Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
LucaMuca написал 37 минут назад:
oo4375oo написал 6 часов назад:
Undecim написал 6 часов назад:

Матч не смотрел, но интересно, как сыграл мой друг Людвиг Уолберг? Как понимаю, опять к плей-оффу наигрался в эту карту?

Можно сказать, что как говно. Как и вся Тима, в целом. Позор евродоты в первом туре: единственные, кто Китаю проиграл :trollface:

мало игр видела. но зай еще до инта был мегахуевым.

прям вот как перегорел чувак после прошлого инта. тот момент когда заяц лучше зая, да даже пердолюшн лучше смотрится 

Так зай и в прошлом году хуево играл. Я точно помню, как он буквально отсутствовал в играх со спирит и руинил во 2-3 картах. Эклер ещё сгорел с него после луза в нижней. 

Зай давно уже слабый как отдельный игрок, просто это не так заметно было в командной игре и стратах Пуппеха, где Ниша вытаскивал. Понятное дело, что были и удачные игры/моменты/периоды, но я про общую ситуацию.

А хейта Резоля/Зайца не понимаю. Заяц, как по мне, после прихода в Сикрет топ2 после Ниши игрок, Резоль тоже отлично с ним синергирует, и, хоть его нельзя сравнить с полубогами харда Юниверсом и Феит Бьяном, играет очень крепко. По крайней мере пока и в текущем составе.

Насчет Мату выскажусь бтв: я его как личность уважаю, очень приятный тип и хорошее впечатление после нескольких лет с Куро и потом с Пуппехой. Но имхо он как отдельный игрок тоже слабоват. Да, во время пика Сикрет в ковидную эпоху Мату здорово играл, но я подчеркну, что пик Мату всегда совпадает с пиком формы более сильного тиммейта - сначала это был Миракл, потом Ниша. Пока играли на топ уровне эти двое, любые спады Мату не так сильно были заметны. Но вот в тех же Ликвидах перестали страты Куро работать, перестал Миракл натурально феерить, так  Мату стал топ1 с конца по нетворсу среди коров на всей карте. И так не в одной игре, не только в Ликвид Куро. Так и сейчас. Много кто говорит, что Мату в хорошей форме, только имхо это опять совпало с хорошей формой более сильного игрока по индивидуалке в его команде - Микке. Сегодня что мы увидели: не делал Микке ничего полезного, так и Мату не вносил никакого импакта от слова совсем. В группах ровно такая же ситуация. 

Короче, обоих можно назвать дефолтными игроками, эдакие крепкие среднячки, которые могут иногда выдать хороший перформанс, но если в тиме нет ебыря наподобие Ниши и Миракла, то эти ребята на дальней дистанции ничего толкового не покажут.

Такие дела.

 


Изменено пользователем oo4375oo

32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 4 минуты назад:
LucaMuca написал 37 минут назад:
oo4375oo написал 6 часов назад:
Undecim написал 6 часов назад:

Матч не смотрел, но интересно, как сыграл мой друг Людвиг Уолберг? Как понимаю, опять к плей-оффу наигрался в эту карту?

Можно сказать, что как говно. Как и вся Тима, в целом. Позор евродоты в первом туре: единственные, кто Китаю проиграл :trollface:

мало игр видела. но зай еще до инта был мегахуевым.

прям вот как перегорел чувак после прошлого инта. тот момент когда заяц лучше зая, да даже пердолюшн лучше смотрится 

Так зай и в прошлом году хуево играл. Я точно помню, как он буквально отсутствовал в играх со спирит и руинил во 2-3 картах. Эклер ещё сгорел с него после луза в нижней. 

Зай давно уже слабый как отдельный игрок, просто это не так заметно было в командной игре и стратах Пуппеха, где Ниша вытаскивал. Понятное дело, что были и удачные игры/моменты/периоды, но я про общую ситуацию.

А хейта Резоля/Зайца не понимаю. Заяц, как по мне, после прихода в Сикрет топ2 после Ниши игрок, Резоль тоже отлично с ним синергирует, и, хоть его нельзя сравнить с полубогами харда Юниверсом и Феит Бьяном, играет очень крепко. По крайней мере пока и в текущем составе.

