Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

Блядь, про Гранта ещё с 2012 года ходит инфа, что чела недолюбливает какая-то часть коммьюнити, но никогда не было понятно почему именно (кроме резких высказываний). Сейчас стало понятно, ведь чел - алкаш, анманнер и насильник (понятие растяжимое, но думаю, что энивей подойдёт), но всё это сходило ему с рук, благодаря профессионализму в работе, популярности и покрывательству. В году 15-м он уже был завсегдатаем НА-тусовки и спивался как сука ебаная, тогда его Шивер на пару с БТС (Дакота и ко) протащили на про-сцену и дали толчок. От бутылки оторвали, а от того, что он - неконтролирующий себя долбоёб и абьюзер - не смогли. 

Можно сколько угодно мусолить что там и как было, но я склонен верить всей истории и общей ситуации вокруг Гранта, учитывая, что он сам даже не пытается отрицать что-то и что, как попуг сказал, девушка-то в аноне осталась и вообще не особо пестрила чем-то неправдоподобным. В этой попытке разобраться че там и кто кого наебенил, кто че пиздит и кто че не помнит можно легко забыть самую важную на данный момент вещь - челиков, которые его покрывали и которые до сих пор сидят в тишине, и могут остаться там до конца жизни. Никто, никто, блядь, кроме Кайла ни слова не сказал на этот счёт, потому что жопу жмёт, ведь если ляпнут, то и за ними придут. Очевидно, что Грант не один там такой, но благодаря этой тусовке, он, возможно, единственным и останется. 

НА-тусовка - это самая отбитая и анманнерная тусовка из всех регионов. Челы почему-то думают, что им всё дозволено, без конца ужираются или просто слишком тупые, чтобы въехать в то, что хорошо, а что плохо, особенно в нынешней повестке. С Грантом всё понятно, забейте нахуй, здесь не единичная туманная история, а целый список историй, ситуаций и людей, где есть и пруфы, и суды, и куча свидетелей.
Если хотите реального разбирательства, то почитайте историю с Циори. Вот там реальный пиздец: чел 6 подряд лет думал, что в той ситуации был романтический подтекст, а потом на стриме узнал, что его обвиняют в изнасиловании. Здесь может быть кейс с недопониманием, плохой коммуникацией, преукрашиванием, и прочим, и вполне возможно, что Циори и (не)виноват, и ему (не)туда же, куда и Гранту, но там более спорно энивей. 

п.с. Рандомному челу с пд сложно объяснить, почему хватание и удерживание руки другого человека - это хуево и неприятно (если непонятно, то здесь есть явный сексуальный подтекст); что "такое случается везде" - не оправдание, а повод решать эту проблему; что популярность = ответственность; что если вы все там бухие, то это никогда не значит, что у вас должен обязательно произойти секс, пока нет чёткого вербального согласия; что алкоголь - всегда отягчающее; что если не можешь/умеешь себя контролировать, то лучше не лезть в горлышко. Я даже не буду просить встать на место жертв тех ситуаций и понять как это работает, для этого есть куча материала в интернете и повод разобраться и что-то переосмыслить, а если не согласны или похуй - ваше дело, с меня не станется. Я без понятия что там и как именно произошло, и выводы у каждого будут свои, но я не думаю, что Грант когда-то и куда-то вернется, кроме своих стримов.
Сорри за стену, ласт месседж по сабжу :zemlyapuhom:

klr, Undecim, hira88 и 6 другим понравилось это

 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел откуда ты такой вылез? 

Меня ебет отвечать тебе также на полстраницы, но я тебе скажу, что все эти доказательства и пруфы ты видел откуда? через твитер? хуй знает как оно было на самом деле. 

 

Цитата

что "такое случается везде" - не оправдание, а повод решать эту проблему

 

Я написал что такое случается везде, но я не вижу в этом проблемы. Хватание и удежривание руки - конечно неприятно, но это идет от неопытности человека. т.е. не чтобы навредить, а в надежде наоборот понравиться. Это называется социальная неподкованность и неспособность читать ситуацию. Если всем таким людям запретить пытаться найти себе телку, то человечество вымрет, потому что 90% парней начинают с того, что неудачно берут за руку, хватают, пытаются неумело навязать секс и т.д. Это не преступление. 

 

"у вас должен обязательно произойти секс, пока нет чёткого вербального согласия"

Ахахахахаха, что вообще за пиздец? Может еще письменное с отпечатком пальца и подписью? прям представляю как ты чешешь телке вареник, и тут достаешь договор, зовешь адвоката и начинаешь заключать конракт.

 

 

 


Изменено пользователем Repose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repose написал 14 минут назад:

Я написал что такое случается везде, но я не вижу в этом проблемы. 

Если это произошло с тобой то это не значит что "это норма и все должны также страдать"

логика нашего человека -  "если я страдаю то и все должны страдать точно также"

 

Repose написал 14 минут назад:

Если всем таким людям запретить пытаться найти себе телку, то человечество вымрет,

Человечество вымрет когда перестанет признавать свои ошибки и делать жизнь своих детей лучше чем была у тебя.

