Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Кремль боится т.17. Своим всё, чужим — по закону.

  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Вот бы наш президент на метро катался

 

Свою мать на метро лучше покатай))

 

Что можно взять с президентки Эстонии, кроме как выебать ?))) Эстония это страна, в которой нихуя нет. Президент Эстонии это президент ничего. Президент России это президент Всего, Вся, Всё. Для Путина эта эстонка - человек, котрого надо под микроскопом разглядывать. А для этой эстонки Путин - человек Мир. Поэтому она и ездит на метро - таков её мировой социальный статус. А Путин летает на личном самолёте, если надо и на личной ракете прилетит))

 

сколько часов ты будешь плакать от счастья, если пыня тебе хуй в глотку затолкает на всю длину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кому нахуй всрался президент Эстонии, эта баба по масти ниже модератора папани

Чёт в голос с модератора Папани)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот бы наш президент на метро катался

 

Свою мать на метро лучше покатай))

 

Что можно взять с президентки Эстонии, кроме как выебать ?))) Эстония это страна, в которой нихуя нет. Президент Эстонии это президент ничего. Президент России это президент Всего, Вся, Всё. Для Путина эта эстонка - человек, котрого надо под микроскопом разглядывать. А для этой эстонки Путин - человек Мир. Поэтому она и ездит на метро - таков её мировой социальный статус. А Путин летает на личном самолёте, если надо и на личной ракете прилетит))

 

сколько часов ты будешь плакать от счастья, если пыня тебе хуй в глотку затолкает на всю длину?

 

ооо либераху порвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот бы наш президент на метро катался

 

Свою мать на метро лучше покатай))

 

Что можно взять с президентки Эстонии, кроме как выебать ?))) Эстония это страна, в которой нихуя нет. Президент Эстонии это президент ничего. Президент России это президент Всего, Вся, Всё. Для Путина эта эстонка - человек, котрого надо под микроскопом разглядывать. А для этой эстонки Путин - человек Мир. Поэтому она и ездит на метро - таков её мировой социальный статус. А Путин летает на личном самолёте, если надо и на личной ракете прилетит))

 

сколько часов ты будешь плакать от счастья, если пыня тебе хуй в глотку затолкает на всю длину?

 

Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот бы наш президент на метро катался

 

Свою мать на метро лучше покатай))

 

Что можно взять с президентки Эстонии, кроме как выебать ?))) Эстония это страна, в которой нихуя нет. Президент Эстонии это президент ничего. Президент России это президент Всего, Вся, Всё. Для Путина эта эстонка - человек, котрого надо под микроскопом разглядывать. А для этой эстонки Путин - человек Мир. Поэтому она и ездит на метро - таков её мировой социальный статус. А Путин летает на личном самолёте, если надо и на личной ракете прилетит))

 

сколько часов ты будешь плакать от счастья, если пыня тебе хуй в глотку затолкает на всю длину?

играл в Цивилизацию?

в этой игре есть великие народы, за которые ты, собственно, играешь и города-государства которые ни на что не претендуют, между Россией и Эстонией примерно вот такие различия  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

началась зачистка шиеса от его жильцов

 

Greaver, dreamhaze и ikmor понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты дурак что ли ? Нет другого понятия определяющие "материальное равенство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слово равенство и есть исчерпывающий термин, кончелыжина, к нему можешь подставлять какие хочешь комментарии для уточнений

я канеш не питаю иллюзий относительно твоей обучаемости, но вторые сутки распедаливать что социализм это эвфемизм для равенства - это уже уровень самых светлых умов топана вроде писхевера


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то связь между уровнем тоталитарности страны и охраной ее верхушки очевидна. Вряд ли диктатор какой-нибудь банановой республики в Африке может просто так пойти в магазин без охраны, его расстреляют или подорвут оппозиционеры.
Второй аспект - это любовь к понтам и к извечно русскому "я здесь барин - посторонитесь холопы", которое еще с древних времен так и не иссякло, к сожалению. Думаю через несколько поколений это должно сойти на нет.

Что касается абортов, то дело в том, что плод на поздних стадиях не так уж сильно отличается от новорожденного младенца, ведь в утробе формируется практически все аспекты будущего человека, в том числе и какие-то зачатки сознания. То есть, легализовать умерщвление таких плодов практически равнозначно узакониванию убийства новорожденных.

Что касается смертной казни, то самый гуманный вариант был бы пожизненное заключение без права на амнистию, при котором заключенный самостоятельно может выбрать вместо этого заключения смертную казнь (офк максимально гуманную - смертельная инъекция во сне).