Насчет Мату выскажусь бтв: я его как личность уважаю, очень приятный тип и хорошее впечатление после нескольких лет с Куро и потом с Пуппехой. Но имхо он как отдельный игрок тоже слабоват. Да, во время пика Сикрет в ковидную эпоху Мату здоров играл, но я подчеркну, что пик Мату всегда совпадает с пиком формы более сильного тиммейта - сначала это был Миракл, потом Ниша. Пока играли на топ уровне эти двое, любые спады Мату не так сильно были заметны. Но вот в тех же Ликвидах перестали страты Куро работать, перестал Миракл натурально феерить, Мату стал топ1 с конца по нетворсу среди коров на всей карте. И так не в одной игре, не только в Ликвид Куро. Так и сейчас. Много кто говорит, что Мату в хорошей форме, только имхо это опять совпало с хорошей форме более сильного игрока по индивидуалке в его команде - Микке. Сегодня что мы увидели: не делал Микке ничего полезного, так и Мату не вносил никакого импакта от слова совсем. В группах ровно такая же ситуация. 

Короче, обоих можно назвать дефолтными игроками, эдакие крепкие среднячки, которые могут иногда выдать хороший перформанс, но если в тиме нет ебыря наподобие Ниши и Миракла, то эти ребята на дальней дистанции ничего толкового не покажут.

Такие дела.

 имхо зай заруинил довольно сильно на прошлом инте. 

 

а заца хейтят вроде за то что бегал между командами знаменитое там солонун. и т д. ну и потом в вп оба ничего не показали. то есть их типа списали уже на доживания в тир 3 стаки. а челы вон с пупой заиграли

 

мату ну чел доигрывает. уже что прошел на инт хорошо. 

миракле вон 2 года как дома смотрит 

 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это с тотальным аутдрафтом еле-еле Энтити вывозят

 

Как бы Матумба не старался, но лоускильная Люда своим руином не даст команде зайти в финал Инта. Я не понимаю западных комментаторов/аналитиков и прочих обожателей Зая, что он якобы заслуживает аегис. Нет, не заслуживает, потому что эта шведоблядь на каждом Инте играет как говно

oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мату сыграл очень хорошо, но в первую очередь из-за хуевого пика ентити. 

А вот Зай как обычно))


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максимальная притопка за жидких 
всё ради того, что бы гф был сикрет vs ликвид
и виртуспро психологические топ3 инта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp написал 4 часа назад:

И это с тотальным аутдрафтом еле-еле Энтити вывозят

 

Как бы Матумба не старался, но лоускильная Люда своим руином не даст команде зайти в финал Инта. Я не понимаю западных комментаторов/аналитиков и прочих обожателей Зая, что он якобы заслуживает аегис. Нет, не заслуживает, потому что эта шведоблядь на каждом Инте играет как говно

людк играл хорошо но сезонов несколько назад. 

два последних кровь из глаз.

Kami_ написал 2 часа назад:


и виртуспро психологические топ3 инта 

 ну хоть какая-то стабильность. психологические топ 3 от вп 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, Тумба по старым чертежам ТИ7 решил идти?
надеюсь, ТА без проблем закроют, а дальше китайцы. С теми жебЛГД В ГРУППЕ бтв обе карты закрывать должны были, но бездарно пару файтов проиграли.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте ликвиды, залетайте в топ3. 

Там трясущийся ори вместо псж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oo4375oo написал 2 часа назад:

ТА без проблем закроют

Перуанцы лучше намного играют. Если пикнут нормально, то ликвидов сотрут изи.

 


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 1 минуту назад:
oo4375oo написал 2 часа назад:

ТА без проблем закроют

Перуанцы лучше намного играют. Если пикнут нормально, то ликвидов сотрут изи.

 

Ну посмотрим. Несмотря на топ5-6 от Ликвид я все равно их очень нестабильными считаю, тч сам факт их такого прохода для меня удивление.


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно рад за матумбыча и за зайку. Желаю им помериться шпагами с Пупанистером в финале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пивопроводчане :pray:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матумбыч :tusila:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё уважение нахуй, эпик игра.

этот чел заслужил выиграть интик, батёк

image.png.c5870cbd0b1150ab6a0855cba1cb8ed1.png


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвиды и Сикреты не должны были играть уайлд кард.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац. 

Должны разъебать Астер 

2+2=5 написал Только что:

Моё уважение нахуй, эпик игра.

этот чел заслужил выиграть интик, батёк

image.png.c5870cbd0b1150ab6a0855cba1cb8ed1.png

Смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГФ 

Сикрет - Ликвид :megapray:


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...