 

в этом и суть всех этих движений, и отказа от "зарплат в конвертах" - делайте все публично, все издевательства и неравноправие выносить на общий вид

благо интернет и видеокамеры на каждом шагу это позволяют

а не сидеть на печке и дрочить на "тысячилетние нормы и устои, этожи норма"

 

то что у нас и в других бедных странах так ненавидят "гласность".... ну очевидны причины

 

этот твит тоже подходит под эту тему, "кодекс братишки" и прикрытия своих это основа всех проблем всегда во всех сферах жизни

 

Repose написал 14 минут назад:

Хватание и удежривание руки - конечно неприятно, но это идет от неопытности человека. т.е. не чтобы навредить, а в надежде наоборот понравиться.

когда тебя хватает человек который весит в 1.5 раза больше тебя ты абсолютно ничего с этим сделать не сможешь, а мужик обычно весит больше женщины

меня хватали гопники, и прочий подобный икспириенс, называть это "нормой" в любом контексте - быть отбитым полностью

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на самом деле один хуй бОльшая часть изнасилований/домогательств на самом деле не выносится на общее обозрение подобным образом. То есть процентов так 80% случаев все равно игнорятся. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан вам, это было неизбежно по сути. 30 летний мужик из трейлерного парка за арканзасом, 10 лет в волмарте, нихуя нет, ниче не знает. Его и должна была эта бездна сожрать, но вмешался Гейб и в очередной раз вырвал человека из его социального свинарника

 

Я уверен он на своей кассе пиздил лотерейные билеты, в надежде на чудо, и по сути один из них прокнул, но вместо мильенов, которые убили бы его за пару лет пьянства, ему действительно повезло найти это дело, впервые в жизни пришлось головой поработать, сумел чего то достичь. А то что он харасил кого то, не харасил: у человека десятилетний опыт ебли бичух за скидочные купоны. Нельзя сразу перестать быть белым мусорком. 

 

Так что щас Грант по хорошему должен забить на всю эту хуйню, и постараться не опуститься до прежнего уровня, а это может быть пиздец каким испытанием, имея алкашку за душой, и скорее всего, теряя свой круг общения 

 

 

maryonepear понравилось это

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
poeT_T написал 3 минуты назад:

Да лан вам, это было неизбежно по сути. 30 летний мужик из трейлерного парка за арканзасом, 10 лет в волмарте, нихуя нет, ниче не знает. Его и должна была эта бездна сожрать, но вмешался Гейб и в очередной раз вырвал человека из его социального свинарника

судишь шаблонами, и применяешь ко всему человечеству - тебе либо 12 лет, либо ты расист и не пытаешься исправиться

офк я не буду учить тебя

 

случай с грантм данный и конкретный, судить "всех 30 летних геймеров" по гранту - не правильно

 

(мне тоже больше 30, но я не насильник, и не алкоголик, и кулстори в шкафу у меня нет(пруфов не будет конечноже))


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето ору с предъяв к кодексу бро. 

желаю таким уебкам как-то попасть в проблемы и радостно радоваться тому, как все от тебя отвернулись:lolpalm::lolpalm::lolpalm:

daikanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@hira88

 

Блять, где здесь равноправие? Парни должны делать первый шаг, парни должны проявлять инициативу, платить в кафе и ресторанах и т.д. - таковы социальные нормы. А девушки могут спокойно выбирать, и в целом имеют гораздо больше внимания, чем парни, даже у большинства не особо-то ебабельных есть поклонники.

При всем при этом, если парень пытается неуклюже найти себе девушку (а с хера ли он, если делает это первый раз, сделает это ловко и галантно?), ей достаточно просто обвинить его, что он ее "облапал", и все, пиздец, ПОРИЦАНИЕ. И неважно, может в моменте ей это даже понравилось, но потом они поссорились, ее "воспоминания" могут измениться, или она может сделать это назло. 

 

 

Еще раз повторю, где ты блять равенство увидел? Ситуация перекошена в пользу женщин в этой области И ТАК. Да, есть обратная сторона, домогательства на работе, и с этим надо бороться, 100%. Но это не компенсирует в целом неравную ситуацию. Довод про полтора веса -- вобще пиздец, что ты предлагаешь парням худеть до 50-60 кг? а неловкие хватания за руку будут всегда пока будет М-Ж социализация, этого не избежать.

 

Еще мне нравится, как ты рассказываешь про "страдания". Телкам нравится, когда им выделяют внимание, когда за ними ходят, секс им тоже нравится, скажу тебе по секрету.

Но одно (внимание, общение, секс) без другого (неловкие моменты) не могут существовать. Потому что люди не рождаются мастерами соблазнения.
 


