Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Последний год в моей жизни выдался самым хуевым за все 25 лет.

Гдет в апреле этого года я расстался (меня кинули) со своей девушкой, с которой мы были 4.5 года. В то время, я уже чувствовал, что мы скоро расстанемся и все такое.  Но когда это все случилось - для меня это был сильный удар. Сразу говорю, я человек слишком эмоциональный, слишком остро на все реагирую. Много о расставании не буду говорить, крч)) если встречаешься с девушкой больше 4 лет, то делай предложение, иначе вы расстанетесь. Через месяц гулянок по другим девушкам я остыл, но все равно, ощущения хуевости и сейчас остались, спустя 4 месяца.

Через месяц, моя бабушка попала в больницу, были проблемы с ногой и давлением, 85 лет как никак. Ходить сама не могла из-за болезни. Офк я очень переживал, помогал чем мог и все такое. Пролежала в больнице неделю, вроде вылечили, но ходить ей все равно тяжело было. Сейчас боле менее, но все равно как-то хуево чтоле. Вчера упала дома, когда шла до ванной, слава богу все обошлось.

2 недели назад, случилась еще одна хуйня, которая ебнула меня как удар серпом по яйцам. Умер мой лучший друг ( да и единственный), знал я его больше 10 лет. У него были свои проблемы, с которыми я ему хотел помочь, но он был очень замкнутый и все время говорил, что все норм. Как итог пошел на тусу, где нажрался хуй пойми чего,  словил приступ и захлебнулся в рвоте, рядом никого не было.

Нахуй я это сюда пишу -не знаю, просто хочется выговориться. Это так тяжело, когда ты несешь гроб лучшего друга, с которым ты общался 2 дня назад и строил планы.

Цените жизнь, цените своих друзей, если видите, что у них сотворилась какая-то хуйня в жизни, то помогайте чем можете. Люди разные бывают, кто-то легче все переносит, кто-то нет.

 

TAHK-TM и 760 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

делай предложение, иначе вы расстанетесь
 потом разведётесь макс через 3 года, советы от гения  omegalul
Nutcase, MeF, Baza_KAiF и 3 другим понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добивайте


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жестоко чет
del. 


Изменено пользователем zarich

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соболезную офк

 

 

Как итог пошел на тусу, где нажрался хуй пойми чего,  словил приступ и захлебнулся в рвоте
 

но такое никогда понять не смогу

когда нибудь люди поймут что упарываться - не решение проблемы.

 

забавно что сам провстречался с телкой 5 лет и все было также как у тебя.


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

огда нибудь люди поймут что упарываться - не решение проблемы.
Держу вкурсе  - не поймут

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Последний год в моей жизни выдался самым хуевым за все 25 лет.

Гдет в апреле этого года я расстался (меня кинули) со своей девушкой, с которой мы были 4.5 года. В то время, я уже чувствовал, что мы скоро расстанемся и все такое.  Но когда это все случилось - для меня это был сильный удар. Сразу говорю, я человек слишком эмоциональный, слишком остро на все реагирую. Много о расставании не буду говорить, крч)) если встречаешься с девушкой больше 4 лет, то делай предложение, иначе вы расстанетесь. Через месяц гулянок по другим девушкам я остыл, но все равно, ощущения хуевости и сейчас остались, спустя 4 месяца.

Через месяц, моя бабушка попала в больницу, были проблемы с ногой и давлением, 85 лет как никак. Ходить сама не могла из-за болезни. Офк я очень переживал, помогал чем мог и все такое. Пролежала в больнице неделю, вроде вылечили, но ходить ей все равно тяжело было. Сейчас боле менее, но все равно как-то хуево чтоле. Вчера упала дома, когда шла до ванной, слава богу все обошлось.

2 недели назад, случилась еще одна хуйня, которая ебнула меня как удар серпом по яйцам. Умер мой лучший друг ( да и единственный), знал я его больше 10 лет. У него были свои проблемы, с которыми я ему хотел помочь, но он был очень замкнутый и все время говорил, что все норм. Как итог пошел на тусу, где нажрался хуй пойми чего,  словил приступ и захлебнулся в рвоте, рядом никого не было.

Нахуй я это сюда пишу -не знаю, просто хочется выговориться. Это так тяжело, когда ты несешь гроб лучшего друга, с которым ты общался 2 дня назад и строил планы.

Цените жизнь, цените своих друзей, если видите, что у них сотворилась какая-то хуйня в жизни, то помогайте чем можете. Люди разные бывают, кто-то легче все переносит, кто-то нет.

