Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Evil Geniuses | Disbanded

Рекомендованные сообщения

(изменено)

«Это так душераздирающе. Мне очень жаль. Я чувствую себя невероятно глупым и невежественным из-за того, что считал Гранта другом. Я не знаю, как сопоставить человека, с которым я общался в течение последних нескольких лет, с кем-то, кто делал такие ужасные вещи в прошлом». :kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob::coolstorybob:

Я так понимаю долбоёбам, которым неприятен трешток во вьюхах и ёбля мамок в войсчате от проплееров по-кайфу жрать вот эту^ лицемерную хуйню?


Изменено пользователем altfuck

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3kster написал 6 минут назад:

может ты блять сходишь и обратишься в правоохранительные органы?

почиталбы ты хоть о чем говоришь

в этом случае с грандом, не одна история и не один суд, и не одно изнасилование

во время последнего суда гранда взяли на работу в ЕГ, тоесть ЕГ все знали, и Вальв брал на работу все зная, в этов время появлялись новые жертвы

только после последнего суда была опубликована "анонимная история"

 

этот случай очень серьезный и конкретный, и поражают люди кто "долбился в зубы" с грандом на офф трансляциях все эти годы, когда они все знали

 


Изменено пользователем hira88
Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3kster написал 3 минуты назад:

Ахуеть, истории с тысячами невинно посаженных пацанов ничему не учат и до сих пор находятся куколды, которые дефят дырок, бухающих на каких-то пати и якобы отъебанных (без всяких пруфов, экспертизы, свидетелей и тд). Если тебя отъебли против твоей воли, может ты блять сходишь и обратишься в правоохранительные органы? А если нет, то ты только нахуй сходишь со своими кулстори 6-летней давности про невинно набуханных, отравленных и отъебанных. Лучше бля быть анманером и алкашом, чем тем скамом, который сам эти методы практикует, а потом делает типа "нихуя, мой друг насильник, ну я конечно не знал"

А да не бывает же селюков/быдло/гопоты, которые не видят границ и реально домогаются/насилуют девок. То есть это вообще не случается? Да, случаются случаи с клеветой по типу Шурыгиной. Но в случае с Грантом же очевидно что он ебанутый тип и реально не видел границ. Как минимум нужно видеть грань между добром и злом.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 1 минуту назад:
3kster написал 6 минут назад:

может ты блять сходишь и обратишься в правоохранительные органы?

почиталбы ты хоть о чем говоришь

в этом случае с грандом, не одна история и не один суд, и не одно изнасилование

во время последнего суда гранда взяли на работу в ЕГ, тоетсь ЕГ все знали, и Вальв брал на работу все зная, в этов время появлялись новые жертвы

только после последнего суда была опубликована "анонимная история"

 

этот случай очень серьезный и конкретный, и поражают люди кто "долбился в зубы" с грандом на офф трансляциях все эти годы, когда они все знали

 

Может ты блять почитал бы что я написал? Я написал про эту конкретную бабу, похуй мне какие на него дела еще вешают, они к этому отношения не имеют, это первое. Второе, если есть доказанные случаи изнасилования, почему он не сидит? Че там, сталкерство на него повесили и хули теперь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, забавно челики уже который раз пишут про суд, но так и не написали, за что судили гранта и какой был вердикт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3kster написал 2 минуты назад:

Второе, если есть доказанные случаи изнасилования, почему он не сидит? Че там, сталкерство на него повесили и хули теперь? 

