Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rolla

Ten musthave items for homelockers

Рекомендованные сообщения

В общем случилось так, что этим летом мне пришлось почти три недели провести дома, без возможности выхода даже на улицу (вам на покушать придумать причину че за ебота зек ебаный)

Такой ситуации в жизни у меня не было, в последние года то уж точно - «24\7 работа» - предприниматель дело такое везде и всюду.

 

Раньше лет 10-15 назад я школил и институтил, однако проводил крайне много времени за компом, сразу после учебы срочно домой хуярить в линейку, и иногда прогуливая дни «ненужных» уроков и пар. Ведь за мной целый клан, мне нужно успеть до восьми разманорить семена, настроить права в клане, палить эпиков, обновлять крафтеров и прочая муть (кому интересно lineage 2 eurooff teon с 2014 года в ней). Но и это было все же похоже, т.к. я имел коекакую но связь с реальным миром.

 

 

Эти три недели были очень сложными и долгими - большую часть которой я провел один (спасибо что там был довольно мощный компутер с виаром), кушая доставки из яндекс еды, и тем местам, что обломов дает респект, сидя за компом играя и смотря сериалы (успел посмотрел супер старье детства Babylon 5, SG-1, xfiles) играя в доту, кс (исключительно в быстрые игры, турбо, нерейтенговые) и прочие аркады типо лимбо хайзи и виармуть - пришел к десяти важным вещам из аптечки, которые я использовал.

 

 

Поэтому ближе к теме, я опишу 10 вещей из аптеки, которые, как я считаю должны быть под рукой и не дальше вытянутой руки перед монитором.

 

1) Это витаминные комплексы, я уверен есть пизже, но я пью Компливит. Ты сидишь в замкнутом помещении, проводишь много времени в одной позе, жрешь доставки - витаминная поддержка это очень важный пункт - не убивать себя быстро таким режимом жизни.

 

2) Это влажные салфетки. Очень гигиеническая штука, и полезная. Нет ничего проще, чем умыть свое вспотевшее лицо после катки и руки, да и просто протереть себя, т.к. на тебе задрот ебливый уже осела пыль. Конечно сегодня нет им конкуренции с нормальным умыванием в ванной комнате, кстате олфаги, мальчики нулевых тоже юзают всякие молочки и водички для очищения лица не хуже баб, лично для меня - ебнул воды, захуярил рожу мылом, смыл это и заебись свежо. Но салфетки позволяют освежатся сидя на месте без походов в ванную каждый час.

 

3) Жидкий антисептик. Хуйня, которую литрами юзают в операционных палатах для обезвреживания. Я использую ЭКОБРИЗ. ТОповый обеззараживатель и убиватель органики. Я им очищаю заплеванный слюнями после криков и чихов монитор, т.к. за месяц там будет 6 слоев слюней уже, брызгаю на клаву, прочищаю мышку и общее рабочее простанство вокруг компа, главное себя им не чистить а то вредно, наверное. В общем очень ахуенная вещь + поможет попизже йода обеззаразить рану, если вы нечайно проткнули свою даму 11 раз в порыве страсти ножом, отчего та, так сильно ахуеет от сиего события, что умрет за пару минут. За то ранки будут чисты)

 

4) это увлажняющий крем. Юзаю серию Jonson'sBaby, хотя есть дешевый и нечуть не хуже аналог «детский крем» в упаковке металлической как от зубной пасты с котом и собакой на рисунке. Очень часть натираю различные места сидя часами перед компом - в основном это руки. На ночь перед сном мажешь и хуйня утром уже прошла. Пару раз сел так неудобно(понял когда встал) что хуйня от трусов нехуево натерла ногу - тоже норм помогает. Ну и хорошая органическая смазка для любителей «грешить по черному». Так что если у вас есть маленький грудной братик или не дай боже сын дочь, отбирайте эту хуйню у них она точно есть

 

5) капли для глаз. Юзал очень много разной поеботы, но остановился на Окуметиле - синяя жижа, которая погуает что окрасит твой глаз - на деле за минуты не только увлажняет глаз например после тгк или нанесением бактерий в уголок глаза локтем указательного пальца, но и снимает напряжение мышечное, лег - закапал, и через пять минут глаз свежий и приятный для дальнейшего получения зрительной информации которая вас стагнирует (сериальчики) либо деградирует (дота2)

 

6) таблетки от изжоги Ипользую РЕННИ, вкусный мел с ароматом ментола за 250р. Ну когда ты хуяришь доставки, либо пьешь апельсиновый сок, да или любую сильную газировку на голодный желудок - очень большой риск жгучей тянущей боли которая мучает вас 10-15 минут. Лечение изи, вообще если хотите за секунд 10 избавится от боли, то тупо выпейте небольшой стакан воды с разведенной в ней столовой ложкой обычной пишевой СОДЫ. будет крайне невкусно, но организм не будет это выблевывать назад, т.к. ему щас это нужно. И буквально через секунд 10 обычной химической реакции (смесь соляных кислот гасим щелочной солью) - кончаем обычной отрыжкой углекислого газа и отсутствием болей в животе.

