Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DZappa написал Только что:

Мб я его хуего натянул, я ваще первый раз презик надевал, он криво наделся в итоге ахаха

 

Как угодно блять

 

Если там влажно нереально порвать - рвется пустой от трения


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое
NETHERLANDS написал 1 час назад:

 

 
 

 

с такой внешкой легко пиздеть

пускай расскажет это богатым но всратым типам у которых единственное пред ним преимущество это готовность отдавать бабки

 

даже если васян на заводе 20к зарабатывает в мухосране, но готов с натахой поделиться, то у него шансы не остаться одному увеличиваются


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посыл в том что нужно заниматься и думать о себе в первую очередь а бабы после этого сами найдутся


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем сейчас занимаешься, дримыч? Второй бизнес открываешь или третий язык учишь?

MeF понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 8 часов назад:

Блядь пиииздец, ебался сегодня с той же в гондоне, и опять не смог кончить, ПОРВАЛСЯ БЛЯДЬ ГОНДОН НАХУЙ, МИНУТ 40 ЕБАЛИСЬ ЕСЛИ НЕ ЧАС, ЕБУЧИЙ ВИЗИТ.

До сих пор в ахуе как люди покупают это говно
Разница с тем же дюреском просто огромная
Экономить на презервативах, если уж ими пользуешься, ни разу не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правильному гондон надо менять каждые полчаса. Плюс ты его мог натягивать ногтями.

 

Один я не ебу сколько я ебусь? Вот всегда это поражало, типо 10 20 30 40 минут.

 

Почему я за свои 27 лет не знаю точного времени сколько я ебался? По ощущениям сложно время оценить, а на часы я как-то не смотрел. Надо будет секундомер включить как хуй вставлю в следующий раз что-ли.

Кстати да, если резинки то дюрекс xxl или инвизибл

sviper и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут есть люди, кто не ххл берут? Я думал, это по дефолту 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 12 минут назад:

По правильному гондон надо менять каждые полчаса. Плюс ты его мог натягивать ногтями.

 

Один я не ебу сколько я ебусь? Вот всегда это поражало, типо 10 20 30 40 минут.

 

Почему я за свои 27 лет не знаю точного времени сколько я ебался? По ощущениям сложно время оценить, а на часы я как-то не смотрел. Надо будет секундомер включить как хуй вставлю в следующий раз что-ли.

Кстати да, если резинки то дюрекс xxl или инвизибл

Нет, не засекал, так на глаз время пишу, просто как еще описать вам, что очень долго ебались, что устаешь и в горле пересыхает


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NETHERLANDS написал 8 часов назад:

 

 

 

Какая хуйня дикая. Если девушка не может тебе что-то обьяснить, это не значит что ты прав, это значит что она не может обьяснить. В конце концов дело в спросе и предложении, сейчас куча парней готовы платить за девушку в кафе и они от этого не становятся куколдами. Есть вполне понятный обмен в общепринятой системе ценностей всем знакомой. Если есть условный ты и примерно такой же хуй который заплатит в кафе, то выбор очевиден, а в этом случае он почти всегда есть. Вопрос что ты получаешь взамен и чего ты стоишь. Типа чувак достань пару штук и заплати пару раз за ужин, не обеднеешь, а выхлопа получишь намного больше на дистанции. Уборка, готовка, секс и все остальное. Если ты этого не понимаешь, то девушка понимает на уровне ощущений исходя из своего опыта, и шансов у тебя нет. 

 

Заебали кст умники Блять тик токовские, они то скорее всего платят сами в кафе за подругу, а провокациями себе поднимают просмотры и зарабатывают. Лол и кто то же верит и берет на вооружение. 

 

 

asparkam понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не платил за девушку, щас наоборот за меня платят хз о чем вы


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 29 минут назад:

Кстати да, если резинки то дюрекс xxl или инвизибл

Не очень почувствовал разницу между обычными и инвизибл честно говоря
Ощущения вроде те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 38 минут назад:
NETHERLANDS написал 9 часов назад:

 

 

 

Какая хуйня дикая. Если девушка не может тебе что-то обьяснить, это не значит что ты прав, это значит что она не может обьяснить. В конце концов дело в спросе и предложении, сейчас куча парней готовы платить за девушку в кафе и они от этого не становятся куколдами. Есть вполне понятный обмен в общепринятой системе ценностей всем знакомой. Если есть условный ты и примерно такой же хуй который заплатит в кафе, то выбор очевиден, а в этом случае он почти всегда есть. Вопрос что ты получаешь взамен и чего ты стоишь. Типа чувак достань пару штук и заплати пару раз за ужин, не обеднеешь, а выхлопа получишь намного больше на дистанции. Уборка, готовка, секс и все остальное. Если ты этого не понимаешь, то девушка понимает на уровне ощущений исходя из своего опыта, и шансов у тебя нет. 