потому что его прикрывают друзяшки(очень богатые) и Вальв, и друие медийные личности которые нехотели ничего говорить и свидетельствовать(и сейчас сидят и молчат)

поэтому суд идет годами и только сейчас закончился

это мое предположение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:
3kster написал 11 минут назад:

Ахуеть, истории с тысячами невинно посаженных пацанов ничему не учат и до сих пор находятся куколды, которые дефят дырок, бухающих на каких-то пати и якобы отъебанных (без всяких пруфов, экспертизы, свидетелей и тд). Если тебя отъебли против твоей воли, может ты блять сходишь и обратишься в правоохранительные органы? А если нет, то ты только нахуй сходишь со своими кулстори 6-летней давности про невинно набуханных, отравленных и отъебанных. Лучше бля быть анманером и алкашом, чем тем скамом, который сам эти методы практикует, а потом делает типа "нихуя, мой друг насильник, ну я конечно не знал"

А да не бывает же селюков/быдло/гопоты, которые не видят границ и реально домогаются/насилуют девок. То есть это вообще не случается? Да, случаются случаи с клеветой по типу Шурыгиной. Но в случае с Грантом же очевидно что он ебанутый тип и реально не видел границ. Как минимум нужно видеть грань между добром и злом.

Случаются изнасилования конечно, так и рассуждать эти случаи надо через суд и нормальный причем, с медэкспертизой, свидетелями и тд. Че теперь, вешать ярлык насильника из-за каждого анона, который сказал, что его отъебали? Если я скажу что ты долбоеб, ты же им от этого не станешь? Хотя... И эти пруфы, ну типа ачивидна, ну он же злой тип, пьет там и тд, не дай бог к такому судье как ты попасть, такие как ты челы и начинают своим мировоззрением законы какие-то придумывать свои, прямо как АУЕшники, только со стороны куколдов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем виноват грант, я не понял. Прочитал твит, какая-то стримерша с ним познакомилась, хотела попасть в дотатусовку и использовала его для знакомства с проигроками. Потом сама пошла в бар, сама наебенилась до потери памяти и проснулась голая. Почему она считает что она жертва, ее никто ни к чему не принуждал и не заставлял по ее же словам. Лол, да грант тоже был бухой, мб она сама разделась и начала к нему приставать. Тут ВайтМамба прав, единственный чето нормальное написал, остальные дауны - если она хочет нажираться как мразь, то она сама обязана нести за это ответственность, допустим также как и будет нести ответственность челик, который засунул руку крокодилу в пасть и он ее отхуярил. Разве в данном случае виноват только крокодил? Нет конечно. Совсем уже ебнулись с этим осуждением виктимблейминга.

Ну а с косплеерши, которую за руку взяли я ваще проорал в голосину. Да в той или иной форме доебывались примерно до 100% населения земли и куда серьезнее, кем надо быть чтобы ваще помнить как тебя 3 года назад за руку схватили, я в ахуе, тупо пиарится мразь.

Короче братишку гранта уволили ни за что. @RAMZES666 разрывай контракт и возвращайся в Вп, другого варианта нет, Ег терь как орга зашкварена.

UmN1k и Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

за что судили гранта и какой был вердикт. 

он виновен дальше сам читай на редите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3kster написал 5 минут назад:
Encantador написал 13 минут назад:
3kster написал 20 минут назад:

Ахуеть, истории с тысячами невинно посаженных пацанов ничему не учат и до сих пор находятся куколды, которые дефят дырок, бухающих на каких-то пати и якобы отъебанных (без всяких пруфов, экспертизы, свидетелей и тд). Если тебя отъебли против твоей воли, может ты блять сходишь и обратишься в правоохранительные органы? А если нет, то ты только нахуй сходишь со своими кулстори 6-летней давности про невинно набуханных, отравленных и отъебанных. Лучше бля быть анманером и алкашом, чем тем скамом, который сам эти методы практикует, а потом делает типа "нихуя, мой друг насильник, ну я конечно не знал"

А да не бывает же селюков/быдло/гопоты, которые не видят границ и реально домогаются/насилуют девок. То есть это вообще не случается? Да, случаются случаи с клеветой по типу Шурыгиной. Но в случае с Грантом же очевидно что он ебанутый тип и реально не видел границ. Как минимум нужно видеть грань между добром и злом.

