Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

Всем привет,я начинающий стример. У меня появилась идея, показать всем желающим как монетизировать "хобби"-любимую игру Dota 2

Подробности вы можете узнать в описании на стриме https://www.twitch.tv/merkurialxd

 

На данный момент с бюджета 250 рублей сделано 2200. Конечную сумму в 10к , разыграю между фоллеварми. А так же провожу розыгрыши во время игр. Кароче говоря , халява на халяве :xd::xd:

 

https://www.twitch.tv/merkurialxd Wellcome and follow my stream :agaaga::agaaga::agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подгоните акк поиграть на неск дней 0-2к ммр  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/vgVvKAN.png


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афирматив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

590x369
DEAD INSIDE 14 Y.O СЫН ШЛЮХИ НА МЕСТЕ?

Здарова, додики ебанные. Если вы дотер - то вы пидорас, хуесос, чмо и куколд. Лично, с меня хватит. Самое уебанское, высранное из жопы комьюнити. Самое токсичное евер. Стоит тебе попинговать на кого-нибудь, что, например ты хочешь дать ему фласку, или шмотку которую выбил в лесу, то тебе в ебло прилетает, что ты сын хуйни/сын бомжа etc, я играл в cs раньше и блять, если ты со статой 0/30/0 бегаешь ты в свой адрес такого не услышишь, но блять тут. Это просто пиздец.

Вы, ебанные животные. Вы играете не на победу. Вы играете на ебанные цифры, чтобы на них вздрочнуть и на крипстат, чтобы потом другому сказать. " Эй, сын шлюхи, со статой 0/30/30, а вот у меня 100500 крипов, пошел нахуй ". Чтобы потом своим ебанным зумерам-друзьям рассказать за бутылкой гаража как ты сегодня тащил, а твой мидер слил тебе игру.

Короче, тут могла бы быть простыня на 10 вордовских страниц, но идите вы все нахуй. А я пошел лампово играть в хорроры и перепроходить LIS. Сосите хуй, пидорасы.
>>208662531 >>208662898 >>208663031 >>208663077 >>208663554 >>20866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Stat1c.3X сын шлюхи


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

590x369

DEAD INSIDE 14 Y.O СЫН ШЛЮХИ НА МЕСТЕ?

Здарова, додики ебанные. Если вы дотер - то вы пидорас, хуесос, чмо и куколд. Лично, с меня хватит. Самое уебанское, высранное из жопы комьюнити. Самое токсичное евер. Стоит тебе попинговать на кого-нибудь, что, например ты хочешь дать ему фласку, или шмотку которую выбил в лесу, то тебе в ебло прилетает, что ты сын хуйни/сын бомжа etc, я играл в cs раньше и блять, если ты со статой 0/30/0 бегаешь ты в свой адрес такого не услышишь, но блять тут. Это просто пиздец.

Вы, ебанные животные. Вы играете не на победу. Вы играете на ебанные цифры, чтобы на них вздрочнуть и на крипстат, чтобы потом другому сказать. " Эй, сын шлюхи, со статой 0/30/30, а вот у меня 100500 крипов, пошел нахуй ". Чтобы потом своим ебанным зумерам-друзьям рассказать за бутылкой гаража как ты сегодня тащил, а твой мидер слил тебе игру.

Короче, тут могла бы быть простыня на 10 вордовских страниц, но идите вы все нахуй. А я пошел лампово играть в хорроры и перепроходить LIS. Сосите хуй, пидорасы.

>>208662531 >>208662898 >>208663031 >>208663077 >>208663554 >>20866

блядь я ловлю кринж каждый раз когда читаю это дерьмо, ты можешь вообще впрниципе не высирать нихуя в этом топане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А МНЕ ПО ДУШЕ УЛЫБКА ДО УШЕЙ 
УЛЫБКА ДО УШЕЙ
МОЯ И К ОРЕШЕЙ

Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

590x369

DEAD INSIDE 14 Y.O СЫН ШЛЮХИ НА МЕСТЕ?