Найс, держи в курсе

Всем похуй

post-167571-0-29484800-1569613338_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда нибудь люди поймут что упарываться - не решение проблемы

с чего ты вообще взял что когда человек упарывается он пытается что-то решить

это знак бессилия, отчаяния, желания хоть на какое-то время выжечь из себя боль

 

никто бля по серьезке не воспринимает это как "решение", зачем говорить штампами

 

-----

Автору конечно сочувствие

могу сказать что надо в первую очередь себе признаться в том что грустить это совершенно нормально, тебе хуево и тебе должно быть хуево, не надо себя пытаться сразу "приободрить и жить дальше" как часто в таких ситуациях советуют

 

погрусти, побухай, че хочешь делай

отдай на это времени столько сколько тебе надо

 

а потом живи дальше

 

если дальше не живется значит ты словил депру - беги к психотерапевту

m()stEVIL, R0ss0ha, Gomosek и 3 другим понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Ну давай по порядку

 

Дедушки бабушки есть у всех нас, у большинства они уже в возрасте со всеми вытекающими. Фигово конечно когда они болеют и рядом кроме тебя никого нет, но это твои родственники и ты им обязан жизнью по факту, так что тут только до упора помогать им, так у всех твоя ситуация абсолютно не уникальна

 

Умер друг? Единственный? Если у тебя был единственный друг значит ты просто хиккан и тебе друзья нафиг не нужны, твоя скорбь по его утрате скорее всего просто наиграна, у меня вот тоже единственный друган женился и уехал в другой город (считай умер). Уже 2 года как абсолютно в соляново живу подводных никаких. У тебя должно быть 1 в 1 ну мб жалко другана чутка и все (уверен тебе пох)

 

И что по итогу имеем? А у тебя все проблемы из за бабы

И вот этот вот совет жениться это все говорит о том что ты куколд небось ещё и под капот нырнуть не против

Тебя бросила баба и теперь ты не хочешь жить

Все остальные твои проблемы — дефолт

Значит дело в бабе

Бабы зло

 

Вообщем рекомендую тебе нофап минимум месяц

Rintz и Nutcase понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Последний год в моей жизни выдался самым хуевым за все 25 лет.

Гдет в апреле этого года я расстался (меня кинули) со своей девушкой, с которой мы были 4.5 года. В то время, я уже чувствовал, что мы скоро расстанемся и все такое. Но когда это все случилось - для меня это был сильный удар. Сразу говорю, я человек слишком эмоциональный, слишком остро на все реагирую. Много о расставании не буду говорить, крч)) если встречаешься с девушкой больше 4 лет, то делай предложение, иначе вы расстанетесь. Через месяц гулянок по другим девушкам я остыл, но все равно, ощущения хуевости и сейчас остались, спустя 4 месяца.

Через месяц, моя бабушка попала в больницу, были проблемы с ногой и давлением, 85 лет как никак. Ходить сама не могла из-за болезни. Офк я очень переживал, помогал чем мог и все такое. Пролежала в больнице неделю, вроде вылечили, но ходить ей все равно тяжело было. Сейчас боле менее, но все равно как-то хуево чтоле. Вчера упала дома, когда шла до ванной, слава богу все обошлось.

2 недели назад, случилась еще одна хуйня, которая ебнула меня как удар серпом по яйцам. Умер мой лучший друг ( да и единственный), знал я его больше 10 лет. У него были свои проблемы, с которыми я ему хотел помочь, но он был очень замкнутый и все время говорил, что все норм. Как итог пошел на тусу, где нажрался хуй пойми чего, словил приступ и захлебнулся в рвоте, рядом никого не было.

Нахуй я это сюда пишу -не знаю, просто хочется выговориться. Это так тяжело, когда ты несешь гроб лучшего друга, с которым ты общался 2 дня назад и строил планы.

Цените жизнь, цените своих друзей, если видите, что у них сотворилась какая-то хуйня в жизни, то помогайте чем можете. Люди разные бывают, кто-то легче все переносит, кто-то нет.

Обратись к психологу, а не к форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


с чего ты вообще взял что когда человек упарывается он пытается что-то решить

это знак бессилия, отчаяния, желания хоть на какое-то время выжечь из себя боль

 

никто бля по серьезке не воспринимает это как "решение", зачем говорить штампами

 

-----

Автору конечно сочувствие

могу сказать что надо в первую очередь себе признаться в том что грустить это совершенно нормально, тебе хуево и тебе должно быть хуево, не надо себя пытаться сразу "приободрить и жить дальше" как часто в таких ситуациях советуют

 

погрусти, побухай, че хочешь делай

отдай на это времени столько сколько тебе надо

 

 

 

вот, уже сказали

 

 

Бабы зло

щас бы вестись на очевидную ловушку omegalul

до тебя было тысячи лет истории, многое задокументировано, ты не можешь это проанализировать и выделить не хуйню (наверно смущает что в википедии не написано что бабы зло, да?) Факты сопаставь, сделай выводы, долбаёб.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А то есть бабы не зло?


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитирую тебя пишу автору


 

 

Вообщем рекомендую тебе нофап минимум месяц

хотя вот это сомнительно

Тигрёнок понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё придёт на место, главное переживи этот грустный этап в своей жизни, ближайший месяц будет вэри супер хуёво, а потом всё станет постепенно лучше и придёт радость в твоей жизни. Главное если будешь это забухивать не преврати это в привычку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всё придёт на место, главное переживи этот грустный этап в своей жизни, ближайший месяц будет вэри супер хуёво, а потом всё станет постепенно лучше и придёт радость в твоей жизни. Главное если будешь это забухивать не преврати это в привычку!

да, и пойми что всем на тебя похуй, хуесос, как уже отметил многоуважаемый Nefertem:

 

 

 

Всем похуй

  • https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_09_2019/post-167571-0-29484800-1569613338.jpeg

 

щас единичку тсу захуярю ещё, будет знать
Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...