Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

zet

Evil Geniuses

Recommended Posts

Я понимаю, почему этот тупорылый хохол воскрес в хохло топане. Но какого хуя у него ваще право что либо писать в верхних есть? Я в ахуе

если считаешь себя долбоебом то знай, что есть те, кто не замутили и реагируют на посты шизофреника, думающего, что сейчас идет война 

:onneponimaet:

сначала долбаеб делает прогноз что все ег теперь с флаем тир 1 и  выебет всех кроме китая

потом идет обсер и теория 50\50  

потом заявка на минус абед минус артур

потом ег лутают слот и благодарят бистов

долбаеб сам с собой горит

цикл мусялитики полного самообслуживания

вращение колеса генотьюбы одним мусяном на сверхоборотах 

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

команда обосралася и пососала бибу у тир 10 помойки - далбаеб почему-то горит

я хз что несет эта портовая работница 

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Пора бы уже уяснить, если мусин прогноз не прокнул - это команда обосралась, а не муся.

до какого числа там можно менять состав?
хочу знать когда, если че, ег перейдут в категорию зарплатников

Страта на 2022

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 13.08.2022 в 13:19:

до какого числа там можно менять состав?
хочу знать когда, если че, ег перейдут в категорию зарплатников

Пошёл нахуй.

LucaMuca and 3trall like this

проебать топсона, когда у тебя на 1-2 играют артизи и абед

отписываюсь от этих додиков

Страта на 2022

слава богу

LucaMuca, Undecim and Ardens like this

y6u написал 17 минут назад:

Санкции - это как дабл эдж кентавра. Урон по обоим, но Европа явно в роли кентавра, у нее хп больше, она может позволить себе размен. А российский кобольд вытирает кровь с разбитого ебала и радуется, что у кента хп просело на 5%, хотя у него худ и ему похуй.

наконец то муся отъебался от этих бедных ег, что то у меня предчувствие что они теперь могут далеко на инте зайти, топ 5-6 даже какие нить после того как проклятье человека-говномидаса снято, бля главное чтобы на наших не переключился, пусть парни все дальше топ 16 проходят...

RN4sPl42J5Q.jpg

EHOME_IEM.jpg

dota-dts.jpg

так они если больше одного раунда в плейоффе пройдут, он обратно глорить начнет лол

да-да, обязательно со вступлением типа "я уже забыл про эту команду говна, не смотрел и ничего не видел, случайно наткнулся на матч.." и дальше стену аналитики 

LucaMuca, Eva, Chainik and 2 others like this

y6u написал 17 минут назад:

Санкции - это как дабл эдж кентавра. Урон по обоим, но Европа явно в роли кентавра, у нее хп больше, она может позволить себе размен. А российский кобольд вытирает кровь с разбитого ебала и радуется, что у кента хп просело на 5%, хотя у него худ и ему похуй.