Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А еще дайте мне машину времени я вернусь в школу к своей тяночке за пазуху 

Herokills написал Только что:
Arpeggio написал 1 минуту назад:

Нам нужна новая система, свежая и чистая !!

В которой люди не будут работать, но будут получать деньги !!

В чем проблема просто напечатать и раздать населению, клятые капиталисты !! 

Проблема в инфляции и обесценивании денях

Это в тебе говорит часть прогнившей системы, открой глаза и перестань быть рабом плз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы темой не ошиблись, долбоебы неспящие?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS said 1 minute ago:
pushstrat said 6 minutes ago:
Arpeggio said 7 minutes ago:
pushstrat said 9 minutes ago:
Herokills said 11 minutes ago:
pushstrat said 19 minutes ago:

ну полюбе в соц сетях есть акки хоть и мертвые

кстати ту девку которой смски писал нашел, она жила в ростове, а теперь вернулась

мб зайти завтра к ней чисто позвать на свиданку ебать

 меня косарик остался налом, еще на карте есть 1700

проебу эти бабки сгорю нахуй я коплю на переезд в украину!!!!

Я с Ростова, пиши адресок 

мой?
спортивная 22 приезжай братик

этой дуры адресок в ростове не знаю к сожалению

ну тип они приезжает и уезжает, нет смысла из рашки комбекать сюда

 

Тебе вообще нет смысла выбирать между рашкой и украиной, это теорема эскобара. Ищи третий вариант, как я 

я украинец, просто ищу варики чилить и  нихуя не делать

так-то мне похуй где жить, хоть в казахстане

расскажи как житуха там?

есть где потусить нормально, девок снять?

ну хуево пиздец, экономика в жопе, кормят тупых людишек победами в социально-экономическом плане, а на деле ни один завод новый не запустили, а все старые, которые пахали при украине уже не работают, все там разворовали

типо есть пару клубов, но если денег нет не варик туда идти, ну думаю альфач какой-то с рашки покажет паспорт с пропиской считай плюс секс почти с любой дурой

я редко выхожу на движ, если в универе тока есть варик особо не тратиться и с бабами потусить


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал Только что:
NETHERLANDS написал 5 минут назад:
pushstrat написал 10 минут назад:
Arpeggio написал 11 минут назад:
pushstrat написал 13 минут назад:
Herokills написал 15 минут назад:
pushstrat написал 23 минуты назад:

ну полюбе в соц сетях есть акки хоть и мертвые

кстати ту девку которой смски писал нашел, она жила в ростове, а теперь вернулась

мб зайти завтра к ней чисто позвать на свиданку ебать

 меня косарик остался налом, еще на карте есть 1700

проебу эти бабки сгорю нахуй я коплю на переезд в украину!!!!

Я с Ростова, пиши адресок 

мой?
спортивная 22 приезжай братик

этой дуры адресок в ростове не знаю к сожалению

ну тип они приезжает и уезжает, нет смысла из рашки комбекать сюда

 

Тебе вообще нет смысла выбирать между рашкой и украиной, это теорема эскобара. Ищи третий вариант, как я 

я украинец, просто ищу варики чилить и  нихуя не делать

так-то мне похуй где жить, хоть в казахстане

расскажи как житуха там?

есть где потусить нормально, девок снять?

ну хуево пиздец, экономика в жопе, кормят тупых людишек победами в социально-экономическом плане, а на деле ни один завод новый не запустили, а все старые, которые пахали при украине уже не работают, все там разворовали

типо есть пару клубов, но если денег нет не варик туда идти, ну думаю альфач какой-то с рашки покажет паспорт с пропиской считай плюс секс почти с любой дурой

я редко выхожу на движ, если в универе тока есть варик особо не тратиться и с бабами потусить

какой шанс что доебется местный гопарь и застрелит?

