Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хз, сначала пальцем проверяешь, если на выходе эскимо, то сразу палец ей в рот, а дальше нахуй шлешь дуру. А тыкать хуем, не зная что в проходе, это  :zemlyapuhom:

палец может не на 100% проверить

тем более во время анала гавно толкается, потому что баба рефлекторно срать хочет))

и то что твой палец был чистый, даже можешь хуй вставить он будет чистый, а потом весь в гавне, это тру стори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем крутость анала? Пизда же лучше не?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что мой крохотусик не на много больше пальца :-_-: 

:pepehands::biblethump:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем крутость анала? Пизда же лучше не?

потому что он по началу уже, это из физ ощущений

а больше с моральной точки доставляет

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем крутость анала? Пизда же лучше не?

В доминации над объектом. Выебать в пизду это норм, а вот Жопу натянуть, это уже чисто некст лвл в плане покорения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С магистратуры в голос. каждая вторая тп с вышкой какого нибудь мгу/спгу 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати да

смотришь какое нибудь интервью с улиц москвы

стоит сосуха типичная

ее спрашивают где работаешь? они все УЧАТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а кто бы не сосал, давайте будем честными 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если баба не сосет. с ней явно что-то не так


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а кто бы не сосал, давайте будем честными 

бтв не понимаю чего у людей горит, если телка "зарабатывает" на жизнь пиздой

ее дырка, что хочет то и делает, если устраивает такой обмен

я бы, если был красивой девкой, только так на хуях скакал и к 30 имел квартиру+машину+еще дохуя дорогих вещей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу изи позволить. Только зачем себе это позволять если можно спать с теми кто платит за себя сам(и это нормально).
Бтв, тут куча параметров занижена, я бы сказал что это "расходы" на дефолтную девушку.

Всегда смеюсь когда мужики говорят про меркантильность женщин. Ну вот допустим есть мужчина с хорошим доходом, ухоженный, разностронне развитый, имеющий интересные хобби, щедрый и пользующийся популярностью у женщин. Смотрит ли он на девушек которые куда ниже чем он в тех же плоскостях развития, да и отстающих по внешнему виду?Зачем ему это?Он и так имеет девушек красивее себя, а если и сам красив, то 90% всех девушек с легкостью окажутся в его постели. И это нормально, потому что он альфа-самец в своей социальной группе, и отчасти один из альфа самцов вообще в социуме, если достаточно денег и влияния.

Открою секрет, женщины обладают правом аналогичного выбора. Только почему-то мужиков это до сих пор смущает


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу изи позволить.
 Без пруфа сообщения о поступлении средств на карту - пиздёж 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну а кто бы не сосал, давайте будем честными 

бтв не понимаю чего у людей горит, если телка "зарабатывает" на жизнь пиздой

ее дырка, что хочет то и делает, если устраивает такой обмен

я бы, если был красивой девкой, только так на хуях скакал и к 30 имел квартиру+машину+еще дохуя дорогих вещей)

 

 

 

ну у меня все это было в 23 года

при этом я нигде не скакал)

 

делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а кто бы не сосал, давайте будем честными 

бтв не понимаю чего у людей горит, если телка "зарабатывает" на жизнь пиздой

ее дырка, что хочет то и делает, если устраивает такой обмен

я бы, если был красивой девкой, только так на хуях скакал и к 30 имел квартиру+машину+еще дохуя дорогих вещей)

 

 

 

ну у меня все это было в 23 года

при этом я нигде не скакал)

 

делай выводы

 

я помню твои расчеты при накоплении на квартиру чел))

тут в расчете дефолтная селючка без своей квартиры и родителей, которые ее пристроили по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну а кто бы не сосал, давайте будем честными 

бтв не понимаю чего у людей горит, если телка "зарабатывает" на жизнь пиздой

ее дырка, что хочет то и делает, если устраивает такой обмен

я бы, если был красивой девкой, только так на хуях скакал и к 30 имел квартиру+машину+еще дохуя дорогих вещей)

 

 

 

ну у меня все это было в 23 года

при этом я нигде не скакал)

 

делай выводы

 

я помню твои расчеты при накоплении на квартиру чел))

тут в расчете дефолтная селючка без своей квартиры и родителей, которые ее пристроили по жизни

 

 

 

и что а что ей мешает пойти работать интересно

 