 

Заебали кст умники Блять тик токовские, они то скорее всего платят сами в кафе за подругу, а провокациями себе поднимают просмотры и зарабатывают. Лол и кто то же верит и берет на вооружение. 

 

 

Каждый раз в голос, как люди превращают любовные отношения в товарно-денежные

 

Уборка готовка ну ахуеть просто

DZappa понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух бля хоть логарифм вспомнил как решать

ей 16


Изменено пользователем BRA_HAYFA
GNNshka и Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 2 часа назад:

Я никогда не платил за девушку, щас наоборот за меня платят хз о чем вы

Слушай, а твоя баба не охуела и никак не отреагировала на то, что ты в свои 50 первый раз ебёшься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 3 минуты назад:
DZappa написал 2 часа назад:

Я никогда не платил за девушку, щас наоборот за меня платят хз о чем вы

Слушай, а твоя баба не охуела и никак не отреагировала на то, что ты в свои 50 первый раз ебёшься?

Не, я сразу сказал ей

Ну тип ей похуй было плюс я давил на жалость, теперь я ее так отрахал, что она со мной вечность будет мне кажется


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DZappa написал 1 минуту назад:
laksma написал 5 минут назад:
DZappa написал 2 часа назад:

Я никогда не платил за девушку, щас наоборот за меня платят хз о чем вы

Слушай, а твоя баба не охуела и никак не отреагировала на то, что ты в свои 50 первый раз ебёшься?

Не, я сразу сказал ей

Ну пиздато те.А как ты её нашёл кста я что то проебался, СЗ или ирл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За девушку в кафе заплатить - мастхэв, если у вас свидание. Не тупите, дотиры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YastrebV написал 4 минуты назад:

За девушку в кафе заплатить - мастхэв, если у вас свидание. Не тупите, дотиры))

За меня она позавчера в маке заплатила хз

laksma написал 8 минут назад:
DZappa написал 10 минут назад:
laksma написал 14 минут назад:
DZappa написал 2 часа назад:

Я никогда не платил за девушку, щас наоборот за меня платят хз о чем вы

Слушай, а твоя баба не охуела и никак не отреагировала на то, что ты в свои 50 первый раз ебёшься?

Не, я сразу сказал ей

Ну пиздато те.А как ты её нашёл кста я что то проебался, СЗ или ирл?

Рандомно 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 2 часа назад:
LetMeHandleThat написал 2 часа назад:
NETHERLANDS написал 11 часов назад:

 

 

 

Какая хуйня дикая. Если девушка не может тебе что-то обьяснить, это не значит что ты прав, это значит что она не может обьяснить. В конце концов дело в спросе и предложении, сейчас куча парней готовы платить за девушку в кафе и они от этого не становятся куколдами. Есть вполне понятный обмен в общепринятой системе ценностей всем знакомой. Если есть условный ты и примерно такой же хуй который заплатит в кафе, то выбор очевиден, а в этом случае он почти всегда есть. Вопрос что ты получаешь взамен и чего ты стоишь. Типа чувак достань пару штук и заплати пару раз за ужин, не обеднеешь, а выхлопа получишь намного больше на дистанции. Уборка, готовка, секс и все остальное. Если ты этого не понимаешь, то девушка понимает на уровне ощущений исходя из своего опыта, и шансов у тебя нет. 

 

Заебали кст умники Блять тик токовские, они то скорее всего платят сами в кафе за подругу, а провокациями себе поднимают просмотры и зарабатывают. Лол и кто то же верит и берет на вооружение. 

 

 

Каждый раз в голос, как люди превращают любовные отношения в товарно-денежные

 

Уборка готовка ну ахуеть просто

Открой мне глаза, братан, буду рад признать, что ошибаюсь. 

 

Но боюсь не удивишь ты меня) 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...