Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

TimeFuck

Team Spirit

Recommended Posts

NaxrenApm написал 4 минуты назад:

Хз обычная ситуация, когда команды, ебашившие весь год до инте к инту выдыхаются

Мне кажется в этом году вообще не было команды, которая ебашила весь год. Спириты жрали дерьмо и только на арлингтоне показали результат. Лгд и китай не доезжали до норм туриков, из-за чего мусор типа гг и тсм занимал топ места на мажоре.

Более менее высокий и стабильный резалт показали только ОГ, но они с заменами весь сезон играли. Поэтом из это нельзя было делать далеко идущие выводы.

aka Luxel

BATISTUTAAA написал 12 минут назад:
NaxrenApm написал 20 минут назад:

Хз обычная ситуация, когда команды, ебашившие весь год до инте к инту выдыхаются

Мне кажется в этом году вообще не было команды, которая ебашила весь год. Спириты жрали дерьмо и только на арлингтоне показали результат. Лгд и китай не доезжали до норм туриков, из-за чего мусор типа гг и тсм занимал топ места на мажоре.

Более менее высокий и стабильный резалт показали только ОГ, но они с заменами весь сезон играли. Поэтом из это нельзя было делать далеко идущие выводы.

Ну ог тоже в анусе где-то дергается. Все равно из всей пачки команд именно лгд и спириты более менее показывали результат за год

надежда СНГ теперь это возрождение Пасеки от Никса

Darkd3ad and NoFA like this

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

OneTwoThreeFour написал 2 часа назад:

Повторить успех ньюби - галочка.

Яторо наказан за высказывания, остальные за предательство родины.

какой же ты долбоёб если написал это серьёзно. просто уёбок на уёбке в топике. 

ну вообще я понимаю челов

как обстановка на украине начала успокаиваться они снова показали норм игру

как россия объявила мобилизацию и начала резко хуярить все подряд игра сдулась

трудно играть 2 украинцами и 3 русскими в команде когда россия хуярит инфраструктуру украины каждый день

моральная составляющая страдает

Edited by armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Похуй на самом деле. Серая и скучная команда. Была такой до победы на ТИ, осталась такой после победы на ТИ. Больше радовался тому, что ВП занимали топ 5-6, чем победе Спирит на инте.

Edited by 1 1
remyyy and ezequel like this

armen_dno написал 13 минут назад:

ну вообще я понимаю челов

как обстановка на украине начала успокаиваться они снова показали норм игру

как россия объявила мобилизацию и начала резко хуярить все подряд игра сдулась

трудно играть 2 украинцами и 3 русскими в команде когда россия хуярит инфраструктуру украины каждый день

Да им похуй, вряд ли страдает. Разве что Яторо мог всех заебать. Он итак крайне неприятный и раздражающий всех в команде тип, а тут он ещё и на виду у всех переживает за Украину. Трудно находиться с таким человеком в одном месте, а с настолько тупорылым, что ещё и верит в призрака Киева тем более.

Edited by 1 1
emailll likes this

Как и ожидалось от флюктимы которая удачно попала под сяобет. Это вам не без зрителей играть.

armen_dno написал 1 час назад:

Наоборот у трех игроков должен был быть буст по морали.

Edited by Perpellano

BATISTUTAAA написал 3 часа назад:
NaxrenApm написал 3 часа назад:

В смысле спириты жрали говно? 
они участвовали в трёх ланах после ТИ, если мне память не изменяет, и в двух из них вышли в ГФ, в одном из которых победили. До этого в онлайн туриках тоже в финал выходили, насчёт региональных лиг не помню.

спирит очень даже здорово весь год играли, подошли, казалось, в отличной форме к Инту после мажора. 

32964f0537ce.jpg

Darkd3ad написал 14 минут назад:

Рнг тоже норм катают, уверенно, топ-3 вполне. 

Харош 

Ну они могли выиграть мягко скажем. Но так да, еще одно разочарование.

Zamiel likes this

NaxrenApm написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 20 минут назад:

Рнг тоже норм катают, уверенно, топ-3 вполне. 

Харош 

Ну они могли выиграть мягко скажем. Но так да, еще одно разочарование.

Я хз мб ты группу не смотрел, но там челы на гига дизморале въебали все что можно, больно ты уверен был

Собсна я от спиритах и бумах так тоже думал, одни в дизморале, другие пять побед подряд

Edited by Darkd3ad

caac247e28.png

Darkd3ad написал 20 минут назад:

Я хз мб ты группу не смотрел, но там челы на гига дизморале въебали все что можно, больно ты уверен был

Собсна я от спиритах и бумах так тоже думал, одни в дизморале, другие пять побед подряд

При чем тут дизмораль. Они все после того как попали в больничку ни одной игры не взяли, челам просто не повезло 

Скрытый текст

Encantador написал 1 минуту назад:
Darkd3ad написал 23 минуты назад:

При чем тут дизмораль. Они все после того как попали в больничку ни одной игры не взяли, челам просто не повезло 

Ну я думаю там на фоне этой хуйни дизмораль + мисскоммуникация у рнг, вот они и въебали игру, где был полный аутдрафт

caac247e28.png