Здарова, додики ебанные. Если вы дотер - то вы пидорас, хуесос, чмо и куколд. Лично, с меня хватит. Самое уебанское, высранное из жопы комьюнити. Самое токсичное евер. Стоит тебе попинговать на кого-нибудь, что, например ты хочешь дать ему фласку, или шмотку которую выбил в лесу, то тебе в ебло прилетает, что ты сын хуйни/сын бомжа etc, я играл в cs раньше и блять, если ты со статой 0/30/0 бегаешь ты в свой адрес такого не услышишь, но блять тут. Это просто пиздец.

Вы, ебанные животные. Вы играете не на победу. Вы играете на ебанные цифры, чтобы на них вздрочнуть и на крипстат, чтобы потом другому сказать. " Эй, сын шлюхи, со статой 0/30/30, а вот у меня 100500 крипов, пошел нахуй ". Чтобы потом своим ебанным зумерам-друзьям рассказать за бутылкой гаража как ты сегодня тащил, а твой мидер слил тебе игру.

Короче, тут могла бы быть простыня на 10 вордовских страниц, но идите вы все нахуй. А я пошел лампово играть в хорроры и перепроходить LIS. Сосите хуй, пидорасы.

>>208662531 >>208662898 >>208663031 >>208663077 >>208663554 >>20866

Дирд ты что хикка мизантроп что на дваче сидишь

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подумываю имя в паспорте сменить на несчастный а если имя нельзя то фамилию

Денис Несчастный звучит правдиво


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подгоните акк поиграть на неск дней 0-2к ммр  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:  :BlessRNG:

photo-197590.gif?_r=1571582456

я летаю в облаках думаю о ней и плшачу да вот так она едит с ним на ламбе а я не могу ей дать ничего и хоть и грустно но так правда и жизнь настояща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CpBx1i9-W5o.jpg


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Я хочу лейс с крабом, а эта сука хочет денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки рэп реп путин россия егэ шнуров москва тикток драка украина фрешмен музыка флекс кот собака работа завод папич школа родители ставки 1xbet месси роналду игры гта орел и решка ссср путешествие трамп обама медведев экономика дота2 нави киберспорт хоккей iphone samsung инстаграм телега вайн бизнес учеба цсго csgo virtuspro wot worldoftanks  dota2 video vimeo wargaming заработок интернет манчестер сити экономика коррупция дефицит беларусь беларуссия германия франция сша япония украина рост navi видеоигры животные люди спорт новости политика образовние общество путешествие развлечение транспорт хобби и стиль медведев навальный платина bigbabytape bmw mercedes audi volkswagen бавария ведьмак онлайн барселона реалмадрид шнуров слепаков хованский XXXTENTACION drake lilpump 69 psg псж ювентус дибала комментарии монетизация творчество канал кино камера фильм грустное настрой настроение блоггер блог аудио твиттер инстаграм вк вконтакте facebook галерия няшный свадьба поиск ютуб шок мужик острота фишкам комизм пародия выборы государство депутат президент оппозиция лидер царь демократия реформы точка зрения политик демократ либерал лидер лейборист новинка новое перемена нововведение новшество превратность новизна увеселение пирушка вечеринка пир  увлечение пристрастие слабость достоинство кинофильм кинокартина картина кино кинолента лента Воспитание просвещение культура цивилизация прогресс образованность состязание соревнование первенство спартакиада соперничество забава занятие увлечение увлечённость фантазия хоккей теннис баскетбол спортсмен футбол соревнование гимнастика волейбол тренер дзюдо бейсбол культуризм карате регби бокс подборка контента О сервисе Прессе Правообладателям Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Отправить отзыв Новые функции paris rome moscow london валенсия головин фонбет мелбет мостбет неймар мбампе мауриньо пранк, пранки, вайны, 2018, подборка, лучшие приколы, эдвард бил, инстаграм, подборка приколов, юмор, прикол, приколы 2018, prank, русские приколы, edward bil, подборка пранков, михаил литвин, ржака, лучшие пранки, угар, ржач, вайн, эдвард, чи да, бил, лучшее, литвин пранки, фейлы, смешные приколы, розыгрыш, литвин, популярное, втренде, едвард, подборка лучших вайнов, чи, ти да, да, смешные моменты, приколы базару нет,подборка базару нет вы все хищники,Вайны,новый тренд, челлендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...