Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А тут че ты делаешь


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в школе только на дискотеке с классом, я просто сидел

Биба, Тигрёнок и Dream. понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

заимел деваху, осел дома, никуда не выходишь = скорее всего проебал в эту гейм или скоро проебешь

У меня сестра нашла куколда, кроме нее никого не ебал. Есть ребенок, сидит задротит в ворд оф танк(игру для умственно одаренных) и не особо парится в жизни. Ребенку я даже коляску за свое бабло покупал в подарок.

 

Зато без проблем чувак, явно не пооебал гейм

 

я жил с девушкой за ее счет, сидел дома, мне все оплачивали и мне было пох, на квадратах юзал вещества почти каждый день с друзьями. некоторые назовут это победой, но по итогу все равно хунта, не особо зашло. да и долго продолжаться вряд ли может, здоровые отношения предполагают совместные выходы куда-то, досуг в любом случае (ну для меня по крайней мере). тут кому что, если нужны отношения нормальные = вкладываться обоюдно обязательно нужно (но и не прогибаться ни в коем случае)

 

Какая победа :avtorklif:  в чём ахуенность жить с девушкой за её счёт , это же высмеивается в девушках, в чём прикол жить так же как шлюха ? упарываться с кентами много мозгов не надо

вообще в чём прикол встречаться с девушкой которую ты не любишь, я вообще не понимаю. Это какой-то мазохизм не?

 

Согласен, самый нормальный вариант такой: ебашишь 6/1 по 10+ часов, оплачиваешь хату + еду. Себе оставляешь только на проезд и на салфетки, что бы жопу подтереть когда ее ёбырь ночью дыркой ошибется :lol:

 

Тогда точно шлюхой не станешь, все будет в ажуре.

 

Если ты неспособен сам обеспечить себе жизнь без паразитирования, и тебя хватает только на иждивенчество то твой бинарный образ мышление вполне уместен. Но в этом случае то что "ее ёбырь ночью дыркой ошибется" , это не самая большая твоя проблема

А я то тут причем? у меня всех этих проблем нету, я и сам плачу и хорошо воспринимаю когда за меня платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один раз был в ионке сидел 3 часа с ебалом что я тут делаю

а чё там вообще за движ происходит, типа типы фен по ноздрям гоняют под буерака? 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё там вообще за движ происходит, типа типы фен по ноздрям гоняют под буерака? 

 

 

 

 

танцуют, в это время знакомятся

 

ну и ебутся в толчках

ну и скорее что-нибудь юзают


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чё там вообще за движ происходит, типа типы фен по ноздрям гоняют под буерака? 

танцуют, в это время знакомятся

 

ну и ебутся в толчках

ну и скорее что-нибудь юзают

а ты чё в толчках не ебёшься 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сидел с понурым ебалом 3 часа пока кореш кутил

мне это общее животное настроение не заходит

за это время кста чела 4 спросили поч грустный такой  :coolstorybob: 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я счастлив без тян пиздец, я начал себя любить и уважать впервые за долгое время, я просто свободу ощущаю, после того как принял отсутствие тян как факт. Раньше я тип пытался понравиться каждой, а теперь тупо на похуй делаю че хочу, живу полной жизнью, ощущаю в себе себя так сказать.


Изменено пользователем DZappa
Dream. понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я счастлив без тян пиздец, я начал себя любить и уважать впервые за долгое время, я просто свободу ощущаю, после того как принял отсутствие тян как факт. Раньше я тип пытался понравиться каждой, а теперь тупо на похуй делаю че хочу, живу полной жизнью, ощущаю в себе себя так сказать.

Все твои проблемы - от детских комплексов, победи их и ты поймешь, что такое настоящая жизнь!


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили в подвал накуренный разок-два и теперь все клубы оценивают так
:lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я счастлив без тян пиздец, я начал себя любить и уважать впервые за долгое время, я просто свободу ощущаю, после того как принял отсутствие тян как факт. Раньше я тип пытался понравиться каждой, а теперь тупо на похуй делаю че хочу, живу полной жизнью, ощущаю в себе себя так сказать.

Тебе удалось трахнуть себя своим же слоником?
Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я счастлив без тян пиздец, я начал себя любить и уважать впервые за долгое время, я просто свободу ощущаю, после того как принял отсутствие тян как факт. Раньше я тип пытался понравиться каждой, а теперь тупо на похуй делаю че хочу, живу полной жизнью, ощущаю в себе себя так сказать.

TamT1np.png

DZappa понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты серьёзно веришь в это

блядь что с тобой не так 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какова вероятность что это не фейк? стремное уебище несет хуйню и его не сливают в первые 10 секунд это уже подозрительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лучше чем это

https://i.ibb.co/RhtHDwV/NAEB1kJ.png

 

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...