Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 4   (0 members, 4 Guests)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

327 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

LovelessBoy написал 2 минуты назад:

пиздит?

нет 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

DZappa написал Только что:

Тип сказать все не выходим из дома моего, просто едим гречу и горох. И ебемся в целях профилактики

Без бумаги не поведутся

:teplolampovo:

Hikara написал 8 минут назад:
DZappa написал 12 минут назад:

Тип сказать все не выходим из дома моего, просто едим гречу и горох. И ебемся в целях профилактики

Без бумаги не поведутся

:teplolampovo:

Я закупился уже бумагой

s69XxabG2IA.jpg

GNNshka написал 12 часов назад:

Я в храм как-то зашел. Из прихожан онли бабки, но пела и читала тянка с ангельским голосом. Хз как по внешке, сидел на ласт ряду.

Бтв какой-то польский костел был. Лол.

А в мечетях вроде баб не пускает, не?

Бтв встал на трапа выше. Мб дашь контакты?

Показать содержимое

spacer.png

spacer.png

чёт вспомнил эту милаху, которая повела меня в церковь свечку поставить)0 мы ещё там скромненькому фистингу предались

ЛЯ

spacer.png

она засунула кулак тебе в жопу? 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

1500 грн час за писечку 18 лет выглядит наебаловом 

hello, Neo
  do you know

who

it is?

офк наебало 

эти телки уже в еу и у арабов на хуях скачут, только за 1500$

на атолине думаю можно за 10 рупий таких найти

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

larryokiff написал 4 часа назад:
GNNshka написал 17 часов назад:

Я в храм как-то зашел. Из прихожан онли бабки, но пела и читала тянка с ангельским голосом. Хз как по внешке, сидел на ласт ряду.

Бтв какой-то польский костел был. Лол.

А в мечетях вроде баб не пускает, не?

Бтв встал на трапа выше. Мб дашь контакты?

Показать содержимое

spacer.png

spacer.png

чёт вспомнил эту милаху, которая повела меня в церковь свечку поставить)0 мы ещё там скромненькому фистингу предались

Как же хочеца эту девочку:pray::pray:

Screenshot_20200305-114152_1.jpg.6a773962662e2b60e557757823c24f8f.jpg

прошмандовки азербайджана

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

I'm Superman написал 3 часа назад:

https://dostup-check-you.ru

Если заняться нечем, то интересно почитать 

150р заплатил, чтобы открыли доступ 

богач

скинь в лс акк плз, тоже почитаю:kaifstelish:

160-172 — цирковые уродцы, генетическая погрешность. Отношений не будет ни при каких условиях.
173-177 — унтеры первой категории, тот самый удобный вариант, слушают всю жизнь советы нормисов, а-ля, полно же тян 150-160 см, выбирай любую, которым они нахуй не нужны, не помогает даже накаченная тушка, на голову ниже современных восьмиклассников, бетабуксинг помогает частично. Вероятность, что понравишься хотя бы средне-тянке — ничтожно мала.
178-181 — ниже среднего, вроде и не карлан уже, но и не средний рост, тоже может сталкиваться с отказами из-за роста, вывезет только крупный костяк в сочетании с лицом условного Киллиана Мёрфи, например.
182-185 — средний рост, но небольшой процент тян всё-равно ещё пока не доступен, может вполне конкурировать с более высокими парнями и даже обходить их, если черепом/костяком удался. Бетабукс уже не нужен.
186-192 — идеально. Высокий парень. Требования к ебалу ниже. Доступны любые. Ебёт полторашек. Ебёт средних. Ебёт высоких. Любых ебёт, короче. Те самые парни, которые говорят рост не важен, просто будь сабой)). Те самые парни к которым САМИ подходят девушки. Те, кем девушки поднимают ЧСВ и хвастаются перед подружками.
193+— уже на любителя. Но таких очень любят кобылы 180+.

Биба likes this

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

healms написал 24.03.2020 в 17:00:

общался с девочкой в общаге, она топовая первокурсница :kaifstelish: я на четвертый перешел :zemlyapuhom:

такое милое воспоминание, как же хорошо тогда было не понимать ничего :pepehands:

у меня не было никаких планов на неё, просто на попойках (у нас смешанная общага была) встречались и общались

так получалось несколько раз, что она напивалась и мы целовались несколько раз 

в один из вечеров возвращаясь в её комнату, на трезвую голову(!) :onneponimaet: мы остановились у двери, и когда она открыла её, застыла и я решил также ни с чего её поцеловать

это было супер кринжово, потому что она очевидно охуела + я попал блять куда-то в уголок губ :gachigasm:после чего она грит "ну пока" и уходит в комнату

второй раз когда я пошел к ней в комнату смотреть фильм :pepethink: оказалось что никого не было и мы оставались вдвоем в пустой комнате всю ночь :monkas: посмотрели фильм и спали :zemlyapuhom:

бтв у неё был парень в соседнем вузе :honkler:, и на трезвую голову она ни один эпизод, который привёл к этой хуйне, не вспомнила

так что вперёд инцелы, если у меня получилось, то и у условного дзаппы получится (не лезь эта хуйня тя сожрёт)

Хроники омегана инцела

Как можно не полезть наедине к девушке на которую у тебя стоит - мысли о том что она твоя ученица у нее есть парень она подруга сестры или несовершеннолетняя тупо отрубаются

Ну ладно так то я сам омеган инцел если че

towBCf6.pngVk7gxeP.png