 

7) транкилизаторы или сильное седативное. Использую феназепан, есть еще аналог ксанакс. Тупо щас набегут ебливые наркоманы или уебки для которых эти таблетки только наркотик и ваще он запрещен и прочее. Все это хуйня. Это самое топовое средство - когда вам нужно за 1-2 дня без вредя для здоровья (психического или физического) быстро войти в «нормальный режим». А то у вас появились дела или встреча, а в 11 утра вы привыкли уже ложится только спать, соответственно вы будете неготовы полностью к встрече. А феназепам всеголишь 1(2 макс) таблетки перед сном помогут вам прийти в форму(утром вставать, вечером засыпать) за пару суток. Не имею ни малейшего понятия почему их не прописывают реально школоте под конец осени или каникул. Реально работает и помогает. Есть пара минусов у феназепама и ксанакса. Первое - это использовать по назначению, если вы думаете что выпьете пару таблеток и вас отрубит и вы хотите наспор неуснуть, то я вас разочарую вы не уснете если не будете готовы ко сну (лечь в кровать, избавится от источников раздражения), вы тупо убьете свою физиологию, тк таблетки угнетают сердечно дыхательную деятельность, и находясь в сознании а темболее проявляя сильные нагрузки, ваш организм будет голодать от нехватки кислорода вплоть от микронекрозов. Глупый способ нанести дамаг себе. И второй минус - это физиологическая зависимость - такие таблетки пьют разово, курс меньше недели. Если больше то привет - вы физиологический наркоман - и пья их месяц каждый вечер чтоб быстро вырубится а потом резко прекратить - жди синдром отмены аналогичный героину (высокая температура, перепады настроения, отказ работы ЖКТ и прочие очень неприятные плюшки)

 

8) баллон с кислородом. Вообще для городских тех кто с мегаполиса - маст хев вообще, однако если вы подолгу сидите в полностью запертной квартире (открыть окна - будет холодно, либо наоборот жарко, т.к. кондей). А мы + работающие приборы примерно за пару часов увеличивают концентрацию углекилого газа почти втри раза в замкнутых пространствах. И да многие кондеи в энергосберегающих режимах гоняют возднух внутри комнаты (насколько я знаю). Итак почувствовали странную головную микроболь или легкое головокружение - пару вдохов кислорода из баллона и вам уже норм. + на это время сделать нужно перерыв например покушать, предварительно открыв окна для загона свежего воздуха. Баловатся килородом тоже не стоит. Получить кислородное отравление чистым кислородом, как нехуй делать. Пару вдохов достаточно.

 

9) эластичный бинт на кисть руки. Считаю это важным, тк при неправильных нагрузках, очень часто стираем в ебеня свои суставы на пальчиках или в кисти, а это больно. Нужна фиксация и ограничение подвижности, чтобы быстрее наросли новые слои хрящей в суставах, а эластичный бинт, темболее под необходимую часть (чтобы не матать самому, а то можно и перемотать сосуды). Помогает и обязателен

 

10) это конрацептивы, если у вас нет постоянной избранницы с кем вы уже в таких отношениях что твой сын шлет тебя нахуй чмо такое ебаное. Иметь презервативы дома всегда - это нужно прям ваще как вода. Не вдаюсь в тонкости че и зачем что все идут нахуй герои из историй «яуспею вынуть» или «да мне похуй капать не будет с конца».

И соответственно фотка сией «аптечки»
 

swLe1GSAClQ.jpg


Изменено пользователем Rolla
Kant и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У вас фенезепам без рецепта продается чтоль? Он же хуже алпрозолама вставляет 
От него слезать сложно 


Изменено пользователем zarich

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нормально, ток что сложного в просидеть 3 недели дома не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб какой нахуй 24/7 работа ты на пд сидел блять постоянно выебывался фейковыми бабками, кого ты тут набеать пытаешься

 

ладно, дашь денег - изменю пост

Kant и Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай денег и я так и быть прочитаю всю эту хуйню 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сода снимает изжогу, но она нарушает экосистему в желудке - в интернете прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал тему, дай денег, пожалуйста  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь блять ты нахуй бэть ролла бэть, а ну быстро бэть денег мне дал блять понялт не? Ты юэть ролла херолла нахрен денег дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...