Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на пакет и носок*


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля купить айфон или куклу takpadazhi  takpadazhi  takpadazhi  takpadazhi

по моему кукла лучше айфона   :nate:

Шляпник понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя вы напоминаете о самом большом проёбе на пд? гомосек обосрался на весь мир,  заебали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...О Таверне.

    «Те, кто долго жил среди пидарасов, говорят, что они втайне стыдятся своего греха и стараются поразить всякими фокусами. Думают про себя так: "Да, я пидарас. Так уж вышло — что теперь делать... Но может быть, я гениальный пидарас! Вдруг я напишу удивительную историю и создам о ней топик! Разве посмеют плохо говорить о гениальном продотовце..." И поэтому все время стараются придумать новую херню, чтобы вбросить и не стыдно было дальше харить друг друга в дупло. И если бы делали тихо, в специально обитом пробкой аниме разделе, то всем было бы так же безразлично, как и то, что долбятся в сраку. Но их посты приходится читать каждый день, ибо пишут они повсеместно. И потому не замечаем мы ни ветра, ни моря, ни шороха листьев, ни пения птиц. А только один и тот же пустой и мертвый треп, которым хотят удивить, запуская его под разными углами.
    Бывает, правда, что у пидарасов ломается возможность постить. В такие минуты спеши слушать тишину.»


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ахахах нехуёва вы тут все ебанулись гайз coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...