есть тиры где можно с гранатамета пулемета етц пострелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в школе была тянка, которая оказывала знаки, валентинки дарила с детства, на выпускном обнимались, гуляли за ручку. 
Помню на последнем звонке или выпускном в 9 классе(не ебу в чем разница рил) сидели 1на1 в классе, тупа момент 10/10, чтобы признаться в любви и засосать, но я зассал офк. А потом она уехала из мск и я ее больше не видел. 
Пару лет назад попросил у нее инстаграм, как только я подписался она меня забанила :trollsurprise:

phosphorique, moretti, Arpeggio и 10 другим понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS said 1 minute ago:
pushstrat said 3 minutes ago:
NETHERLANDS said 8 minutes ago:
pushstrat said 12 minutes ago:
Arpeggio said 13 minutes ago:
pushstrat said 15 minutes ago:
Herokills said 18 minutes ago:
pushstrat said 26 minutes ago:

ну полюбе в соц сетях есть акки хоть и мертвые

кстати ту девку которой смски писал нашел, она жила в ростове, а теперь вернулась

мб зайти завтра к ней чисто позвать на свиданку ебать

 меня косарик остался налом, еще на карте есть 1700

проебу эти бабки сгорю нахуй я коплю на переезд в украину!!!!

Я с Ростова, пиши адресок 

мой?
спортивная 22 приезжай братик

этой дуры адресок в ростове не знаю к сожалению

ну тип они приезжает и уезжает, нет смысла из рашки комбекать сюда

 

Тебе вообще нет смысла выбирать между рашкой и украиной, это теорема эскобара. Ищи третий вариант, как я 

я украинец, просто ищу варики чилить и  нихуя не делать

так-то мне похуй где жить, хоть в казахстане

расскажи как житуха там?

есть где потусить нормально, девок снять?

ну хуево пиздец, экономика в жопе, кормят тупых людишек победами в социально-экономическом плане, а на деле ни один завод новый не запустили, а все старые, которые пахали при украине уже не работают, все там разворовали

типо есть пару клубов, но если денег нет не варик туда идти, ну думаю альфач какой-то с рашки покажет паспорт с пропиской считай плюс секс почти с любой дурой

я редко выхожу на движ, если в универе тока есть варик особо не тратиться и с бабами потусить

какой шанс что доебется местный гопарь и застрелит?

есть тиры где можно с гранатамета пулемета етц пострелять?

обычно доебываются школьники, которые с этой войнушкой почувствовали себя неприкасаемыми

один гопарь вряд ли доебется, но могут толпой накинуться, офк если вояка будет в этой группе, то может и стрелянуть и ему ничего не будут, замнут изи

нужно знать районы где лучше не ходить, есть пару районов где преимущественно гопота шляется

раньше был тир динамо, там максимум можно было с пневматики пострелять, ну и там с хуйни типо лука

я не уверен, что сейчас что-то такое есть, то есть девуку даже в ботанический сад не сводить, чтоб она потекла, закрылось почти все

NETHERLANDS понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все ссали баб, брат, мы тебя понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MeF написал 4 минуты назад:

Пару лет назад попросил у нее инстаграм, как только я подписался она меня забанила :trollsurprise:

бесчувственная тварь :biblethump:

 

бтв нашел инст своей с директа, а он у нее удален почему-то (там в районе 1к было, нет смысла новый создавать имхо)


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нах вы напомнили

вспомнил как с батей по бутылкам с винтовки настоящей стреляли, какой же кайф

интересно в людей так же кайфово стрелять?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал 1 час назад:
Arpeggio написал 1 час назад:

Тяжела жизнь битарда, тут не поспоришь тут соглы. 

Я учился в одном классе с топ девкой, при этом она меня разок обняла когда мы были в классе вдвоем, а еще был случай что она прямо сказала что не прочь посмотреть что у меня в штанишках прячется. Ну это было скорее на шутливычах с переходом на шалунишки но тем не менее. Другие девки со мной так не шутили. 

И я так и не набрался за 5 лет смелости к ней подкатить. Так что ваши стори с кассиршами меня не впечатляют 

P. S. Плюс к тому она мне еще снилась дохуя раз после школы, так что мне даже часто кажется что я ее люблю 

чел это пиздец жиза

10/10 телка была по внешности. В школе еще учились, подкатывала ко мне, обнимала, лезла по кд. И так только со мной, остальных она игнорила. Такой стервой была. Мне вообще похуй было, в доту хуярил.

Хотела со мной поступать, но у нее не получилось. Так и разбежались 

иногда думаю о ней :biblethump:

фиксится просмотром фоток текущего состояния сабжа и радости что ты не убил туда свою жизнь 

оче рекомендую 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
healms написал 4 минуты назад:
Bittersweet написал 1 час назад:
Arpeggio написал 1 час назад:

Тяжела жизнь битарда, тут не поспоришь тут соглы. 

