Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

oldflexer написал 16 минут назад:

че там за переписка мц и илтв, о которой спамят у никса? не могу найти нихуя чет 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куро нужно уйти, вот и всё

 

чел как игрок выдающихся мувов уже давно не показывает

но щас играть стал намного хуже стандартной пятерки

эти отборы показательны, у нигмы во всех играх со всеми соперниками было меньше стаков (или их вообще не было), чел даже элементарные вещи не хочет делать

 

ну капитан может это исправить грамотными колами (видели их в последней игре против ог, да всё уже плохо было, но они пошли в драку без формы тб и всё сдохли - это явно был кол капитана, такое в 1к ммр пабе не делают) или пиками (разор 5 привет)

 

ну и нахрена он нужен?

 

мц кста тоже сдал сильно, он второй кандидат на замену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем куро на пенсию после 1 неудачного сезона? вы ебанутые?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли полный дизбанд? По-сути команда полностью провалила не только последний сезон, но и 2 года доты. Команда которая нацелена на инты, а другие турниры они провалили - на этот самый инт не попала. Возможно Куроки думал, что они повторят путь ОГ и в этом секрет успеха. Но вы не ОГ и никогда ими не будете. Кстати как там арабские спонсоры смотрят на такой перфоманс?

По команде

И МК и ГХ очень сильно сдали, а без их игры не на что надеяться. Они мотор этой команды, а мотор походу проржавел и заглох

Миракл превратился в однопулового Близзи. Только этот на инвокере. Банят его - и гг. Самый большой шок :chel:

ИЛТв - но комментс. 

Куро - пора на пенсию, серьезно:pepehands::subj: Что бы понимали - он уже хотел уходить на 9 инте(трусайт) Так вот зачем мучать себя и других, если ты уже года как 3 не живешь дотой и хочешь уйти? Вся проблема в том что Куро как Сталин - завязал на себе всю команду и если он уйдет, то все развалится. 

РМН - непонятный тип. В чем его предназначение? В плане драфтов его игнорирует Куро, а что он еще делает? Моральную поддержку? :roflanebalo: 

Вывод:

Куро на тренера/менеджера. Сделать точечные замены (ИЛТв нахуй с пляжа) Вразумить МК или кикать. РМН - убрать. 

И хотя бы со следующего сезона - начать уже серьезно относится к доте. Играть каждый сезон и каждый матч на 100%. Рофлить весь год и надеятся на квалы - вы не ОГ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 7 часов назад:

В этой ситуации жаль только Нигму, опытная команда которая могла бы раскрыться на Инте во всей своей красе, а тут просто пали жертвой системы постковид сезона.

какой блять жертвой, что ты блять несешь? челы сосали весь сезон, потом пососали на квалах. жертва :lolpray::lolpray::lolpray:

Slawka и Lyra.ZloyDis понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи в курсе

 

Единственное тоже интересно что там с Этихад теперь будет, уверен одним из аргументов были регулярные попадания на инт 

 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 9 часов назад:

чето в гилос со списывания куро

Мусян, а че в голос-то?
неужели ты не видел по ходу сезона, что Куро плавило в нужные моменты и он хуету пикал? У них каждый патч от силы 1-2 страты.

про хуевую игру команды в целом даже говорить не хочется :dablya:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oo4375oo написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 9 часов назад:

чето в гилос со списывания куро

Мусян, а че в голос-то?
неужели ты не видел по ходу сезона, что Куро плавило в нужные моменты и он хуету пикал? У них каждый патч от силы 1-2 страты.

про хуевую игру команды в целом даже говорить не хочется :dablya:

я не особо следил за нигмой, чтобы чето отмечать такое. в любом случае 1 неудачный сезон - это не показатель для человека, которые за 3 последних инта сыграл в 2 финалах, один из них выиграл, а также топ-4 лутанул.  

