Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Firestar написал 47 минут назад:

Бтв,Лучше быть богатым быдлом  как я, чем куколдом-нищуком как ты:buba:

 

не понял это че моя вторая более агрессивная сущность каким то образом зарегалась на форуме 

 

походу реально в дурку пора возвращаться 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 час назад:
Firestar написал 1 час назад:

Бтв,Лучше быть богатым быдлом  как я, чем куколдом-нищуком как ты:buba:

 

не понял это че моя вторая более агрессивная сущность каким то образом зарегалась на форуме 

 

походу реально в дурку пора возвращаться 

ты разве быдло? 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firestar написал 1 час назад:

 

DZappa написал 1 час назад:
Firestar написал 2 часа назад:

Вчера чуть не задавил на пешеходном переходе, похожего на такого вот высокоинтелектуального и крутого парня как дзапа или дрим :perec:

Тот куколд, как и эти перцы, тоже с жирухой-карланшей за ручку шел

Последние страницы особенно максимальный зашквар от этих двух детей индиго:prayshit:

 

чел ты долбоеб моя девонька красотка. жируху карланшу увидишь на своей свадьбе когда будешь кольцо надевать понял быдло ты ебаное

Ахахах ,ебать пригорел молокосос :lol:

Бтв,Лучше быть богатым быдлом  как я, чем куколдом-нищуком как ты:buba:

Блядь, кто это существо из дурки выпустил. Закройте нахуй обратно. Спасибо


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 7 часов назад:

@Хантер

Ебать у тебя кул стори

Дай денег бтв 

ты о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 час назад:
Firestar написал 2 часа назад:

Бтв,Лучше быть богатым быдлом  как я, чем куколдом-нищуком как ты:buba:

 

не понял это че моя вторая более агрессивная сущность каким то образом зарегалась на форуме 

 

походу реально в дурку пора возвращаться 

Хех, ну меня зовут не Никита

А так да, позиция по отношению к бабам и куколдам-дзапам у нас вроде схожа:hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

17 Январь 2018 - 20:29, написал:
Почитал несколько кулсторей, решил поведать свою. Не совсем формат, но тоже ниче.

Кароч было мне лет 17-18 где-то, 28 декабря я сижу около кровати другана в больнице (no homo) и че-то мы распизделись за новый год, типа кто где праздновать будет. Друган ныл, что у него там че-то проблемы со здоровьем (не помню что там у него было) и справлять нг придется в больнице. На вопрос: "А ты где будешь праздновать"? - я ответил, что нигде, т.к ебал эти праздники в рот. Но тут он обмолвився, что моя подруга (и его тоже, когда-то тусовались вместе) будет праздновать где-то на хате, мб я бы где-то с ней там пошумел. Я забил болт и сказал, что все так же ебал праздники в рот.

30 числа эта подруга звонит ко мне и предлагает вместе отпраздновать нг на какой-то хате, у ее знакомого + еще друганы какие-то будут со своими блядьми. И тут-то я вспоминаю, что давно эту подругу мечтал отжарить, и когда-то дело даже до этого почти дошло, я дал заднюю (no homo). Согласившись, 31 числа мы выехали в другой город... ЕБАНУЮ ДЕРЕВНЮ БЛЯДЬ А НЕ ГОРОД

Со мной: подруга, еще две такие же, друган, владелец хаты + его друган. Его хата - это пиздец. Какой-то недостроенный частный дом НАПРОТИВ ЕБАНОГО КЛАДБИЩА

Ну да ладно, не привыкать, подумал я и накатил еще до боя курантов. Точнее, нахуярился как свинья. Потом мы с этой подругой в процессе пиздежа посрались че-то там, она обиделась и ушла куда-то. На мой вопрос, что, дескать, спальных мест в этой халабуде нет, и нам придется спать вместе, она никак не отреагировала. Ну и хуй с ней - пошел дальше бухать. В процессе она мне еще раз выебала мозг и я, дабы окончательно забыться, принял на грудь этой вашей травы, от чего мой рассудок вообще посыпался и я трубился в 2 часа ночи. Проснулся я в 4 ночи (а проснулся я на каком-то разваленном кресле. лолблять), возле меня на кровати спал друган с подругой, а за сетной какие-то стоны, крики вот это все. Чуть дальше по коридору еще была комната и ТАМ ТОЖЕ БЛЯДЬ СТОНЫ КРИКИ ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ. Быстренько смекнув, что одна подруга спит недалеко от меня, еще одна в дальней комнате ебется, я осознаю, что та, которую хотел выебать я, ЕБЕТСЯ С ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЭТОЙ ХАТЫ

Меня кароч начали трясти, я разбудил другана с просьбой о том, что мне надо успокоительное, или я щас возьму нож и порешаю тут всех (кого я наебываю, я и себя бы порешать не смог ). На что друган выдает крайне рофловую фразу (он тоже слышал эти крики-стоны): ВОН В ТОЙ КОМНАТЕ (где моя мадам ебется) ТАБЛЕТКИ ЕСТЬ, ПОЙДИ ВОЗЬМИ
Поняв всю абсурдность сказанного, он сам туда отправился. Помешав коитусу подруги, он принес мне таблетосы, я въебал и стало вроде норм. Вышел покурить на улицу, с видом на кладбище, и начал думать обо всем, что случилось. Выбегает подруга вся в слезах и выдает тоже крайне рофловую фразу "НУ ИЗВИНИ, Я НЕ ХОТЕЛА"
После этого я немного поехал головой и 3 месяца пил какие-то таблетосы, а та подруга женилась на каком-то быдлане, завела тугосерю и все_как_у_людей

Мб кулстори не совсем формат, но чет вспомнил и решил поделиться.

Хантер написал 45 минут назад:
nnqxk3 написал 7 часов назад:

@Хантер

Ебать у тебя кул стори

Дай денег бтв 

ты о чем?

 

 

вроде твой ник был


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец у дзаппы уже крышняк поехал, из крайности в крайность. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикиньте я без гандона ебусь по 40 минут и не кончаю, а что будет с гандоном? Я вообще ебаться буду по три часа?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

типа 40 минут он стоит на фулл при этом постоянно выскальзывая?

ты можешь норм процесс описать потому что я не догоняю как можно столкнувшись первый раз с пиздой так хорошо в ней разбираться

я кста анатомию учил и всё равно тыкая третий раз путаюсь

и фотки уже приложи чтобы @ALF™ в первый пост добавил норм стори с пруфами


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 15 минут назад:

типа 40 минут он стоит на фулл при этом постоянно выскальзывая?

ты можешь норм процесс описать потому что я не догоняю как можно столкнувшись первый раз с пиздой так хорошо в ней разбираться

я кста анатомию учил и всё равно тыкая третий раз путаюсь

и фотки уже приложи чтобы @ALF™ в первый пост добавил норм стори с пруфами


Изменено 14 минут назад пользователем Dream.

Выскальзывал из пизды в определенных позах и когда я по неопытности плохо тазом двигал. Стоит на фулл ну хз, стоит и стоит, насколько на фулл не знаю. Так я тоже не мог найти пизду никак, это как относится к 40 минутам? Я всегда боюсь в анус попасть


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзапыч по все тяжкие ушел получается? Сейчас альфа самцом заделается и через годик будет юным подаванам советы давать как засадить на свой кукан ту или иную цыпу. А пруфы ебли были или я чет упустил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

6Tsm00Ia4ZE.jpg

:coolstorybob:

Фу шваль ебаная

Позови и обоссы её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куна не хочешь?:-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...