Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

finargot

Джентльмены / The Gentlemen

Рекомендованные сообщения

щас бы ричи в дубляже смотреть

vinny_kz понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было интересно смотреть, тока Гранта, а точнее его пиздежа уж слишком много


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое же тоскливое говно

Сплошной самоповтор

Даже фразочки те же самые что и раньше вроде "не задавай вопросов если не хочешь чтобы тебе соврали" т.е. уебан даже чего-то нового написать не смог. Просто любой элемент фильма берешь и находишь в предыдущих работах.

И это не самоцитирование как у тарантино в голливуде - это отсутствие идей. Хотя конечно может бездарно философствующий душный и напыщенный придурок в костюме с платочком в кармане (подкаст рогана) подумал что забабахает хитяру если возьмет все самое лучшее в своих якобы удачных старых работах и швырнет в огромную кастрюлю сделав из этого съедобное оливье. Оливье может и съедобное вот только оно уже заебало.

Лично я тепло отношусь к его шлягерам потому что это мое юношество и было в его фильмах нечто романтично-комичное особенно для провинциального российского подросткового зрителя начала двухтысячных такая вот смешная крутизна. Был какой никакой стиль и такт. 

Этот же фильм даже не смог поностальгировать. Неудачная пародия на самого себя. Вставил платок в цвет галстука в карман пиджака чтобы окружающие не подумали что это мама тебя заставила его надеть

 

goodmood и ублюдок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

PintaWisky написал 2 минуты назад:

Какое же тоскливое говно

Сплошной самоповтор

 

 

дальше не читал


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 1 минуту назад:

Какое же тоскливое говно

Сплошной самоповтор

Даже фразочки те же самые что и раньше вроде "не задавай вопросов если не хочешь чтобы тебе соврали" т.е. уебан даже чего-то нового написать не смог. Просто любой элемент фильма берешь и находишь в предыдущих работах.

И это не самоцитирование как у тарантино в голливуде - это отсутствие идей. Хотя конечно может бездарно философствующий душный и напыщенный придурок в костюме с платочком в кармане (подкаст рогана) подумал что забабахает хитяру если возьмет все самое лучшее в своих якобы удачных старых работах и швырнет в огромную кастрюлю сделав из этого съедобное оливье. Оливье может и съедобное вот только оно уже заебало.

Лично я тепло отношусь к его шлягерам потому что это мое юношество и было в его фильмах нечто романтично-комичное особенно для провинциального российского подросткового зрителя начала двухтысячных такая вот смешная крутизна. Был какой никакой стиль и такт. 

Этот же фильм даже не смог поностальгировать. Неудачная пародия на самого себя. Вставил платок в цвет галстука в карман пиджака чтобы окружающие не подумали что это мама тебя заставила его надеть

 

да у чела все проблемы от того, что он сам пишет сценарии, не умея это делать

то есть визуально он рофл может выстроить нормально, а текстово нет, вот и получается что какие-то даже простые визуальные шутки типа падающего и переезжаемого поездом китаеза выглядят хоть и предсказуемо, но динамично, а в тексте он ну тупо на уровне квна шутит fuck-phuc пиздец. Я сидел считал за фильм два текстовых рофла - про парашюты и когда тренер показывает четыре пальца, причем в последнем случае текста не произносится.

ну и представления о нелегальном лондоне у него за двадцать лет вообще никаких изменений не претерпели, что опять же отражается на унынии сценария


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм, но не сравнить с большим кушем, картами и рокнрольщиком или картами, кушем и рокнрольщиком сам пока не определился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же я орал про парашюты


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появился в сети в хорошем качестве, можно наворачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скучнейшая говнина. Одна нормальная шутка про парашюты за весь фильм.... Душные персонажи, душные монологи, все друг друга убивают, но хоть какие-то последствия наступают только после убийства какого-то чеченского ослаеба!? Что это за хуйня вообще ? Как у него больше 8 ? 6 максимум.


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще про пекинеса была смешная


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тягомотина такая про успешного чела который оказался неожиданно (нет) успешен

реакция на многоходов очки тип ага, понятно, удиви еще чем-нибудь ахуенным  :coolstorybob:

атмосфера кста тож проёбана полностью ну и на роли обычных челов с района которые обосрались из-за забавных обстоятельств пришли бизнесмены, мне такое не нрав

5из10


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Как и двадцать лет назад, не уйти от сравнений, но в этот раз речь уже не идет о влиянии и подражании – у Ричи давно самобытный стиль, просто так уж совпало, что мир изменился, а мы постарели. Но можно принять этот факт со стойкостью и самоиронией. К тому же возраст позволяет больше не стесняться морализаторства.

 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя себе, любители и гурманы комиксов посмотрели отличный фильм и еще чем то недовольны

hob4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде и свинью выебали, но все равно как-то слишком прилизанно

 

со снятого клипа вгилас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 26.03.2020 в 16:32:

Какое же тоскливое говно

Сплошной самоповтор

Даже фразочки те же самые что и раньше вроде "не задавай вопросов если не хочешь чтобы тебе соврали" т.е. уебан даже чего-то нового написать не смог. Просто любой элемент фильма берешь и находишь в предыдущих работах.

И это не самоцитирование как у тарантино в голливуде - это отсутствие идей. Хотя конечно может бездарно философствующий душный и напыщенный придурок в костюме с платочком в кармане (подкаст рогана) подумал что забабахает хитяру если возьмет все самое лучшее в своих якобы удачных старых работах и швырнет в огромную кастрюлю сделав из этого съедобное оливье. Оливье может и съедобное вот только оно уже заебало.

Лично я тепло отношусь к его шлягерам потому что это мое юношество и было в его фильмах нечто романтично-комичное особенно для провинциального российского подросткового зрителя начала двухтысячных такая вот смешная крутизна. Был какой никакой стиль и такт. 

Этот же фильм даже не смог поностальгировать. Неудачная пародия на самого себя. Вставил платок в цвет галстука в карман пиджака чтобы окружающие не подумали что это мама тебя заставила его надеть

 

ну старые работы у него действительно удачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 3 минуты назад:

Чё за шутка о парашюте?

когда макконахи отправил героя ханнема разыскать дочку лорда, они случайно выкинули в окно сына русского(чеченского) миллиардера

второй раз, когда нужно было допросить китайца, тот побежал и ёбнулся с высоты на жд пути

после этого он приходит отчитываться к боссу и тот ему говорит - тебе пора закупать парашюты, намечается тенденция

 

фить ха

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  спойлер

может я тупой, но я не понял почему парни тренера решили расстрелять тачку, они так хотели исправить свой косяк? они же не знали что в тачке русские 


Изменено пользователем Mukeke

I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...