Случаются изнасилования конечно, так и рассуждать эти случаи надо через суд и нормальный причем, с медэкспертизой, свидетелями и тд. Че теперь, вешать ярлык насильника из-за каждого анона, который сказал, что его отъебали? Если я скажу что ты долбоеб, ты же им от этого не станешь? Хотя... И эти пруфы, ну типа ачивидна, ну он же злой тип, пьет там и тд, не дай бог к такому судье как ты попасть, такие как ты челы и начинают своим мировоззрением законы какие-то придумывать свои, прямо как АУЕшники, только со стороны куколдов 

Чел у тебя изначально был предвзятый пост по типу что это все 100% клевета без судебных разбирательств и прочего. Хотя по факту к гранту уже дохуя предъяв и на фоне всего этого его и хейтит сообщество, да он и сам признал все это блять. Понимаешь, я исхожу из того что Грант САМ сказал что сделал хуйню. У тебя выводы исходят из того что 3к рандомных челов якобы сидят ни за что. Мб распишешь за этих 3к челов и приведешь пруфы за каждого кроме дела с Шурыгиной?


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
hira88 написал 13 минут назад:
Muse5921 написал 15 минут назад:

за что судили гранта и какой был вердикт. 

он виновен дальше сам читай на редите

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

виновен в булинге. ну пизда, предлагаю расстрелять этот спермобак на месте


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, дебик на мусе в очередной раз раскрылся.

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 2 минуты назад:
3kster написал 7 минут назад:
Encantador написал 14 минут назад:
3kster написал 22 минуты назад:

Ахуеть, истории с тысячами невинно посаженных пацанов ничему не учат и до сих пор находятся куколды, которые дефят дырок, бухающих на каких-то пати и якобы отъебанных (без всяких пруфов, экспертизы, свидетелей и тд). Если тебя отъебли против твоей воли, может ты блять сходишь и обратишься в правоохранительные органы? А если нет, то ты только нахуй сходишь со своими кулстори 6-летней давности про невинно набуханных, отравленных и отъебанных. Лучше бля быть анманером и алкашом, чем тем скамом, который сам эти методы практикует, а потом делает типа "нихуя, мой друг насильник, ну я конечно не знал"

А да не бывает же селюков/быдло/гопоты, которые не видят границ и реально домогаются/насилуют девок. То есть это вообще не случается? Да, случаются случаи с клеветой по типу Шурыгиной. Но в случае с Грантом же очевидно что он ебанутый тип и реально не видел границ. Как минимум нужно видеть грань между добром и злом.

Случаются изнасилования конечно, так и рассуждать эти случаи надо через суд и нормальный причем, с медэкспертизой, свидетелями и тд. Че теперь, вешать ярлык насильника из-за каждого анона, который сказал, что его отъебали? Если я скажу что ты долбоеб, ты же им от этого не станешь? Хотя... И эти пруфы, ну типа ачивидна, ну он же злой тип, пьет там и тд, не дай бог к такому судье как ты попасть, такие как ты челы и начинают своим мировоззрением законы какие-то придумывать свои, прямо как АУЕшники, только со стороны куколдов 

Чел у тебя изначально был предвзятый пост по типу что это все 100% клевета без судебных разбирательств и прочего. Хотя по факту к гранту уже дохуя предъяв и на фоне всего этого его и хейтить общество, да он и сам признал все это блять. Понимаешь, я исхожу из того что Грант САМ сказал что сделал хуйню. У тебя выводы исходят из того что 3к рандомных челов якобы сидят ни за что. Мб распишешь за этих 3к челов и приведешь пруфы за каждого кроме дела с Шурыгиной?