 

То что у Куро, судя по всему, кризис - спорить глупо. Я сам об этом писал, когда они непонятно нахуй взяли тир 5 нобрейн снг мусорку, которая вместо того, чтобы посмотреть как артизи ебет на фуре, считает, что лучше 10 пабов сыграть, а потом высирать кримсон на фуре. 

 

При этом не вижу никаких препятствий для  того, чтобы Куро камбекнул. Паппи вон через сколько дерьма прошел в период 2015-17 годов. 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 15 часов назад:

Кв ничего не показывают

если проебать 19 из 20 кв можно кикнуть челов которые хоть чето показывают и взять наглухо отбитых хуесосов

так что я бы не стал так прямо утверждать что совсем нечего

Slawka понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kekich_papich написал 8 часов назад:
oldflexer написал 8 часов назад:

че там за переписка мц и илтв, о которой спамят у никса? не могу найти нихуя чет 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

5XWEJPiNIRWnYlmn8SJlf0XLMVdu05rZwG2bDnJH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 5 минут назад:

в любом случае 1 неудачный сезон - это не показатель для человека, которые за 3 последних инта сыграл в 2 финалах, один из них выиграл, а также топ-4 лутанул.  

я не спорю, результаты Куро отличны, но их последнее достойное выступление было 1.5 года назад на минорах Виплея.

Отмечу, что я ни в коем случае не хейчу Куро (как-никак, он и Пуппей - мои любимые игроки со времен ГГ.нет) и не горю его уходом, но хочется что-то вроде перезагрузки в его дота-мышлении. Если брать того же Пуппана и его ужасный период, что ты отметил, то, как мне кажется, он даже в такие периоды в каждом патче что-то придумывал и имел вариативность в стратах. У Куро, насколько я помню, такого не было. Они находили 1, максимум 2 страты и выжимали из них максимум, в первую очередь, за счет индивидуальных навыков МК, ГХ и Миракла. Проблема в том, что если у МК и ГХ просадка, то это дико сказывается на команде. Собственно, что и происходит последние 1.5 года. Миракл ебашит, но очень нестабильно - раз закинет, два забожит и тд.

Такое ощущение, что им бы нового тренера со светлой головой (не бросаю камень в огород РМН), которого Куро бы слушался, чтобы не высирать разора на 5 с ембером. 

Уже говорил, но действительно сказывается моральная усталость/невозможность МК попадать в современную доту. Очень редко он может выдать по-настоящему достойный перформанс, как прежде. Что печалит.

В общем, хоть и очень грустно, но заслуженно не попали на ИНТ, ведь за последние 1.5 года абсолютно нихуя не показали, как помню. 


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

последняя значимая победа - супермажик в 2018

скоро можно будет сайт с таймером запускать как у нави - сколько лет, месяцев и дней без титулов

 

еще и на АБСОЛЮТНО ВСЕ ТУРНИРЫ ездят по кд, лишнюю копейку урвать, просто пизда


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы на предыдущем мажоре хотя бы в топ6 залетели и впринципе неплохую игру показывали (проиграли 2ум самым сильным командам мажора в бешеной форме) , не едут на инт. А вот пасьянс, отсосавшие на 2ух мажорах без шансов (причём супер слабым тимам), на инт едут. Найс систему габен придумал:honkler:

Причем на инте будет пассажирное говно из юа, такое же говно из северной америки  и понос из снг :roflanebalo:

Tsiler123, skel67, EzExist и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на самом деле много различных причин, из-за которых не попали на инт. На второй сезон дивизионов не смогли даже собраться на буткемп, и все игроки играли из дома. Плюс был рамадан. Те же альянс максимально запотели и заняли топ1, хотя они объективно не самые сильные. Да и вообще все команды были на буткемпе, кроме нигмы и сикрет. Но сикрет уже на тот момент вышли на инт, а у нигмы был новый игрок, а миракл поменял позицию - возможно результаты были бы и лучше, если бы играли с буткемпа, но забили хуй на это.

Первый сезон всосали, на мажоре играл рмн из-за ковида у мц - в итоге даже вайлдкард не прошли.

