Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Какой же все-таки у них отброс на миде играет
как с таким уебком можно вообще что-то выиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свапните хуесоса на миде и хуеглота на керри, мб тогда смогут у Дани карту отжать


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^ долбоёб писал про изи для хр и 4 стабильные команды, а потом пишет "как можно с ним что-то выиграть" :omegalul:


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамый рофел в этой ситуации это то, что горец на своих стримах по кд пиздит на ВСЕХ проигроков, а как выходит вс гостика в компетке то бегает с обосраными портками юзлесс афк хуйней 700+ крипов и 7к хиродемеджа на 70-й минуте :suda:
Жаль эта хуйня в первый див не выйдет, я бы глянул сколько минут кумэн продержался бы против вп, на игроков которых он особенно часто открывает пасть.

nanami, venturacmpr, Muse5921 и 9 другим понравилось это

вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 4 минуты назад:

Cамый рофел в этой ситуации это то, что горец на своих стримах по кд пиздит на ВСЕХ проигроков, а как выходит вс гостика в компетке то бегает с обосраными портками юзлесс афк хуйней 700+ крипов и 7к хиродемеджа на 70-й минуте :suda:
Жаль эта хуйня в первый див не выйдет, я бы глянул сколько минут кумэн продержался бы против вп, на игроков которых он особенно часто открывает пасть.

ну так это фишка всех наших игроков, они искренне верят, что они боги, а остальные хуевые. куман офк из числа, но не уникален в этом. 

и вот при этом я вспоминаю интервью флая, когда ему было стыдно за то, что он после долгих сомнений все-таки ответил на вопрос "Какого игрока ты бы удалил из доты?" и назвал чаппи из-за его постоянонго руина пабов. Потом даже извинился перед ним несколько раз. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил же недавно говорил, что в команде Флая одни бездари :kaifstelish: А сам берет в рот от Гостика (его нос офк) и просит добавки.

D_E_C_T_P_O_E_P и nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Карма выебала Лила в рот и в жопу:pepethink:


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sater said 6 minutes ago:

^^^ долбоёб писал про изи для хр и 4 стабильные команды, а потом пишет "как можно с ним что-то выиграть" :omegalul:

 

Ну чисто из-за личного скилла они должны были побеждать пангольеров
но атмосфера в команде явно не того уровня, которого я ожидал


Изменено пользователем Username666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Username666 написал Только что:
sater написал 5 минут назад:

^^^ долбоёб писал про изи для хр и 4 стабильные команды, а потом пишет "как можно с ним что-то выиграть" :omegalul:

 

Ну чисто из-за личного скилла они должны были побеждать хр
но атмосфера в команде явно не того уровня, которого я ожидал

А какая атмосфера должна быть в команде с Никсом, Лилом и Куманом? Просто интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, поясните за Сларка кто-то. Я совсем не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said Just now:
altfuck said 1 minute ago:

Cамый рофел в этой ситуации это то, что горец на своих стримах по кд пиздит на ВСЕХ проигроков, а как выходит вс гостика в компетке то бегает с обосраными портками юзлесс афк хуйней 700+ крипов и 7к хиродемеджа на 70-й минуте :suda:
Жаль эта хуйня в первый див не выйдет, я бы глянул сколько минут кумэн продержался бы против вп, на игроков которых он особенно часто открывает пасть.

ну так это фишка всех наших игроков, они искренне верят, что они боги, а остальные хуевые. куман офк из числа, но не уникален в этом. 

Спрведливости ради, снг челики в большинстве своём начинают выебываться уже после того, как что-нибудь выиграют, ну или хотя бы выйдут на мажик пару раз. А у кумана это чсв я хз откуда, если он всю карьеру тир-3 мусором был.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 1 минуту назад:

Гайз, поясните за Сларка кто-то. Я совсем не догоняю.

Игрок на сларке 9к мусор, афк 30 минут с 17к урона за 40+ минут


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал Только что:
_Ace написал 1 минуту назад:

Гайз, поясните за Сларка кто-то. Я совсем не догоняю.

Игрок на сларке 9к мусор, афк 30 минут с 10к урона за 30+ минут

10.5к у него, урод


NbCzD1M9Sp8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал Только что:
_Ace написал 1 минуту назад:

 

Игрок на сларке 9к мусор, афк 30 минут с 10к урона за 30+ минут


Я к тому, в чем прикол этого героя в 2к70-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SEREJQAAA написал Только что:
Kollobaracia написал 1 минуту назад:
_Ace написал 2 минуты назад:

Гайз, поясните за Сларка кто-то. Я совсем не догоняю.

Игрок на сларке 9к мусор, афк 30 минут с 10к урона за 30+ минут

10.5к у него, урод

Сори

_Ace написал Только что:
Kollobaracia написал 1 минуту назад:
_Ace написал 2 минуты назад:

 

Игрок на сларке 9к мусор, афк 30 минут с 10к урона за 30+ минут


Я к тому, в чем прикол этого героя в 2к70-м.

Ну Куман видимо считает себя супер крутым игроком на Сларке. Хотя если честно, я ни разу не видел, чтобы он показывал на нем игру выше средней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 2 минуты назад:

Я к тому, в чем прикол этого героя в 2к70-м.

 

Варды можно палить и фармить лес под лоу фай:pdanus: Ну и убегать из замеса и нихуя не делать всю игру, оправдываясь тем что "у меня ульт в кд((".


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чекнул первую игру, у чечни 7.7к урона за 36 минут :onneponimaet: Тупо сильнейший сларк ин да хаус


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал Только что:

Ну и убегать из замеса


Есть охуенный герой ПЛ, чтобы убегать и из арены Марса и откуда угодно. Против феникса тоже топ-1 герой. В первой катке не был забан и не был пикнут против связки марс-фенкис-лион.

До сих пор не могу понять, почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...