Я учился в одном классе с топ девкой, при этом она меня разок обняла когда мы были в классе вдвоем, а еще был случай что она прямо сказала что не прочь посмотреть что у меня в штанишках прячется. Ну это было скорее на шутливычах с переходом на шалунишки но тем не менее. Другие девки со мной так не шутили. 

И я так и не набрался за 5 лет смелости к ней подкатить. Так что ваши стори с кассиршами меня не впечатляют 

P. S. Плюс к тому она мне еще снилась дохуя раз после школы, так что мне даже часто кажется что я ее люблю 

чел это пиздец жиза

10/10 телка была по внешности. В школе еще учились, подкатывала ко мне, обнимала, лезла по кд. И так только со мной, остальных она игнорила. Такой стервой была. Мне вообще похуй было, в доту хуярил.

Хотела со мной поступать, но у нее не получилось. Так и разбежались 

иногда думаю о ней :biblethump:

фиксится просмотром фоток текущего состояния сабжа и радости что ты не убил туда свою жизнь 

оче рекомендую 

 

ну она до сих пор очень красивая, прям мой типаж

 

Через год переезжаю в Москву, мб ей в этот промежуток времени написать? Там похуй будет, я ее уже никогда не увижу..


Изменено пользователем Bittersweet

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал Только что:
MeF написал 4 минуты назад:

Пару лет назад попросил у нее инстаграм, как только я подписался она меня забанила :trollsurprise:

бесчувственная тварь :biblethump:

 

бтв нашел инст своей с директа, а он у нее удален почему-то

Да не, прост забавно вышло, я с ней периодически общался, вроде после этого тоже, не помню :honkler:
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал сторис пушстрата и понял что заебись живу :honkler:

 

Bittersweet написал 6 минут назад:
healms написал 9 минут назад:
Bittersweet написал 1 час назад:
Arpeggio написал 1 час назад:

Тяжела жизнь битарда, тут не поспоришь тут соглы. 

Я учился в одном классе с топ девкой, при этом она меня разок обняла когда мы были в классе вдвоем, а еще был случай что она прямо сказала что не прочь посмотреть что у меня в штанишках прячется. Ну это было скорее на шутливычах с переходом на шалунишки но тем не менее. Другие девки со мной так не шутили. 

И я так и не набрался за 5 лет смелости к ней подкатить. Так что ваши стори с кассиршами меня не впечатляют 

P. S. Плюс к тому она мне еще снилась дохуя раз после школы, так что мне даже часто кажется что я ее люблю 

чел это пиздец жиза

10/10 телка была по внешности. В школе еще учились, подкатывала ко мне, обнимала, лезла по кд. И так только со мной, остальных она игнорила. Такой стервой была. Мне вообще похуй было, в доту хуярил.

Хотела со мной поступать, но у нее не получилось. Так и разбежались 

иногда думаю о ней :biblethump:

фиксится просмотром фоток текущего состояния сабжа и радости что ты не убил туда свою жизнь 

оче рекомендую 

 

ну она до сих пор очень красивая, прям мой типаж

 

Через год переезжаю в Москву, мб ей в этот промежуток времени написать? Там похуй будет, я ее уже никогда не увижу..

нужно всплывающее окно при входе в топик сделать "не пошло с бабой - ищи новую"

восьмой топик заканчивается, а всё одно и тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь сказать я плохо живу

живу как умею, ну и что што я еще не трахал девушку

я ищу ту единственную хочу чтобы ее звали екатерина слоупок


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LittlePlanet написал 5 часов назад:
Биба написал 6 часов назад:

Да, я почекал вк и инст ее.
Слава богу бейджики есть,а у нее ебырь уже года 4 вместе.

 

просто приду и скажу "ты самая красивая продавщица из всех что я знаю"

а она мне такая: "молодой человек, вы брать что-нибудь будете?"

и я в ответ с рыком и движениями тазом: "да детка, тебя":EZ:

 

Биба, shuffle, LittlePlanet и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blaw написал 5 часов назад:
LittlePlanet написал 11 часов назад:
Биба написал 11 часов назад:

Да, я почекал вк и инст ее.
Слава богу бейджики есть,а у нее ебырь уже года 4 вместе.

 

просто приду и скажу "ты самая красивая продавщица из всех что я знаю"

а она мне такая: "молодой человек, вы брать что-нибудь будете?"

и я в ответ с рыком и движениями тазом: "да детка, тебя":EZ:

 

Можно еще порычать конечно.