Ах да совсем забываю что 90% баб так и остаются на низших должностях типа экономист/ ведущий экономист до конца жизни потому что они ленивые, тупые и жадные :)

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у некиты есть пизда, дело раскрыто 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче анекдот 

как я выебал 4/10

 

 

Познакомился на двачах с одной дурой. Начали переписываться, всё круто (думал даже с пацаном познакомился ибо так складно и ровно кроме них так диалоги не ведут). У неё в телеге стояла фотка, там было уже сразу понятно что не оч. Но была одна на которой была более менее (ракурс правильный там все дела), ну я и подумал что так она и ирл выглядит (нет). Кароче договорились встретится у меня, но я ахуел с тезиса - "ну я конечно приеду, но давай сначала погуляем", я не понимаю откуда такая мания времяприпровождения на свежем воздухе, если энивей ты войдёшь через "N" часов ты ко мне в хату войдёшь. Но ладно. Я люблю готовить, тогда взял пива, водки, и приготовил спрингроллы (как джентельмен ебать). Вечер, стою жду когда она такси прикатит, прикатывает...

Пиздец, выходит карлик 165, толстый, непонятный, абсолютно без форм, ну типа это даже не продавщица из рязанского продуктового, это вообще непонятно что. Ну я виду не подал, похуй, пошли в парк попиздели всё норм. Пришли домой, думал она пожрёт попьёт и съебёт, но нихуя.  Присаживаемся и она говорит - "я не пью", я такой про себя - "ну и заебись!" И начинаю бухать в параллель слушать её хуйню из головы. Допиваю всё пиво, и жду когда она съебёт, но она не съебывает, я уже думаю водку открывать, но не стал. Иду в комнату, на диван поскольку уже сидеть проблематично сидеть и не подавать виду что у меня голова трезво не видит. Она идёт за мной, тоже ложится на диван (тогда мне было уже похуй на неё, я просто спать хотел). Слово за слово, ну и кароче начинает мне сосать, а прекол в том что у меня под алкашкой две хуйни 1. Он стоит ещё лучше чем у трезвого 2. Я не могу кончить. Ну и в итоге под пьяным угаром начинаю её ебать. Честно говоря, это самый худший секс в моей жизни, даже потереться хуем об бетонную стену приятнее чем ебать вот это. ебу её минут 20, и всё никак кончить не могу. Потом просто заёбываюсь в один момент говорю - подставляй лицо, чё то пытаюсь надрочить нихуя не выходит, РЕЗКО встаю с неё и начинаю одеваться. Вы бы видели её выражение лица, она так ахуела с такого мува. Начала спрашивать мол: "Может это со мной что не так?" "Проблема во мне?"  :lolpray:  я отпизделся что типа всё нормально, это просто алкоголь все дела... И слава богу потом она в 4 часа ночи уехала на такси, я уж думал что останется. 

Я потом к ней через неделю ещё раз приехал(опять с пьяну), потому что одна высокая рыжуха меня заигнорила. Хотя наверное зря это сделал. Но она показывала мне свой дилдак.

Но это вообще всё не важно что я написал, я потом эту карлицу просто заигнорил, похуй уже стало. Но не тут то было. Она нашла меня на продоте ПРОДОТЕ БЛЯДЬ, старые страницы в вк и ещё где-то. Я ахуел с такого сталкерства. 

 

 

dBDZY14.pngL4Bq1sM.png

 

>приходит ебаться хуй знает к кому хуй знает куда после переписки на дваче 

>бля как ты мне больно сделал пиздец чем я такое заслужила 

:uraNY:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

ну а кто бы не сосал, давайте будем честными 

бтв не понимаю чего у людей горит, если телка "зарабатывает" на жизнь пиздой

ее дырка, что хочет то и делает, если устраивает такой обмен

я бы, если был красивой девкой, только так на хуях скакал и к 30 имел квартиру+машину+еще дохуя дорогих вещей)

 

 

 

ну у меня все это было в 23 года

при этом я нигде не скакал)

 

делай выводы

 

я помню твои расчеты при накоплении на квартиру чел))

тут в расчете дефолтная селючка без своей квартиры и родителей, которые ее пристроили по жизни

 

 

 

и что а что ей мешает пойти работать интересно

 

Ах да совсем забываю что 90% баб так и остаются на низших должностях типа экономист/ ведущий экономист до конца жизни потому что они ленивые, тупые и жадные :)

 

у тебя была хата где жить?

+ на работу как устроился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...