Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Этот шторм от торонто :prayshit:

 

Да и омник. Хз как такой драфт можно было слить.


Изменено пользователем Analjinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум топ8 на инте как и вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть эксперты-аналитики в топике? Что случилось, почему команда на очке? Команда  "Spirit" называется или как? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все нормально вроде

чинг чингов нереально порвало после луза первой карты и мусор решил подрубить фулл пот 

спирит же похуй на игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пенсионера слишком много опыта, это нечестно

а чел на миде у спиритов будет играть?


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что спирит выиграли в нижней сетке всех боников я не понимаю нахуя банить его овер свена в первой стадии))


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugargtm написал 3 часа назад:

Ебать они в замесах жмут как боги. И байты Мипошки омг. Спириты сильны

 

SALAMANDRA написал 57 минут назад:

Есть эксперты-аналитики в топике? Что случилось, почему команда на очке? Команда  "Spirit" называется или как? 

Вот причина 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
`KV написал 17 минут назад:

учитывая что спирит выиграли в нижней сетке всех боников я не понимаю нахуя банить его овер свена в первой стадии))

 

Там бейна с панго банить надо было. Но спириты мусорно играли на 2 и 3 карте. С такой игрой далеко на инте не зайдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую Коллапсу, что ему приходится играть в тиме с мидером, который сосет на лайне у директора, почти в 2022.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую мусору из китая, который спалил все заготовочки на инт ради рофлотуриков :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 12 минут назад:

сочувствую мусору из китая, который спалил все заготовочки на инт ради рофлотуриков :lolpray:

Чел ты...))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 14 минут назад:

сочувствую мусору из китая, который спалил все заготовочки на инт ради рофлотуриков :lolpray:

Так достаточно посмотреть на их ебальники, там все написано. Эти челы даже за сраный паб готовы продать свою собственную мать. Ебучий ветеран с 95ю годами опыта ксяо8 был готов идти в практис к гпк из-за -25 ммр. Он что конченный блять? Так более того, чел настолько пизданутый что ещё и пропизделся об этом на стриме, это прямо чтобы все наверняка знали какой он довбаеб. При чем это не только мне очевидно, над ним уже там такое ощущение все бабы Китая рофлят, разводят хуесоса на бабки и кидают к хуям через пару месяцев, проверенная схема. А этот дебич в своей манере пиздует на стрим и льет крокодильи слезы. Он максимально поехавший к хуям челик, но извините, рабский менталитет поклонения азиатскому барину, который товарищи хохлы, а в частности господин Муся, возводят в абсолют, не позволяет замечать настолько очевидные вещи. Гг. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Так достаточно посмотреть на их ебальники, там все написано. Эти челы даже за сраный паб готовы продать свою собственную мать. Ебучий ветеран с 95ю годами опыта ксяо8 был готов идти в практис к гпк из-за -25 ммр. Он что конченный блять? Так более того, чел настолько пизданутый что ещё и пропизделся об этом на стриме, это прямо чтобы все наверняка знали какой он довбаеб. При чем это не только мне очевидно, над ним уже там такое ощущение все бабы Китая рофлят, разводят хуесоса на бабки и кидают к хуям через пару месяцев, проверенная схема. А этот дебич в своей манере пиздует на стрим и льет крокодильи слезы. Он максимально поехавший к хуям челик, но извините, рабский менталитет поклонения азиатскому барину, который товарищи хохлы, а в частности господин Муся, возводят в абсолют, не позволяет замечать настолько очевидные вещи. Гг. 

 

z8tmlmxvt1v21.jpg


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалили все страты. На инте последнее место займут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должны(никому не должны) были Могли забирать первые 3 карты по драфту в целом.
Во второй я все равно думаю что лучше было взять поз4 ВВ/СД/Тинкера/Пугну, нежели чем агрессировать с НСом против его лучшего контрпика в виде БМа.
В начале третьей подбухнули такое чувство, т.к. к 20ой вообще поплавило/поплохело и было 0 действа от них.

В четвёртой совсем тильтанули и слили драфтец, не говоря уже о том, что пикнутый Вайпер вместо Некра был бы ещё более ультимативной похоронкой вс любого керри получше Эмбера/ТА.
 

ThunderFortress написал Только что:

Записи за предпоследний и последний день OGA Dota Pit:
Tundra vs Spirit (LBF, bo3)
https://www.twitch.tv/videos/1144905860 Map 1
https://www.twitch.tv/videos/1144907224 Map 2

PSG.LGD vs Spirit (GF, bo5)
https://www.twitch.tv/videos/1144908867 Map 1
https://www.twitch.tv/videos/1144909838 Map 2
https://www.twitch.tv/videos/1144910980 Map 3
https://www.twitch.tv/videos/1144912205 Map 4

 

100mmr_trash понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе сегодня стало поняно что будет на интернационале с командами из советской россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tsiler123 написал 3 часа назад:

В принципе сегодня стало поняно что будет на интернационале с командами из советской россии.

Ты будешь пить воду из унитаза, демон 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 8 часов назад:
`KV написал 8 часов назад:

учитывая что спирит выиграли в нижней сетке всех боников я не понимаю нахуя банить его овер свена в первой стадии))

 

Там бейна с панго банить надо было. Но спириты мусорно играли на 2 и 3 карте. С такой игрой далеко на инте не зайдут.

 

с панго не согласен, но бейн точно должен был быть в бане. мне кажется клинкз не так страшен


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 11 часов назад:

Так достаточно посмотреть на их ебальники, там все написано. Эти челы даже за сраный паб готовы продать свою собственную мать.

Чел зачем так глупо обобщать. То что ксяо8 будучи мамонтом имеет менталитет партийного чиновника не понимающего шуток не говорит о всей тиме. Как раз-таки судя по ебальникам это лгд рофлят на этих рофло туриках (и все равно выносят мусор) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...