Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

444 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Это время уже очень скоро настанет. А проблемы с оплатами стоят на месте якорем. Нихуя не поменяется в личу. 

zikhao написал 7 часов назад:

Походу пламегору действительно пизда настанет.

ты походу не понимаешь какой поток челиков хлынет на пламик с пираток. еще радоваться будешь былым временам когда людей не было

:optimizaciya: 

Quill написал 4 минуты назад:
zikhao написал 7 часов назад:

Походу пламегору действительно пизда настанет.

ты походу не понимаешь какой поток челиков хлынет на пламик с пираток. еще радоваться будешь былым временам когда людей не было

Ну если они все за орду залетят то может и буду. А так любому приросту населения аликов буду рад

У меня по пол года акки были олпчаны, вот я и не заморачивался, потом по 260  жетон купил оплатил, нот щас бля нахуй по 400к вот и вспомнил про тайм карты

Показать содержимое

5eMde90.jpg

Posted (edited)

Я себе страну поменял на Казахстан (предоставив паспорт). Я по идее могу тайм Карты покупать и продавать на площадках типо или как?

Edited by King113

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Posted (edited)

не думаю, что пламегор сдохнет, всегда можно через фанпей купить ретейл токен или друг с Киргизстана 60 дней подогнать может. На гехеннасе тысячи иранцев, а они подключится к сереврам батлнет только через впн могут, про оплату вообще молчу. Но определённо, игроков будет меньше, чем могло бы быть без санкций на россию и беларусь.

Edited by mercury23

Да онлаин нормальный и сейчас. Меня больше беспокоит если станет орда\альянс 90\10

Posted (edited)
zikhao написал 40 минут назад:

Да онлаин нормальный и сейчас. Меня больше беспокоит если станет орда\альянс 90\10

Посмотри расовую хуманов в вотлк, а потом спроси себя, какой процент фреш игроков за альянс будет заходить ;)

Edited by mercury23

mercury23 написал 34 минуты назад:
zikhao написал 1 час назад:

Посмотри расовую хуманов в вотлк, а потом спроси себя, какой процент фреш игроков за альянс будет заходить ;)

вот ты человеку очевидные вещи(нубские) рассказываешь, а он тут 5 страниц назад подряд пиздел как про, вот так парадокс)

вообще если кто то считает что САМЫЙ популярный аддон в снг и близзы не сделают оплату, то кек+мем

Хумановская триня роляет только в пвп. А пвешеры куда пойдут? Вопрос риторический. 

Да считаю, специально для россии что то делать потому что входит вотлк :omegalul: никто не будет делать

много пвешеров с пираток?

а те что есть, они пойдут за локомотивом(топ селлерами услуг и аренщиками)

От куда я знаю чем там челы занимаются 15 лет

zikhao написал 10 минут назад:

Сука, это была победная :pepehands:

муру.png

Да все ок, на фазу переходите, прогресс в траях есть получается - значит скоро убьете. Чем дольше мучаетесь тем больше радости от кила будет) 

Feanoreal написал 9 минут назад:
zikhao написал 30 минут назад:

муру.png

Да все ок, на фазу переходите, прогресс в траях есть получается - значит скоро убьете. Чем дольше мучаетесь тем больше радости от кила будет) 

Мы ему 8% оставили. Еще 10 секунд пожил бы танк :pepehands:

zikhao написал 8 часов назад:
Feanoreal написал 8 часов назад:
zikhao написал 9 часов назад:

муру.png

Мы ему 8% оставили. Еще 10 секунд пожил бы танк :pepehands:

Бывает, у нас до первого кила был вайп <1%, что-то типа 15к оставалось у энтропия. Что поделать, зато значит тактика отработана и скоро килл)

zikhao likes this

с какого уровня в зуль аман пускает ? 65 ? 

Показать содержимое

5eMde90.jpg

7571528525219 написал 27.06.2022 в 03:16:

если хуманам триню не удалят смысла играть нет.

кринж, в бк андеды не имба? в пве вотлк орда не имба? 

нисматри

556665665