Изменено пользователем Repose
tryndez3, Muse5921, 2+2=5 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще мальчики девочек в школе по голове портфелями бьют, слыхали о таком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, ходил в клубы и все просто. Смотришь в глаза девушкам и понятно кто хочет провести с тобой время кто нет. Даже если непонятно, показываешь признаки внимания и все очевидно по реакции девушки. Только селюки начинают домогаться хотя очевидно что девушки их отшивают. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repose написал 1 минуту назад:

Парни должны делать первый шаг,

ты религиозен?

религия очевидно первый оплот расизма во все времена, и то что ты описал про "должны сделать...." это навязанный шаблон социальных норм который абсолютно не верный

как ты сказал - равноправие

и исправить "тесячилетние нормы" поможет только образование, которое должно даваться одинаково и женщинам и мужчинам

 

Repose написал 3 минуты назад:

платить в кафе и ресторанах и т.д. - таковы социальные нормы

ты комнатные теоретик похоже

так не делают уже сотню лет, такое поведение оскорбительно по отношению к личности - "ты не считаешь женщину способной за себя заплатить, и становишься ее спонсором"

 

Repose написал 5 минут назад:

Еще раз повторю, где ты блять равенство увидел? Ситуация перекошена в пользу женщин в этой области И ТАК

доминирование мужчин происходит во всех областях

и ситуация не меняется, а наоборот

 

кароче чел ты форумный троль, пережовывать эти банальности в тысячный раз не интересно

 

Muse5921 написал 5 минут назад:

а еще мальчики девочек в школе по голове портфелями бьют, слыхали о таком?

и?

это не норма, и такое поведение нужно исправлять

на что и направлены образовательные реформы и образование "родителей" по воспитанию их детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, я бы описал, почему господин выше нихуя не понимает, но из-за того, что он нихуя не понимает, он даже не поймет, что я ему буду писать.

поэтому ограничусь маленьким спойлером - вы никогда не победите генетику и природу, хоть на голове крутитесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 4 минуты назад:

доминирование мужчин происходит во всех областях

и ситуация не меняется, а наоборот

 

кароче чел ты форумный троль, пережовывать эти банальности в тысячный раз не интересно

Вот это уже пиздеж) Каждая идеология должна быть в меру адекватна, но у тебя на этом моменте начался перегиб. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Muse5921 написал 4 минуты назад:

поэтому ограничусь маленьким спойлером - вы никогда не победите генетику и природу, хоть на голове крутитесь. 

выйди на улицу и начни общаться с другими людьми прислушиваясь к их мнению

 

форумные щизики ненужны

Encantador написал 3 минуты назад:

Вот это уже пиздеж

1000$ платишь я тебе скидываю общемировую статистику за 2019 год по занятости населения по каждой стране и большинству профессий, статистика охватывает 95% работающего населения

бесплатно я даже не пошевелюсь


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 14 минут назад:
poeT_T написал 18 минут назад:

Да лан вам, это было неизбежно по сути. 30 летний мужик из трейлерного парка за арканзасом, 10 лет в волмарте, нихуя нет, ниче не знает. Его и должна была эта бездна сожрать, но вмешался Гейб и в очередной раз вырвал человека из его социального свинарника

судишь шаблонами, и применяешь ко всему человечеству - тебе либо 12 лет, либо ты расист и не пытаешься исправиться

офк я не буду учить тебя

 

случай с грантм данный и конкретный, судить "всех 30 летних геймеров" по гранту - не правильно

 

(мне тоже больше 30, но я не насильник, и не алкоголик, и кулстори в шкафу у меня нет(пруфов не будет конечноже))

 

ну кинул шаблон белого мусора и че бля)

не знал что тебе 30 лет бтв думал ты студент


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорахи слишком быстро проникнулись идеями американзгих современных скреп что-то:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 2 минуты назад:

1000$ платишь я тебе скидываю общемировую статистику за 2019 год по занятости населения по каждой стране и большинству профессий, статистика охватывает 95% работающего населения

бесплатно я даже не пошевелюсь

Что это за маразм блять)) что мне эта статистика даст? Я сам прекрасно вижу как работает найм на работу и кого на работу нанимают. Так же знаю такое понятие как декретный отпуск после которого многие не возвращаются на работу 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть, истории с тысячами невинно посаженных пацанов ничему не учат и до сих пор находятся куколды, которые дефят дырок, бухающих на каких-то пати и якобы отъебанных (без всяких пруфов, экспертизы, свидетелей и тд). Если тебя отъебли против твоей воли, может ты блять сходишь и обратишься в правоохранительные органы? А если нет, то ты только нахуй сходишь со своими кулстори 6-летней давности про невинно набуханных, отравленных и отъебанных. Лучше бля быть анманером и алкашом, чем тем скамом, который сам эти методы практикует, а потом делает типа "нихуя, мой друг насильник, ну я конечно не знал"

coval_sk1, Sanek_Night, Muse5921 и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...