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи пожалуйста на основании чего у тебя сложилось мнение что у русских есть такая отличительная от других особенность как "я здесь барин - посторонитесь холопы"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи пожалуйста на основании чего у тебя сложилось мнение что у русских есть такая отличительная от других особенность как "я здесь барин - посторонитесь холопы"

ты дефреля видел вообще?

хотя он наверн киргиз какой-нибудь

Lissander, TAHK-TM и ikmor понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты почему не проголосовал :subj:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вообще-то связь между уровнем тоталитарности страны и охраной ее верхушки очевидна. Вряд ли диктатор какой-нибудь банановой республики в Африке может просто так пойти в магазин без охраны, его расстреляют или подорвут оппозиционеры.
 

связь есть, но это далеко не единственная причина, типа, президент Америки ведь тоже в метро не катается, и тот же Синдзо Абе (премьер Японии), и главы других стран имеющих какой-то вес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну збс, ток равенство бывает разным, и социализм это полит режим в котором реализуются именно такое равенство. Общественная форма собственности более не является определяющим фактором в социализме. Есть и соцлибы, соцдемы, китайский рыночный социализм и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну збс, ток равенство бывает разным, и социализм это полит режим в котором реализуются именно такое равенство. Общественная форма собственности более не является определяющим фактором в социализме. Есть и соцлибы, соцдемы, китайский рыночный социализм и т.д.

ЭТО НЕ ПОЛИТ РЕЖИМ МУДИЛО

>Общественная форма собственности более не является определяющим фактором в социализме

 

на основании чего ты делаешь все эти заявления, идиот?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вообще-то связь между уровнем тоталитарности страны и охраной ее верхушки очевидна. Вряд ли диктатор какой-нибудь банановой республики в Африке может просто так пойти в магазин без охраны, его расстреляют или подорвут оппозиционеры.
 

связь есть, но это далеко не единственная причина, типа, президент Америки ведь тоже в метро не катается, и тот же Синдзо Абе (премьер Японии), и главы других стран имеющих какой-то вес

 

Это тоже верно. Вообще если бы Путин полез в метро это, очевидно, бы просто парализовало его работу - слишком много людей.) И это собственно основная причина. В США среди тысяч адекватных пассажиров рядом вполне может оказаться какой-нибудь радикальный психопат. Да даже в какой-нибудь небольшой благополучной скандинавской стране рано или поздно рядом с тобой может оказаться какой-нибудь вооруженный до зубов Брейвик. Так что это всегда риск, и прежде всего - популистский ход. Надеюсь, либерахи это понимают.)

 

 

 

Расскажи пожалуйста на основании чего у тебя сложилось мнение что у русских есть такая отличительная от других особенность как "я здесь барин - посторонитесь холопы"

 

Во-первых, личные наблюдения. Далеко не всегда, но нередко так бывает, что как только материальное положение человека улучшается, он сразу начинает гнуть пальцы и хамить. Это вполне объяснимо учитывая уровень материального неравенства у нас в стране.

Во-вторых, посмотри на некоторых артистов, на сынков депутатов и прокуроров. Сколько уже позорных случаев со всеми ними было? А ведь они ни чем не управляют и у них нет радикально настроенных противников.

Конечно все это есть и на Западе, но, насколько я могу судить, все же в меньшем объеме.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи пожалуйста на основании чего у тебя сложилось мнение что у русских есть такая отличительная от других особенность как "я здесь барин - посторонитесь холопы"

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-178720.jpg?_r=1570006750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Живого места нет – только ладошки". Умер от ожогов, полученных в полиции

https://www.severreal.org/a/30230250.html

 

Типичный случай в рашке. Забрали в ОВД -> умер при загадочных обстоятельствах.  :trollnate:

Там сатанинские обряды не проводят случайно?

 

Жалко паренька

 

 

https://i.imgur.com/ZRg2Lju.png

 

 

Вот это конечно сомнительно :

И я слышала, как они разговаривали – даже тона не было у него агрессивного

 

 

По видео - агрессивный парниша был. Подрался с сокамерником, который просто лежал и пальцем его не трогал, потом его перевели в другую камеру, где он начал снова буянить.

 

Какой то дёрганный и нервный. Могу предположить что он под веществами, а не только алкашка.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Расскажи пожалуйста на основании чего у тебя сложилось мнение что у русских есть такая отличительная от других особенность как "я здесь барин - посторонитесь холопы"

photo-178720.jpg?_r=1570006750

 

Я киргиз


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, личные наблюдения
 
Во-первых, пошел нахуй.

 

Во-вторых

Во-вторых, ты еблан.

Обострение началось, че так залетных много стало?


Конечно все это есть и на Западе, но, насколько я могу судить, все же в меньшем объеме.

Особенно в каком-нибудь лондоне, где даже по акценту судят о социальном статусе человека.

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...