Если оценивать индивидуально игроков, то не вижу причин для глобального изменения состава.

ГХ на мажоре показывал игру запредельного уровня, на квалах тоже играл очень сильно.

МЦ на мажоре тоже выдал нереально крутой перфоманс, он органично вписывается в стиль игры команды, зачастую без фарма выдает очень много импакта.

По мираклу даже и говорить нечего - это главная звезда состава.

Игорь очевидно как про игрок пока что на голову ниже остальных, но в целом индивидуально игрок неплохой, а главное, что тоже хорошо подходит под стиль команды. Я думаю, что если и поменяют кого-то, то только его. Но при этом многое будет зависеть от того, захочет ли миракл остаться в миде и какие варианты будут на замену илтв.

Куро если и уйдет, то только сам. Но индивидуально он тоже хорошо жмет кнопки, марко игра у команды тоже есть. Плюс он в последнее время много раз заявлял, что хочет стать первым игроков, которые выиграет 3 инта - так что мотивация должна быть. Да и в целом отдавать команду просто некому.

Я считаю, что в целом в последнее время команда выдавала очень хорошую игру, и единственная проблема - это драфты. Если вспомнить мажор, то с лгд по сути играли на равных, но в плей-офф на первой карте ЛГД аутдрафтнули, а на третьей у нигмы была пара сапортов висп+оракл, оффлейн бруда, с которой не играли, а также ТБ в пла. Игра была поздно вечером, а следующий матч с ЕГ был утром - в итоге не проснулись, залили драфты и уехали всего лишь с топ6.

 

 

В итоге много факторов повлияло на не выход на инт: и плохой перфоманс в первом сезоне, и отсутствие буткемпа во втором, и отдельные ошибки на мажоре и квалах по драфтам, и определенные элементы дпц системы и т.д.

Так что если кто и уйдет, то это илтв. Куро достойно воспримет данное поражение, а главное может сделать серьезные выводы, чтобы в следующем сезоне их не допустить.

 

mmmortal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Система плюс распиздяйство

Развелитут стены


Изменено пользователем Able
LetMeHandleThat понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для того чтобы выиграть 3 инта неплохо бы для начала выиграть 2 инта

а с такой поплавой типа пикнули разора, ой его закрыли, значит будет разор 5 это сомнительно

миракл конечно до сих пор зверюга и многое вытащить может но не все

ибо уже возраст

 

сейчас люди играют против тебя получше чем года 3-4 назад

 

чет вспомнил времена когда даню боготворили хотя все что он делал это брал шестой уровень и гангал обе линии

тогда и этого хватало :onneponimaet:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК Кик, i let them win Кик.

На Керри кому, в харду бокси :takpadazhi:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 2 часа назад:

Челы на предыдущем мажоре хотя бы в топ6 залетели и впринципе неплохую игру показывали (проиграли 2ум самым сильным командам мажора в бешеной форме) , не едут на инт. А вот пасьянс, отсосавшие на 2ух мажорах без шансов (причём супер слабым тимам), на инт едут. Найс систему габен придумал:honkler:

Причем на инте будет пассажирное говно из юа, такое же говно из северной америки  и понос из снг :roflanebalo:

Единственное что имеет и в принципе может иметь вес в топике

Все остальное такая хуйня отсталая что это просто пиздец

 

Топ 3-5 команда мира и двукратные чемпионы рубятся за последний слот на чемпионат мира. Турик не легитимный нихуя.

 

Валве пидарасы и хуесосы жадные идите нахуй со своей дотой я в неё играть перестал потому что не мог больше а теперь и смотреть не могу

 

Просто блять… пока


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ахуе с челов которые на илюху пиздят

Да, он руинил на фуре и в последней, но в остальном сыграл заебись

Где вы найдёте керри который никогда не руинит? Даже ваш аме хвалёный два года подряд руинил в финале инта и топ-3

Плюс вангую проблемы в коммуникации


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...