
CHERRY OP написал 23 часа назад:

оплатил через казаха, он принимал через сбер на свой номер. отдал 1800 за 2 месяца (комиссия+на чай челику)

Обьясни как оплачивать? через гифт или как ты делал? и может ли твой друг мне тоже за 1800 так оформить? Если сможешь помочь буду благодарен 

Edited by luqwOw