Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (1 member, 5 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

323 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Dream. написал 14.02.2020 в 00:55:

Выписался с начала года 

Конечно до первых неудач

Хотя щас одна написывает после двух встреч может с ней заотношаюсь 

След свидание 100% секс 

И думаю уверенность апать найти работу к лету и студию в Девяткино 

тогда и проверю на максимум свои фертильные силы 

если бы мне предложили на выбор жить в Девяткино до конца жизни вместе с семьей но иметь воьзможность выбрать любую бабу, или до конца дней быть девственником но жить как я сейчас — я бы ничего не стал менять 

девяткино отношач ипотека картонные стены личинус гетто из многоэтажек пробки по 2 часа в один конец nuclear sunrise в 5 утра на дешевой кухне из икеи экстремум твоей жизни далеко позади горизонт событий близок как никогда холодный быстрорастворимый кофе в чашке с застывшим налетом по краям , лай собаки за 3 квартиры по соседству 5—15 пора выходить а то на работу опоздаешь так как пробки пойдут

ну и с работы сильно конечно же не торопишься домой

все таки какой смысл выезжать в 6 и стоять 2 часа в пробке когда можно выехать в 8 и доехать без проблем

ага давай обманывай себя

тебе просто не хочется домой

А ведь это самое страшное что вообще может быть

вообщем отрицательный уровень жизни 

зато доступ к дырке в мясе есть (понятное дело что не фри и не в любое время и не при любых обстоятельствах)

k 3 k

Никитка))) написал 7 часов назад:

девяткино отношач ипотека картонные стены личинус гетто из многоэтажек пробки по 2 часа в один конец nuclear sunrise в 5 утра на дешевой кухне из икеи экстремум твоей жизни далеко позади горизонт событий близок как никогда холодный быстрорастворимый кофе в чашке с застывшим налетом по краям , лай собаки за 3 квартиры по соседству 5—15 пора выходить а то на работу опоздаешь так как пробки пойдут

Это кровосток?

если от меня кто-то залетит я сменю имя на Никитка и спрячусь в психушке 

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

я хочу обрюхатить ту мою первую, чтобы она не ушла от меня и со мной была всегда,это норм тема? тип гандоны проколю

только мне должно только повезти тип с одного раза обрюхатить сложно наверное

s69XxabG2IA.jpg

DZappa написал 27 минут назад:

я хочу обрюхатить ту мою первую, чтобы она не ушла от меня и со мной была всегда,это норм тема? тип гандоны проколю

только мне должно только повезти тип с одного раза обрюхатить сложно наверное

верю в тебя и твоих малышей, братик

Хочу заруинить себе жизнь максимально© Дзаппа

Инцелы это реально ветвь вырождения, иначе как объяснить то, что все инцелы которых я видел реально уебашвили? 

Ну прим капитальные тупорылые дегроды

DZappa likes this

dominionplayer написал 3 часа назад:

Хочу заруинить себе жизнь максимально© Дзаппа

Инцелы это реально ветвь вырождения, иначе как объяснить то, что все инцелы которых я видел реально уебашвили? 

Ну прим капитальные тупорылые дегроды

Дзаппа не инцел, он маленький нищенский куколдик-пиздолиз без интеллекта и самоуважения:subj::subj::subj:

Максимальный отброс общества короче:nate:

DZappa likes this

Я согласен с вами, я ничтожество

Надо найти замену тян, может наркота поможет? 

Если до конца года не найду тян для отношений - я вздернусь наверное

s69XxabG2IA.jpg

DZappa написал 7 минут назад:

Если до конца года не найду тян для отношений

то можешь выезжать к шпиль:onneponimaet:

мне плохо парни, как забыть и разлюбить человека? это блядь такое состояние хуйни, у меня все тело ломит, и голова просто на части раскалывается

s69XxabG2IA.jpg

Я ебанутый и я прочитал высер алонели, не ну это слишком толсто, но красиво!

Дзаппа братишка  всем бы твои проблемы 

laksma написал Только что:

Дзаппа братишка  всем бы твои проблемы 

не, брат, лучше бы я дальше жил инцелом-девственником, чем побыть несколько дней на вершине этих ощущений и потом спустится в бездну, сняв розовые очки, это просто хуйня лютая, уже второй день голова болит просто по всей коре боль распространяется, это прям больно физически, слабость, апатия тотальная. надеюсь пройдет, и бтв ниче не поменялось, я все такой же омеган инцел, это просто с рождения видимо, а такие как мы никому нахуй не нужны. Даже если тебе повезет братишка - ты все равно будешь одинок рано или поздно, и это такой удар

мой недолгий секс трип можно расценивать как выигрыш в казиныче, мне просто повезло, выпало зеро, не более. Но это везение имеет свойство заканчиваться и тогда наступает полный пиздец

боюсь вообще как бы в дурку не отъехать 

laksma likes this

s69XxabG2IA.jpg

Хорошенько подумал да и скинул ебливую мразь со своей шеи прямо в день Валентина нахуй. Получил в ответ кучу оскорблений и обещаний что замена мне уже найдена. Много лет моих было потрачено на эти отношения, считай 8 полных. Из всех истин которые рождались и умирали за этот период самой верной была та, где жадную токсичную деревенскую бабу блять не вылечить и не воспитать, а просто слать нахуй и впредь подходить к выбору партнёра более внимательно. Фууух бля. Иногда с человеком перестаёшь общаться и как будто мусор выкинул сходил.  

Edited by LetMeHandleThat

Самый сильный мид

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

LetMeHandleThat написал 5 минут назад:

что замена мне уже найдена.

это правда, даже у бомжихи без руки и ноги найдется 5-6 ухажеров

LetMeHandleThat likes this

s69XxabG2IA.jpg

LetMeHandleThat написал 18 минут назад:

Хорошенько подумал да и скинул ебливую мразь со своей шеи прямо в день Валентина нахуй. Получил в ответ кучу оскорблений и обещаний что замена мне уже найдена. Много лет моих было потрачено на эти отношения, считай 8 полных. Из всех истин которые рождались и умирали за этот период самой верной была та, где жадную токсичную деревенскую бабу блять не вылечить и не воспитать, а просто слать нахуй и впредь подходить к выбору партнёра более внимательно. Фууух бля. Иногда с человеком перестаёшь общаться и как будто мусор выкинул сходил.  

и чем тебе бедная девушка не угодила? 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png