Но идея слабая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%8F%D1%82%D0%B0-%D1
я кучу раз себе продумывал похожую ситуацию, короче действовать надо так:
покупаешь шоколадку ну и что-нибудь себе, когда всё пробьёт говоришь что шоколадка ей, и зовёшь её сходить куда-нибудь погулять после работы, если говорит что у неё есть мужик то говоришь что-то типа "Ну и что, я же зову тебя просто погулять, просто сейчас карантин и живого общения мне не хватает."
Иногда вот эта фраза "у меня есть парень" это просто проверка на настойчивость, а если ты и после фразы с карантином получаешь отказ то уже реально не стоит борщить, ты сделал всё что было в твоей юрисдикции, просто забудь и ищи новую. Но это не универсальный план, если там у неё условный бугай то лучше не быть настойчивым :) Вот я например точно знаю что у одной крали есть парень но он такой чисто добик меньше в росте меня да и дрищь к тому же, вот я бы вообще без задней мысли подкатил к ней, но проблема в том что я её с того момента больше не видел, видать куда-то к нему переехала :pepehands:
 

Bittersweet написал 8 часов назад:

Хотя нам еще по 19

может жизнь сведет.. 

мне тоже 19 давай дружить.

Bittersweet написал 8 часов назад:
healms написал 8 часов назад:
Bittersweet написал 9 часов назад:
Arpeggio написал 9 часов назад:

Тяжела жизнь битарда, тут не поспоришь тут соглы. 

Я учился в одном классе с топ девкой, при этом она меня разок обняла когда мы были в классе вдвоем, а еще был случай что она прямо сказала что не прочь посмотреть что у меня в штанишках прячется. Ну это было скорее на шутливычах с переходом на шалунишки но тем не менее. Другие девки со мной так не шутили. 

И я так и не набрался за 5 лет смелости к ней подкатить. Так что ваши стори с кассиршами меня не впечатляют 

P. S. Плюс к тому она мне еще снилась дохуя раз после школы, так что мне даже часто кажется что я ее люблю 

чел это пиздец жиза

10/10 телка была по внешности. В школе еще учились, подкатывала ко мне, обнимала, лезла по кд. И так только со мной, остальных она игнорила. Такой стервой была. Мне вообще похуй было, в доту хуярил.

Хотела со мной поступать, но у нее не получилось. Так и разбежались 

иногда думаю о ней :biblethump:

фиксится просмотром фоток текущего состояния сабжа и радости что ты не убил туда свою жизнь 

оче рекомендую 

 

ну она до сих пор очень красивая, прям мой типаж

Через год переезжаю в Москву, мб ей в этот промежуток времени написать? Там похуй будет, я ее уже никогда не увижу..

 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pushstrat написал 8 часов назад:

в луганске блять село помойная яма

ну в теории я могу получить паспорт рф и переехать в краснодар, у меня там родичи

но я же знаю меня нахуй в армию заберут как только я это сделаю, развод для лохов от путина

плюс там заставят работать, а тут я ставки делаю и показываю родакам, что я не хуйло и меня не трогают

ну в некст году будет 25 будет сложный выбор, нужна инфа что лучше

-  Не едешь в рашку из-за страха перед армией путина

-  Заводишь трактор в украшку и попадаешь в армию

- Возвращаешь в родное луганское село защищать неньку

:teplolampovo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светачка, шо вы тут разводите демагогию. Давайте лучше приятными делами заниматься облизывать друг друга и пробовать слюни на вкус и тд по списку 

ну сексам вобщемта заниматься даб даб даб даб даб 

Hikara написал 7 минут назад:
pushstrat написал 9 часов назад:

в луганске блять село помойная яма

ну в теории я могу получить паспорт рф и переехать в краснодар, у меня там родичи

но я же знаю меня нахуй в армию заберут как только я это сделаю, развод для лохов от путина

плюс там заставят работать, а тут я ставки делаю и показываю родакам, что я не хуйло и меня не трогают

ну в некст году будет 25 будет сложный выбор, нужна инфа что лучше

Показать больше  

-  Не едешь в рашку из-за страха перед армией путина

-  Заводишь трактор в украшку и попадаешь в армию

- Возвращаешь в родное луганское село защищать неньку

:teplolampovo:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ахуе , все  обитатели данного топана в прошлом альфачи, по которым минимум 1 тянка текла, как же вам повезло мужики

Я вот с детства был просто омеганом, который со временем набрался уверенности в себе немношка, но по прежнему без тянки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...