Бля, ты понимаешь, что это ненормально считать человека насильником, основываясь на словах анона, которого изнасиловали сколько там лет назад? 6? Ты же понимаешь, что люди не зря придумали следственный процесс и тд, чтобы не мы с тобой на форуме разбирались кто виноват, а компетентные люди? Знаешь че такое презумпция невиновности? Ты тут как раз самый предвзятый, ведь ты вписываешь в его отрицательный образ дополнительные преступления, которые не доказаны. Че он там имел в виду в своем признании еще разобраться надо, там щас такая ситуация, что тебя за такую хуйню с говном сожрут и он мог подумать, что так будет правильно сделать, у нас так в раше кстати многие делают в ментовке, типа срок чтобы скостили, а по итогу на нарах сидят ни за что. Насчет невинно посаженных, ну ты че, угараешь что ли? Ну погугли если тебе интересно, если нет, то можешь попробовать на слово поверить, даже система дает сбой и часто сажает невиновных, а такие как ты так вообще готовы во что угодно поверить, даже в слова анонимной жертвы насилия спустя 6 лет после факта насилия, которое еще хуй знает и было ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты рассуждаешь за единичный случай. Я смотрю на все это с другой стороны. За домогательства со стороны гранта уже высказалось дохуя народу, совпадение не думаю? То есть чел очевидно быдло алкаш, который по факту не умеет себя контролировать, и ты пытаешься сказать что на него навешивают ярлыки. Лол что блять? 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гранту выдали запретительный ордер, он не может приближаться к этой бабе на определённое расстояние\звонить\писать етц.

 

За изнасилование если что он бы в тюряге уже давно куковал, а не ордером отделался бы :roflanebalo:

 

Как  тот же Korok что избил свою девушку и присел на бутылку в тюрьме.


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sergey написал 4 минуты назад:

Гранту выдали запретительный ордер, он не может приближаться к этой бабе на определённое расстояние\звонить\писать етц.

ЭТОНЕВАЖНО, ГЛАВНОЕ ЧТО ВИНОВЕН


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну ок, грант судя по всему мудак, проблемы изнасилований и домогательств реальные. Но почему все пишут что в этой истории оно было 100 проц и что алко отягчающее.

Когда оба были бухие, почему для одного алко отягчает только? мы не берем сейчас случаи спаивания и подмешивания. Тут по описанию не похоже.

Что произошло она сама не знает, секса скорее всего не было ибо пириод. Ну и третье, на след день они еще ее вещи вместе искали, что мешало блин спросить вотзафак вчера произошло. Почему вообще макаки которым дана речь, когда заходит о межполовом вообще не говорят. Одни не спрашивают а сразу лезут, другие часто не говорят да нет и не обсуждают произошедшее. Если что я НЕ обвиняю девушку, но именно по этой истории хз как можно делать выводы. Хотя определенно чувак судя по остальным сообщения переходит границы. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

Ты рассуждаешь за единичный случай. Я смотрю на все это с другой стороны. За домогательства со стороны гранта уже высказалось дохуя народу, совпадение не думаю? То есть чел очевидно быдло алкаш, который по факту не умеет себя контролировать, и ты пытаешься сказать что на него навешивают ярлыки. Лол что блять? 

Не хотел, чтобы до этого дошло, но пошел в пизду. Я знаю что если дальше с тобой спорить, то дойдет до того, что ты скажешь что похлопывание по плечу против воли это харассмент, что выпить на тусе с телкой это значит обязательно ее изнасиловать после и тд. На высказывания очкошников с запада, которые стремятся быстрее поддержать самые фееричные и ебанутые обвинения если они связаны с лгбт/ниграми/харассментом мне было исторически похуй, это все делается, только чтобы самим пропиздон не получить от всей этой гнили ебаной и заработать себе очки толерантности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх, а был бы грант нигрой, то как минимум, закрыли глаза на всё это:kaifstelish:А цео ег еще бы и обувь(хуй) языком полировал


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulmate- написал 1 минуту назад:

Эх, а был бы грант нигрой, то как минимум, закрыли глаза на всё это:kaifstelish:

 

Там бы наоборот все поддержали, потому что его противница - белая мразь


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...